-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в obscure

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3570


:bigcry: :bigcry: :bigcry: :bigcry: :bigcry: Из

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Coty   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 09:52 (ссылка)
это что такое???? кто такое сделал???!!!
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 10:15 (ссылка)
А я откуда знаю.. просто мистическое исчезновение денег.. еще в понедельник прошлый были, а в воскресенье их уже не было... Хожу, как дура, и прошу барабашку вернуть деньги....
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 12:40 (ссылка)
ты так их и не нашла????(((
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 13:00 (ссылка)
неа...:(((( вчера опять книги перетряхивала - пусто!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 13:54 (ссылка)
obscure, БЛИН ТОГДА ПОПРОБУЙ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ ЕЩЕ РАЗ ПОСМОТРИ А ЛУЧШЕ УСТРОЙ ДОМА ГЕНИРАЛЬНУЮ УБОРКУ МОЖЕТ ТОГДА НАЙДЕШЬ
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 14:18 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Ксю
Генеральная уборка у меня была в субботу.. вроде ничего не выкинула лишнего )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 14:39 (ссылка)
obscure, а может все таки кто-то сделал это
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 15:34 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Прикольная_Дарья
А кто? у меня ж никого не было... Кошка моя не могла этого сделать)))))) Это же ее потенциальный Вискас... ха-ха
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 16:46 (ссылка)
obscure, ТАК С ТАГДЫ ТОЧНО ДОМОВОЙ
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 17:22 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Ксю
Я уж к этому домовому и так и эдак.. не отдает, зараза.... )))) Как еще можно уговорить? Мож оставить ему а ночь поесть?
Все, народ, чувствую, голова моя едет конкретно...
Надюшка сходит с ума.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 10:53 (ссылка)
obscure, ПОЛОЖИ ЕМУ ХЛЕБУШЕК ЧЕРНЫЙ И ВОДИЧКИ ОБЫЧНОЙ(ОНИ ЭТО ЛЮБЯТ)
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 11:18 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Ксю
да я ему буханку хлеба и ведро воды оставлю, только бы отдал )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Coty   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 15:38 (ссылка)
ну как все решилось???
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2004 г. 08:36 (ссылка)
[QUOTE][i]Исходное сообщение Coty
Танюшка, а никак... нет денег...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку