-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в obscure

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3570


Похоже, я скоро стану безработной... Хреново

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксю   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 17:01 (ссылка)
не станешь потому что найдешь сеюе другую работу
Ответить С цитатой В цитатник
Coty   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 17:45 (ссылка)
это что такое???? проблемы????
не переживай с твоими знаниями не станешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 08:57 (ссылка)
Ксю, Coty, Ксюша, Танюшка, да я не боюсь без работы остаться... у меня лучшая подруга работает директором рекрутингового агентства )))) Просто так не хочется что-то менять, начинать все заново... Место такое теплое - и инет халявный, и коллектив чудесный.. а главное, зп хорошая.... И ни хрена делать не надо! О таком можно только мечтать!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 11:36 (ссылка)
да я тя понимаю менять работу тяжело тем более такую привыкаешь ко всему и ко всем ну ведь эта дело времени и там привыкнешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 12:48 (ссылка)
ну, пока не заставляют заявление писать - сижу, жду....(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 17:04 (ссылка)
че та поменяла ты что ль тут цвет??
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2004 г. 12:06 (ссылка)
неа, подруга, у тя глюки....
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2004 г. 12:15 (ссылка)
obscure, о теперя опять нормально а вчера прикинь захожу к тебе а у тебя все белое и шрифт такой малюсенький((())))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Coty   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2004 г. 12:41 (ссылка)
Ксю, словила глюк)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку