-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в oblove

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Alan_Rickman Liv_Tyler QueenWorld Северус_Снейп

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 39569


Замешивательное воскресенье или почему я никогда не похудею

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


UndiscoveredSoul   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 19:18 (ссылка)
Уииии, ты такая принцесса-принцесса, я не перестаю восхищаться! Я вот сегодня (всеболитничегонепомогает) полдня просто лежала и смотрела сериалпро геев.. ) а ты Замешала Рождественский Пудинг! Это ж с ума сойти..)) Надеюсь, он будет вкуснейнький! и тыф с нами потом поделишься!))) Картинки такие yummy! И печеньки! Убийца!))))

С нетерпением ждем открытки)
Ответить С цитатой В цитатник
oblove   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 20:05 (ссылка)

Ответ на комментарий UndiscoveredSoul

Исходное сообщение UndiscoveredSoul
Уииии, ты такая принцесса-принцесса, я не перестаю восхищаться! Я вот сегодня (всеболитничегонепомогает) полдня просто лежала и смотрела сериалпро геев.. ) а ты Замешала Рождественский Пудинг! Это ж с ума сойти..)) Надеюсь, он будет вкуснейнький! и тыф с нами потом поделишься!))) Картинки такие yummy! И печеньки! Убийца!))))

С нетерпением ждем открытки)

А у меня тоже всё очень-очень болит.... Потому целый день только готовим и кушаем xDDD
И как Геи, хоть они-то помогают?))
#ehehe! Всегда рада подзразниться вкуснотищей))) И спасибо за пенсы!)

И да.... будут к вечеру)
Ответить С цитатой В цитатник
MollyBloom   обратиться по имени Re: Замешивательное воскресенье или почему я никогда не похудею Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 20:52 (ссылка)
Ой, какая красота... как это вообще возможно сделать?))

И да, нашла у себя три пенни, 1971, 2007 и 2010, на первых двух решетка, на последнем арфа. Ты молодец!)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Dilailah   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 21:13 (ссылка)
Вай, как все аппетитно выглядит! Все хочу попробовать )))
Ответить С цитатой В цитатник
oblove   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 21:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Dilailah

Исходное сообщение Dilailah
Вай, как все аппетитно выглядит! Все хочу попробовать )))

Ыхыхыыы! Ты не представляешь, как я всё это хочу попробовать, когда оно пахнет на весь дом!! Но нельзя... до Рождества! а!)
Ответить С цитатой В цитатник
oblove   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 21:19 (ссылка)

Ответ на комментарий MollyBloom

Исходное сообщение MollyBloom
Ой, какая красота... как это вообще возможно сделать?))

И да, нашла у себя три пенни, 1971, 2007 и 2010, на первых двух решетка, на последнем арфа. Ты молодец!)

Берёшь и делаешь) На самом деле, оно всё очень пугало, пока мы не приступили к приготовлению.... Это очень просто всё) И вкуууусноооо!)

И вот! да!)
Ответить С цитатой В цитатник
Esmira   обратиться по имени Re: Замешивательное воскресенье или почему я никогда не похудею Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 10:02 (ссылка)
боже... я вся слюнями изошлась...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
oblove   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 10:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Esmira

Исходное сообщение Esmira
боже... я вся слюнями изошлась...

На то и был мой крайне коварный расчёт)))
Ответить С цитатой В цитатник
Esmira   обратиться по имени Re: Ответ в oblove; Замешивательное воскресенье или почему я никогда не похудею Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 12:21 (ссылка)
Исходное сообщение oblove:
Исходное сообщение Esmira

боже... я вся слюнями изошлась...


На то и был мой крайне коварный расчёт)))

Коварные Волосы! )))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Mamselle   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2012 г. 23:08 (ссылка)
oblove, *начинает паковать чемоданы*жди теперь в гости ))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Mamselle   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2012 г. 23:21 (ссылка)
oblove, и вообще... хотя завтра и среда и меньше двуз месяцев до ...и... не та страна... пойду я завтра по магазинам !
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
oblove   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2012 г. 09:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Mamselle

Исходное сообщение Mamselle
oblove, *начинает паковать чемоданы*жди теперь в гости ))

Велкам!))) Но только через месяц) Он должен настояться же!))
И ура! Правильно, that's the spirit! Расскажешь потом, как?))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку