-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в obscure

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3570


Коридор больницы. Выходит уставший доктор после

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Coty   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 14:20 (ссылка)
даааааа, жесокая история....и жестокий врач))))
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 14:40 (ссылка)
вывод- девчонки, ходите на каток и не болейте...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Coty   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 15:30 (ссылка)
obscure, ИМЕННО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 08:24 (ссылка)
Да черный юмор
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 08:58 (ссылка)
Исходное сообщение СЛАДКИЙ
Да черный юмор

А мне пальцы вверх-вниз нравятся у ника твоего....как вставил?
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 08:58 (ссылка)
Исходное сообщение TVPet
вот оьратись...исколечут же

че? че сделают?
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 09:17 (ссылка)
Исходное сообщение obscure
Исходное сообщение СЛАДКИЙ
Да черный юмор

А мне пальцы вверх-вниз нравятся у ника твоего....как вставил?

Не понял и что сие значить
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 09:33 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение СЛАДКИЙ
Котенок, ну посмотри на ник свой... видишь пальцы? ой, у меня такие ж появились.. спасибки.. это ты мне сделал? чмок-чмок...
Ответить С цитатой В цитатник
Coty   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 10:59 (ссылка)
obscure, ЭТО НАМ СДЕЛАЛИ ИГРА КАКАЯ ТО)))
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 11:13 (ссылка)
Что за игра? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 14:05 (ссылка)
Бе
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 14:05 (ссылка)
С кем наберешся так те и пусть
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 14:17 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение СЛАДКИЙ
убери язык, до греха доведешь.... сегодня еще не вторник )))))
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 14:18 (ссылка)
Исходное сообщение СЛАДКИЙ
С кем наберешся так те и пусть

Чего наберусь, с кем? Это ты о чем, милый?!?
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 14:21 (ссылка)
Исходное сообщение obscure
[QUOTE]Исходное сообщение СЛАДКИЙ
убери язык, до греха доведешь.... сегодня еще не вторник )))))

Я про то что с кем буш опчаться так и будет в жизни кароче ты мине поняла бе ещо раз язычек те сексуально показываю
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 14:24 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение СЛАДКИЙ
во те за это... бееееееееееее
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 14:26 (ссылка)
да о се
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 14:27 (ссылка)
два раза бе
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 14:32 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение СЛАДКИЙ
думаешь, три раза не покажу язык? бе-бе-бе...
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 08:11 (ссылка)
Вледина.
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 08:48 (ссылка)
Исходное сообщение СЛАДКИЙ
Вледина.

Еще какая....))))
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 10:05 (ссылка)
Ау я в чате
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 14:02 (ссылка)
Исходное сообщение СЛАДКИЙ
Ау я в чате

Лечу, милый!:kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку