-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в obscure

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3570


Вернулась в родной Питер! Хоооочууууу спать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Coty   обратиться по имени Среда, 21 Января 2004 г. 10:28 (ссылка)
давай давай...приезжай!!!! мв тебя ждем!!!!!
поедим играть в боулинг!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Среда, 21 Января 2004 г. 10:43 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Coty
то бишь ногти можно обрезать )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Среда, 21 Января 2004 г. 11:16 (ссылка)
И МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ВСЕГДА РАДЫ КОГДА ТЫ К НАМ ПРИЕЗЖАЕШЬ
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Среда, 21 Января 2004 г. 11:17 (ссылка)
БЕ БЕ БЕ
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Среда, 21 Января 2004 г. 11:53 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Ксю
Ксю, дорогая, спасибки.. ты меня извини, может я грубо тебе мозги прочистила в чате...
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Среда, 21 Января 2004 г. 11:57 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение СЛАДКИЙ
Котенок, ты меня сделал счастливой! Я сегодня сплю и прыгаю от счастья одновременно!
Я тебе пытаюсь дозвониться, ты трубку не берешь.. так снова хочу тебя услышать! ОБОЖАЮ!!!!
А будешь высовывать язык - я снова приеду! беееее
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Среда, 21 Января 2004 г. 12:02 (ссылка)
obscure, но я не обижаюсь НАдюшенька !!! ну как я могу обижаться на подругу ты что??)))
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Среда, 21 Января 2004 г. 12:07 (ссылка)
раз не обижаешься, подумай над моими словами! ))) Ты извини, но замужество - очень серьезный шаг!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Среда, 21 Января 2004 г. 12:53 (ссылка)
obscure, ой ой ой )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Среда, 21 Января 2004 г. 13:01 (ссылка)
Исходное сообщение Ксю
obscure, ой ой ой )))))))

Ну, по крайней мере, я так считаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку