:spot: :spot: :spot: :spot: :spot: :spot: КУПИЛА |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ксю
obscure, конечно бери только мне ща так извини Хуево!!!!!!
Исходное сообщение obscure
[QUOTE]Исходное сообщение СЛАДКИЙ
я тебе звонила 15 минут назад, чтоб сообщить эту потрясающую новость... ты трубку не брал..
Исходное сообщение СЛАДКИЙ
Исходное сообщение obscure
[QUOTE]Исходное сообщение СЛАДКИЙ
я тебе звонила 15 минут назад, чтоб сообщить эту потрясающую новость... ты трубку не брал..
Какую![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Исходное сообщение neformalo4ka
а я никогда не была в москве...
Исходное сообщение neformalo4ka
а я никогда не была в москве...
Исходное сообщение СЛАДКИЙ
Исходное сообщение neformalo4ka
а я никогда не была в москве...
И нечего там делать
Исходное сообщение СЛАДКИЙ
Так мы ж с лопаточкой по утрам вместо зарядки
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |