-Музыка

 -Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Oboltusforever

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2006
Записей: 78
Комментариев: 442
Написано: 3353


Я люблю Ежей!!!!! )))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Oboltusforever   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 17:21 (ссылка)
На полянке два ежа
Вверх иголками лежат,
Третий возле этих двух
Лег иголками в траву.

Говорят ему ежи:
«Ты по-ёжески лежи!
Ёж ты всё ж или не ёж?
Что ж ты так себя ведешь?!»

Ёж в ответ им говорит:
«В небе звездочка горит,
Я за звездочкой слежу
Потому я так лежу!»

А ежи ему опять:
«Не положено лежать
Нам колючей спинкой вниз,
Очень глупый твой каприз!»

Ёжик лапкой покачал,
Улыбнулся, промолчал.
И подумал про себя,
Одуванчик теребя:

«Этой звездочке одной
В небе грустно и темно,
Потому она вчера
Мне мигала до утра.

Никому я не скажу,
Что со звездочкой дружу.
И пока не лягу спать,
Буду тоже ей мигать!»
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку