-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в obscure

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3570


До понедельника

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксю   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 13:07 (ссылка)
покупка тебе поможет-но только на время
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 13:19 (ссылка)
А если много покупок? )))))
Ответить С цитатой В цитатник
chloe_cantzi   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 13:19 (ссылка)
Стресс гворишь, ты же у нас самая счастливая?!! мужуж вернулась, вон свадьба скоро. Да и этот твой Котенок( какое кошмарное слово! Что же мерзостная сладость) вдет замечательную и сладкую интимную жизнь. Что же не так?
Ps. А в Финляндию приезжай, на оленях покатаешься.
Ответить С цитатой В цитатник
chloe_cantzi   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 13:20 (ссылка)
Извини, что такая злая. Просто ты сама убиваешь счатье. Своё! Обскуре.............................
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 13:34 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение WaXen_DoLL
Выпустила пар?!? )))) Яночка, дорогая, успокойся!Насчет Котенков - я обожаю этих представителей фауны )))) А насчет сгубленного счастья - давай мы с тобой поговорим об этом через пару месяцев, ОК? Страсти улягутся, все успокоятся, и я тебе искренне скажу - счастлива ли я...
Насчет Финляндии - люблю потратить заработанные денежки... ))) Там сейчас так красиво - Рождество...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 13:38 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение obscure
если будешь каждый день покупать что та - то поможет )))
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 14:49 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Ксю
:))) Ну, теперь я на содержании мужа.. ха-ха-ха.. мне ж зарплату задерживают.... ))))))) Могу и каждый день....
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 15:32 (ссылка)
Ага иди зай те нужно
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 15:45 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение СЛАДКИЙ
Ты кудай-то меня посылаешь :)))) Котенок, у меня еще 1,5 часа рабочего времени... ))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 09:42 (ссылка)
Ян я с детства погремухой КОТА обладал так что я привык
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку