| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Esmira:
я подписываюсь - еще не читала...
Исходное сообщение Esmira:
Ах какой Масточка на этом постере!
дадада... я пошла работу работать... )
Исходное сообщение UndiscoveredSoul:
Оооо, нечего себе так Очередь продвинулась!))
Ах, ка точно ты обисала Тена! "Встрепанный птенчик" - это самое верное для него определение) И у него такие глаза.. такие живые, тревожные и безумные))
BBC форева! Кино моей мечты! *вспоминает про язь, ржет* Они такие молодцы, не устают радовать! Кстати, я хотела проконсультироваться насчет Казановы с Леджером - как оно? А то я однажды хотела посмотреть, а потом передумала...)
Дальше что-то мне совсем незнакомое...
О, юный Ландо! Представляю, как тебя сносило))) И я очень согласна насчет любимых голосов - я тоже такая аудиалка.. Пусть лучше в одежде говорит, чем молчит без одежды, я считаю!)))
Интересная гифка Шерлока - никак не могу понять, какого цвета у ББ глаза))
Исходное сообщение oblove
Исходное сообщение UndiscoveredSoul:
Оооо, нечего себе так Очередь продвинулась!))
Ах, ка точно ты обисала Тена! "Встрепанный птенчик" - это самое верное для него определение) И у него такие глаза.. такие живые, тревожные и безумные))
BBC форева! Кино моей мечты! *вспоминает про язь, ржет* Они такие молодцы, не устают радовать! Кстати, я хотела проконсультироваться насчет Казановы с Леджером - как оно? А то я однажды хотела посмотреть, а потом передумала...)
Дальше что-то мне совсем незнакомое...
О, юный Ландо! Представляю, как тебя сносило))) И я очень согласна насчет любимых голосов - я тоже такая аудиалка.. Пусть лучше в одежде говорит, чем молчит без одежды, я считаю!)))
Интересная гифка Шерлока - никак не могу понять, какого цвета у ББ глаза))
Основная Очередь у нас тоже движется неплохо) Спасибо 11))) Но про неё совсем нет сил сейчас писать что-то....
И да! Это прекрасный Тен! И глаза....боже...да....такие)
Ну вот да))) ...а ещё Конь скоро!))
М.... Я с большим удовольствием посмотрела в своё время. Очень красивая Венеция, очень прекрасный Хит и очень чудесная атмосфера. Но я побоюсь советовать тебе) И вообще, у меня сейчас другой Казанова!)) А почему передумала?...)
Не удивительно))
Да! Юный! Прекрасный! обнажённый!)) Оууу! ...а ещё лучше - пусть говорит без одежды!)))) ...миии...он там такой стройный-стройный...вот просто невыносимо хочется обнять и затискать.....)) И вообще, прекрасный сериал!)
... прекрасные глаза....) И по-моему, они вообще постоянно меняют цвет в Шерлоке, от нормального зелёноватого до почти серого, но здесь совсем необыкновенные. И от гифки вынооосит... *очередной обморок* Три дня, три дня до....)
LI 7.05.22 beta
Исходное сообщение UndiscoveredSoul:
Наверное, по той же причине, по которой ты побоялась мне рекомендовать)) Сопли-слюни-кружева?)))
Не, меня Орландо никогда не во.. но он милый мальчик)
Воооот! А в остальных фильмах, которые я видела, у него глаза абсолютно голыбые, ну или серо-голубые) Кстати, у тебя еще Хокинг, ты помнишь?))
и спасибо 11-му!)))))
Исходное сообщение oblove
Исходное сообщение UndiscoveredSoul:
Наверное, по той же причине, по которой ты побоялась мне рекомендовать)) Сопли-слюни-кружева?)))
Не, меня Орландо никогда не во.. но он милый мальчик)
Воооот! А в остальных фильмах, которые я видела, у него глаза абсолютно голыбые, ну или серо-голубые) Кстати, у тебя еще Хокинг, ты помнишь?))
и спасибо 11-му!)))))
Пожалуй)) ...А чего ты хотела от Казановы?)
Ну я понимаю) Но он да, очень милый)))
У меня ещё вся фильмография Бена, я помню)))
Ага, хоть какое-то благо принёс...)
LI 7.05.22 beta
Исходное сообщение UndiscoveredSoul:
Не знаю)) Сюрприза!)
А что с глазами?)) Они были голубыми в Третьей звезде!)
Вообще я очень вам сочувствую.. 11-й - это такое никакущее создание.. Держись, может он скоро реинкарнирует в кого-нибудь поприличнее)
Исходное сообщение UndiscoveredSoul:
Интересная гифка Шерлока - никак не могу понять, какого цвета у ББ глаза))
Исходное сообщение oblove:Исходное сообщение Esmira:
я подписываюсь - еще не читала...
Хорошо) А вот скажи мне, ты помнишь про отчёт по Джо/Элису?) Я тут жду некоторых, следующую часть не выкладываю....)
Исходное сообщение Esmira:
Ах какой Масточка на этом постере!
дадада... я пошла работу работать... )
Чудесное начало рабочего дня!))
Исходное сообщение Esmira:
*плачет* черт-черт-черт! Я писала длинный хороший коммент.. но повисла прога... и все пропало ((
''// попытаюсь восстановить.. хоть коротенько...
Исходное сообщение Esmira:
Жалко за 11... Хотя я понимаю..я сама так же восприняла... И только после двух сезонови экспириенсе в Лондонея к нему стала хорошо относиться//.
Но вообще - смотри... Там Эми... Там Рори... Там Ривер! А самое главное там МОФФ!!! И Гетисс ))) А они маладцы )
Исходное сообщение Esmira:
Торчвуд... Приключения Сары Джейн - это все у меня впереди... когда-нибудь... )
Исходное сообщение Esmira:
Казанова прекрасен! А Леджера я не лю... А Тен... он мимимимимииии! И никакого слеша! )) Зато монашки )
Исходное сообщение Esmira:
Мульт я не видела...
Исходное сообщение Esmira:
Халдир - красавчик в любом цвете )) Но не готова с ним что-то смотреть ))
Исходное сообщение Esmira:
прошу ссылку на серию Викария - где они прошлись про Доктора...
Исходное сообщение Esmira:
Орландо - прелестен! Вот как такого не усыновить! )))
Исходное сообщение Esmira:
и рассадник слэша тут как тут!)) - это просто Марк пришел )) А у Марка не может быть иначе )))
Прошу ссылку на серию с Марком нашим Гетиссом! )))
Исходное сообщение Esmira:
У него прекрасное лицо! И рассадник! И священнический воротничок! ))) а! )
Исходное сообщение Esmira:
А Бенедикт... и Шерлок... просто очень красив! )
В колонках играет: Bad Company - Rock Steady
Исходное сообщение Esmira:Исходное сообщение UndiscoveredSoul:
Интересная гифка Шерлока - никак не могу понять, какого цвета у ББ глаза))
Они у него такие интересные... иногда мне кажется, что светло-зеленые.. иногда светло-голубые... или светло-серые... в любом случае - цвет какой-то волшебно прозрачный! *растеклася*
В колонках играет: Rainbow - Man On The Silver Mountain
Исходное сообщение Esmira:
эээ.. да... только дай ссылку ))))
Ааа!! МАСТЕРРРРР!!!!
В колонках играет: U2 - Unchained Melody
Исходное сообщение oblove: Ужасно.... Почему она всё время виснет, а?... Но даже повторный коммент меня вынес под стол и в тазик, спасибо)))
Исходное сообщение oblove: Да мне самой жалко.... Ну что ж, впереди вечность.И да, все большие молодцы! Очень-очень)
Исходное сообщение oblove: Джек классный всё-таки)))) Уииии!!))
Исходное сообщение oblove: Э...вообще, или в роли Казановы?....
И да! Тен!! Чёрт, я хочу с ним что-нибудь! Я слишком привыкла каждый день получать свою дозу, теперь ломает страшно((
Исходное сообщение oblove: *сходит с умаааа...ла-ла-лаааа....* Я понимаю) Но он очень!))
Исходное сообщение oblove: Я советую посмотреть две серии, если уж смотреть, чтобы всё было понятно. и полюбоваться на Риииичарда....)) я буду ждать отчётов!) Вот: rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2661234 />
Кстати, в старых сериях тоже было что-то про...но я не помню, где.... Но было смешно)))
Исходное сообщение oblove: Слава Лорду, я смогла устоять и не)))) Но он да! Я его люблю!)
Исходное сообщение oblove: Ну, он не писал сценарий, вроде.... Но он пришёл, этого достаточно xD
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2856136 серия 2, "Меч Гийома". Инджой! *ржёт, вспоминая треш*
Исходное сообщение oblove: Даааа, священнический воротничок (и сутана!) всех страшно красит!))) И лицооо!! И рассадник!!! Гетисс, конечно, своим лицом (и рассадником) сделал этот фильм!!)))
Исходное сообщение oblove: Да...я разрывалась между этой гифкой и Пальцем.... очень разрывалась....) Но он слишком невероятно красив, это да! оооо.....
Исходное сообщение oblove: И спасибо))) Приносишь оживление и радость, кузина!)
Исходное сообщение oblove:Исходное сообщение Esmira:Исходное сообщение UndiscoveredSoul:
Интересная гифка Шерлока - никак не могу понять, какого цвета у ББ глаза))
Они у него такие интересные... иногда мне кажется, что светло-зеленые.. иногда светло-голубые... или светло-серые... в любом случае - цвет какой-то волшебно прозрачный! *растеклася*
В колонках играет: Rainbow - Man On The Silver Mountain
Вот! Это сейчас было верное описание! Да! *сохраняет, чтобы перечитывать долгими зимними вечерами под Шерлока xD*
Исходное сообщение oblove:Исходное сообщение Esmira:
эээ.. да... только дай ссылку ))))
Ааа!! МАСТЕРРРРР!!!!
В колонках играет: U2 - Unchained Melody
Лентяи! Лови)
http://www.liveinternet.ru/users/oblove/post196500668/
(UndiscoveredSoul, тебя тоже я очень жду сюда) )
Аааааа!!! Маааастеееер!! *заволновалась, бегает*
Исходное сообщение Mamselle:
сделай милось дай наводку на "заблаговременно скачанный эпизод с Марком нашим Гетиссом)))"
Исходное сообщение Esmira:
да? а я так буквально на скорую руку....
Исходное сообщение Esmira:
ну да... я вам желаю.. там правда есть что посмотреть... просто надо... вопринимать его самого иначе... )
Исходное сообщение Esmira:
Ну Джек - он наше все! )))
Исходное сообщение Esmira:
вообще и вроли Казановы в частности... он мне понравился лишь однажды - все понимают - в Бэтмене... а вообще... он какой-то... скучный актер... на мой взгляд...
О Теееен! Он Бест! Я сейчас смотрела... он... аааа!!![/QUOTE
Я не согласна, ну ладно)
Ааааааа!!!!)
[QUOTE]Исходное сообщение Esmira:
а я вчера посмотрела серию Каплингов - где фигурировал джемпер с лого Доктора ))) Ржала на Моффа )
Исходное сообщение Esmira:
*ржет* а Марку не обязательно писать сценарий )) Ему можно просто прийти )))
*ушла ставить на закачку*
О боже! Это Чисто английское убийство?! )))))))))))))))
Исходное сообщение Esmira:
*ржет* теперь мы все знаем, что у Гетисса есть Рассадник )))
Исходное сообщение Esmira:
*ржет* о нет... этот палец!!!
Исходное сообщение Esmira:
да заходите еще! )
В колонках играет: Jimmy Page & Robert Plant - Babe, I'm Gonna Leave You
Исходное сообщение Esmira:
*поправляет корону и медаль на груди* да... я могу сказать! )
В колонках играет: Ian Gillan - Chandra's Coriander
Исходное сообщение Esmira:
Не волнуйся! )))
заставленная жизньюушла читать )
В колонках играет: Ian Gillan - Chandra's Coriander
Исходное сообщение oblove: Ну вот мне сейчас особенно жалко именно из-за этого: мне безумно понравилось всё, кроме самого 11 и обновлённой Тардис.... Ну я привыкну....
Исходное сообщение oblove: *танцует танец слэшера* /\ \\ /\ // /\
Исходное сообщение oblove: *ржёт* Дааа!! Меня снесло!! А Далек в магазине уже был?)))
Исходное сообщение oblove: *ржёт* ДА!!!)))
И да.... А что?)))
Исходное сообщение oblove: *тренируется, готовится ко вступлению в*
Исходное сообщение oblove: И вы к нам)))
Исходное сообщение oblove:Исходное сообщение Esmira:
*поправляет корону и медаль на груди* да... я могу сказать! )
В колонках играет: Ian Gillan - Chandra's Coriander
Принцесса!! *закидывает цветами*
Исходное сообщение Esmira:
да.. и отвертки...
теперь мы еще все знаем, как выглядит танце слешера )))
ммм... не уверена... )
нет, ничего... я просто удивилась - у меня родители его часто смотрят )
в... звучит интригующе )
Исходное сообщение oblove:
Даааа.... ну надо же, в первый же день поломать отвёртку, которая была с Доктором невесть сколько, невесть где и вообще!! КАК?!!(
*ржёт* УРА!))
Ну, значит, наверное, не было...ты бы запомнила xDDDD
Теперь и ты к ним присоединишься)
Ну, все мы знаем, В куда)
Исходное сообщение Esmira:
ну.. болел о после регенерации - что ты хочешь! )
в куда )))
В колонках играет: In the Mood
Исходное сообщение obgirl:
вввот, я подозревала что Торчвуд и у тебя не пойдет особо)сестры блин
таак, а вот насчет юного и злого Ландо это интересно...)
Гетисс такая няшечка))))
а по поводу всего остального (и под всем остальным я подразумеваю Ричарда) мы уже говорили xDDD
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |