-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в obscure

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3570


Настроение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marta75   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 09:26 (ссылка)
дорогуша, удачи тебе на этих кошмарных собеседованиях!:)) мужайся и помни: ты - лучшая!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 10:34 (ссылка)
НАдюшка дорогая удачи тебе и терпения...буду очень ждать от тебя новостей если что звони...
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 10:58 (ссылка)
Заяц не вешай нос у тя все получиться ты же вумница и красавица - а это редкое сочетание для женщины )))))))))гы
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 13:27 (ссылка)
Marta75, спасибо большое... буду доказывать, что я лучшая!
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 13:28 (ссылка)
Ксю, Ксюша, спасибо за поддержку! Конечно ж я не пропаду совсем - буду звонить и изредка приходить в инет... Никого не забуду!
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 13:32 (ссылка)
СЛАДКИЙ, Милый мой, спасибо за комплимент!!! )))
У тя хороший вкус - знаешь с кем связываться! ))) хих....
Где б работу найти такую же непыльную, с Интернетом и чтоб можно было к тебе под крылышко хоть раз в месяц выбираться?
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 15:25 (ссылка)
Так Вы то и не найдете ))))))гы
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 15:42 (ссылка)
СЛАДКИЙ, так будем искать, стараться... Не хочется ж такого мужчину терять, как ты....
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 09:33 (ссылка)
obscure, а тебе никто и даст нас забыть))))) буду если че сама тебе звонить НАдюшка!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 09:37 (ссылка)
Ксю, звони конечно в любое время... )))) только ночью не надо! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 17:05 (ссылка)
obscure, ночью я стараюсь спать так что тревожить тя н буду)))
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 17:11 (ссылка)
стараешься? )))
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 10:12 (ссылка)
Исходное сообщение obscure
СЛАДКИЙ, так будем искать, стараться... Не хочется ж такого мужчину терять, как ты....

Так не хто и не теряеться
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 11:46 (ссылка)
СЛАДКИЙ, только попробуй потеряться - из-под земли достану!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 13:28 (ссылка)
Ой боюс боюс ))))))))))))гы
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 14:10 (ссылка)
obscure, угу)) но почему та не всегда получаеться спокойно поспать (((((((
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 14:28 (ссылка)
СЛАДКИЙ, страшно???? у меня руки длинные....)))
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 14:29 (ссылка)
Ксю, ребенок не дает или Ромка?
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 09:34 (ссылка)
Исходное сообщение obscure
СЛАДКИЙ, страшно???? у меня руки длинные....)))

Вы прям Питерская Мафия )))))))гы.А мы под солнцевской крышей)))))))))гы
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 10:48 (ссылка)
obscure, ребенок)))
Ответить С цитатой В цитатник
chloe_cantzi   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 11:58 (ссылка)
А. Что-то не везет тебе с работами! Все расподаются. :].
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 12:30 (ссылка)
Ян, с чего ты взяла, что все распадаются? Мне с работами , наоборот, очень даже везет - интересно и денег платят достаточно.
На первой работе просто проект закончился, со второй сама ушла - компания-то до сих пор жива-здорова. Только вот эта распадается, но мне вчера шеф пообещал, что июнь мы еще продержимся!!! Ура!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 13:08 (ссылка)
Да ты че ты ещо работу работать буш
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 14:40 (ссылка)
СЛАДКИЙ, наконец-то появился.. я уже соскучилась!
Ты о какой работе?
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 08:44 (ссылка)
О твоей
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 08:57 (ссылка)
СЛАДКИЙ, аааааа.. ступила! ))) вчера был день трудный - мой шеф сорвался в Москву срочно - просто затрахал.... до 20-30 была на работе!
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 10:38 (ссылка)
Ути пуьти
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 10:45 (ссылка)
СЛАДКИЙ, зато сегодня, Котенок, меня шеф с утра порадовал- он вернулся из Москвы и сообщил, что все отлично, что финансирование будет, и что я могу не искать себе новую работу! Ураааа!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 12:17 (ссылка)
obscure, ну дорогая чудно....я за тебя рада!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку