Стресс гворишь, ты же у нас самая счастливая?!! мужуж вернулась, вон свадьба скоро. Да и этот твой Котенок( какое кошмарное слово! Что же мерзостная сладость) вдет замечательную и сладкую интимную жизнь. Что же не так?
Ps. А в Финляндию приезжай, на оленях покатаешься.
[QUOTE]Исходное сообщение WaXen_DoLL
Выпустила пар?!? )))) Яночка, дорогая, успокойся!Насчет Котенков - я обожаю этих представителей фауны )))) А насчет сгубленного счастья - давай мы с тобой поговорим об этом через пару месяцев, ОК? Страсти улягутся, все успокоятся, и я тебе искренне скажу - счастлива ли я...
Насчет Финляндии - люблю потратить заработанные денежки... ))) Там сейчас так красиво - Рождество...