-Музыка

 -Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Oboltusforever

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2006
Записей: 78
Комментариев: 442
Написано: 3353


Просыпаться буим?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pheona   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 16:07 (ссылка)
Трудно себе даже представить что это такое будет..... :) :) :) Пожалел бы себя! Хоть малость....

З.Ы. Познакомился уже с "Днем Дракона"???
Ответить С цитатой В цитатник
Oboltusforever   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 16:18 (ссылка)
Мне его никак не передадут:( То отдадут кому-нить, то я забрать не могу, хотел в Минске купить, но там и так денег не хватало:(
- Как он хоть, читабельный?
Ответить С цитатой В цитатник
pheona   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 16:29 (ссылка)
Я до него еще не доползла. Вчера только "Правила крови" осилила.
"Типа, круто! Адназначна!" ;) ;) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Oboltusforever   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 16:48 (ссылка)
Только Правило крови.... этож надо так уметь растягивать удовольствие... аж завидно)))
А я подсел на Янковского, цикл - Правила подводной охоты.. Прикольно, только вот читать пришлось практически с конца, да и сначала показалось что не очень, но в итоге здоровско) Хотя не рекламирую, потому что фантастический роман)
Ответить С цитатой В цитатник
Л0КИ   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 20:23 (ссылка)
ты календарь на сезон 2007 видел? ес че свисти кину ссылку :) хотя он несовсем точный будет небольшие изменения)
Ответить С цитатой В цитатник
Oboltusforever   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 13:54 (ссылка)
Исходное сообщение Л0КИ
ты календарь на сезон 2007 видел? ес че свисти кину ссылку :) хотя он несовсем точный будет небольшие изменения)


Хе! Нет ничего прошше) - Лови)

http://championat.ru/article-8331.html
Ответить С цитатой В цитатник
Oboltusforever   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 13:54 (ссылка)
Исходное сообщение pheona
Познакомился уже с "Днем Дракона"???


Уже знакомлюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку