-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в obscure

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3570


:spot: :spot: :spot: :spot: :spot: :spot: КУПИЛА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксю   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 13:49 (ссылка)
ура!!!!!!!!!!!!! я так рада жду тебя с удовольствием))
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 14:04 (ссылка)
спасибки, Ксю.. а я как соскучилась...!!!! Коньки брать?
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 14:06 (ссылка)
Серьезно( удивленный и радостный взгляд)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 14:10 (ссылка)
obscure, конечно бери только мне ща так извини Хуево!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 14:11 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение СЛАДКИЙ
я тебе звонила 15 минут назад, чтоб сообщить эту потрясающую новость... ты трубку не брал..
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 14:13 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Ксю
Ксю, дорогая, а что произошло?
Чтоб поднять тебе настроение, я выразила через эти ручки отношение к тебе.. посмотри (нажми на руку у ника)
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 14:17 (ссылка)
Исходное сообщение Ксю
obscure, конечно бери только мне ща так извини Хуево!!!!!!

Че с тобой
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 14:18 (ссылка)
Исходное сообщение obscure
[QUOTE]Исходное сообщение СЛАДКИЙ
я тебе звонила 15 минут назад, чтоб сообщить эту потрясающую новость... ты трубку не брал..

Какую
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 14:21 (ссылка)
Исходное сообщение СЛАДКИЙ
Исходное сообщение obscure
[QUOTE]Исходное сообщение СЛАДКИЙ
я тебе звонила 15 минут назад, чтоб сообщить эту потрясающую новость... ты трубку не брал..

Какую

ты че, издеваешься? Новость, что я к тебе еду.... щас обижусь!:frown:
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 14:24 (ссылка)
Дя
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 14:29 (ссылка)
Я тут под снегом бегаю, рискую жизнью, перебегая дорогу, лечу купить билеты, а он издевается... беее тебе еще раз!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 14:37 (ссылка)
obscure, просто меня кое кто предал((((
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 14:43 (ссылка)

Ксю, Кто? Когда?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 14:43 (ссылка)
obscure, зайди в чат ща расскажу просто долго говарить
Ответить С цитатой В цитатник
neformalo4ka   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 15:04 (ссылка)
а я никогда не была в москве...
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 15:16 (ссылка)
Исходное сообщение neformalo4ka
а я никогда не была в москве...

Ну, это ж поправимо....
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 07:42 (ссылка)
Хто я и откуда у Вас в деревне гадюкино снег хм
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 07:43 (ссылка)
Исходное сообщение neformalo4ka
а я никогда не была в москве...

И нечего там делать
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 08:50 (ссылка)
Исходное сообщение СЛАДКИЙ
Исходное сообщение neformalo4ka
а я никогда не была в москве...

И нечего там делать

Ну, насчет нечего делать поспоррила б.. Я ж нашла чем заняться.. т.е. кем )))))
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 08:51 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение СЛАДКИЙ
Ну, на вашу он раньше еще выпал.. мы машины с утра не откапываем ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 09:59 (ссылка)
Во как
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 10:06 (ссылка)
Так мы ж с лопаточкой по утрам вместо зарядки
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 11:20 (ссылка)
Исходное сообщение СЛАДКИЙ
Так мы ж с лопаточкой по утрам вместо зарядки

А мы вместо зарядки руками размахиваем на дороге..))))
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2004 г. 10:41 (ссылка)
Понятненько под вечный дождик
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2004 г. 09:07 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение СЛАДКИЙ
Я б радовалась, если б дождь шел.. а то так холоднооооо... мерзну я, Котенок!
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2004 г. 10:48 (ссылка)
теплее одевайся
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2004 г. 15:21 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение СЛАДКИЙ
я думала, что ты скажешь, что согреешь меня... фу ты какой...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку