-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в obscure

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3570


:type: :type: :type: :type: :type: Извините,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СЛАДКИЙ   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 08:57 (ссылка)
Дя пропащая ты моя
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 09:00 (ссылка)
а кто меня пропал, а? Блин, уже сижу и перевожу...
Ответить С цитатой В цитатник
Coty   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 10:42 (ссылка)
переводом занялась???
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 11:28 (ссылка)
Надюшка!! мы тя ждать будем..кстате курьера до сих пор нету(((
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 16:34 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Coty
ага, решила вспомнить молодость... Довольно-таки интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 16:36 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Ксю
Ксюша, дорогая, спасибо! Я совсем-совсем не пропаду, просто не буду в чате появляться...
Спасибо тебе за почту сегодня! Чтоб мы без тя делали?
Ответить С цитатой В цитатник
chloe_cantzi   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 10:58 (ссылка)
Я вренулась, Наденька, как я рада, что ты жива, Я вернулась, УРА.УРА.УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 08:59 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение WaXen_DoLL
Ну наконец-то.. а то я уж испугалась за тя - куда пропала... А ты где была?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 11:00 (ссылка)
obscure, сама не знаю че б вы без меня делали))))но я рада была вам помочь вы ж мои друзья и я вас люблю!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 11:01 (ссылка)
WaXen_DoLL, пропащая вернулась наконец та!!!
куда пропала?? что такое с тобою было?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку