Замешивательное воскресенье или почему я никогда не похудею |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
UndiscoveredSoul
Исходное сообщение UndiscoveredSoul
Уииии, ты такая принцесса-принцесса, я не перестаю восхищаться! Я вот сегодня (всеболитничегонепомогает) полдня просто лежала и смотрела сериалпро геев.. ) а ты Замешала Рождественский Пудинг! Это ж с ума сойти..)) Надеюсь, он будет вкуснейнький!и тыф с нами потом поделишься!)))Картинки такие yummy! И печеньки! Убийца!))))
С нетерпением ждем открытки)
Ответ на комментарий
Dilailah
Исходное сообщение Dilailah
Вай, как все аппетитно выглядит! Все хочу попробовать )))
Ответ на комментарий
MollyBloom
Исходное сообщение MollyBloom
Ой, какая красота... как это вообще возможно сделать?))
И да, нашла у себя три пенни, 1971, 2007 и 2010, на первых двух решетка, на последнем арфа. Ты молодец!)
Ответ на комментарий
Esmira
Исходное сообщение Esmira
боже... я вся слюнями изошлась...
Исходное сообщение oblove:Исходное сообщение Esmira
боже... я вся слюнями изошлась...
На то и был мой крайне коварный расчёт)))
Ответ на комментарий
Mamselle
Исходное сообщение Mamselle
oblove, *начинает паковать чемоданы*жди теперь в гости ))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |