Коридор больницы. Выходит уставший доктор после |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение СЛАДКИЙ
Да черный юмор
Исходное сообщение TVPet
вот оьратись...исколечут же
Исходное сообщение obscure
Исходное сообщение СЛАДКИЙ
Да черный юмор
А мне пальцы вверх-вниз нравятся у ника твоего....как вставил?
Исходное сообщение СЛАДКИЙ
С кем наберешся так те и пусть
Исходное сообщение obscure
[QUOTE]Исходное сообщение СЛАДКИЙ
убери язык, до греха доведешь.... сегодня еще не вторник )))))
Исходное сообщение СЛАДКИЙ
Вледина.
Исходное сообщение СЛАДКИЙ
Ау я в чате
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |