-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в oblove

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Alan_Rickman Liv_Tyler QueenWorld Северус_Снейп

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 39569


infinite quest

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Esmira   обратиться по имени Re: infinite quest Пятница, 13 Января 2012 г. 07:11 (ссылка)
я подписываюсь - еще не читала...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Esmira   обратиться по имени Re: infinite quest Пятница, 13 Января 2012 г. 07:24 (ссылка)
Ах какой Масточка на этом постере!

дадада... я пошла работу работать... )

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
UndiscoveredSoul   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 13:59 (ссылка)
Оооо, нечего себе так Очередь продвинулась!))

Ах, ка точно ты обисала Тена! "Встрепанный птенчик" - это самое верное для него определение) И у него такие глаза.. такие живые, тревожные и безумные))
BBC форева! Кино моей мечты! *вспоминает про язь, ржет* Они такие молодцы, не устают радовать! Кстати, я хотела проконсультироваться насчет Казановы с Леджером - как оно? А то я однажды хотела посмотреть, а потом передумала...)

Дальше что-то мне совсем незнакомое...

О, юный Ландо! Представляю, как тебя сносило))) И я очень согласна насчет любимых голосов - я тоже такая аудиалка.. Пусть лучше в одежде говорит, чем молчит без одежды, я считаю!)))

Интересная гифка Шерлока - никак не могу понять, какого цвета у ББ глаза))
Ответить С цитатой В цитатник
oblove   обратиться по имени Re: Ответ в oblove; infinite quest Пятница, 13 Января 2012 г. 15:09 (ссылка)
Исходное сообщение Esmira:
я подписываюсь - еще не читала...

Хорошо) А вот скажи мне, ты помнишь про отчёт по Джо/Элису?) Я тут жду некоторых, следующую часть не выкладываю....)

Исходное сообщение Esmira:
Ах какой Масточка на этом постере!
дадада... я пошла работу работать... )

Чудесное начало рабочего дня!))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
oblove   обратиться по имени Re: Ответ в oblove; infinite quest Пятница, 13 Января 2012 г. 15:40 (ссылка)
Исходное сообщение UndiscoveredSoul:
Оооо, нечего себе так Очередь продвинулась!))

Ах, ка точно ты обисала Тена! "Встрепанный птенчик" - это самое верное для него определение) И у него такие глаза.. такие живые, тревожные и безумные))

BBC форева! Кино моей мечты! *вспоминает про язь, ржет* Они такие молодцы, не устают радовать! Кстати, я хотела проконсультироваться насчет Казановы с Леджером - как оно? А то я однажды хотела посмотреть, а потом передумала...)



Дальше что-то мне совсем незнакомое...



О, юный Ландо! Представляю, как тебя сносило))) И я очень согласна насчет любимых голосов - я тоже такая аудиалка.. Пусть лучше в одежде говорит, чем молчит без одежды, я считаю!)))



Интересная гифка Шерлока - никак не могу понять, какого цвета у ББ глаза))

Основная Очередь у нас тоже движется неплохо) Спасибо 11))) Но про неё совсем нет сил сейчас писать что-то....

И да! Это прекрасный Тен! И глаза....боже...да....такие)
Ну вот да))) ...а ещё Конь скоро!))
М.... Я с большим удовольствием посмотрела в своё время. Очень красивая Венеция, очень прекрасный Хит и очень чудесная атмосфера. Но я побоюсь советовать тебе) И вообще, у меня сейчас другой Казанова!)) А почему передумала?...)

Не удивительно))

Да! Юный! Прекрасный! обнажённый!)) Оууу! ...а ещё лучше - пусть говорит без одежды!)))) ...миии...он там такой стройный-стройный...вот просто невыносимо хочется обнять и затискать.....)) И вообще, прекрасный сериал!)

... прекрасные глаза....) И по-моему, они вообще постоянно меняют цвет в Шерлоке, от нормального зелёноватого до почти серого, но здесь совсем необыкновенные. И от гифки вынооосит... *очередной обморок* Три дня, три дня до....)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
UndiscoveredSoul   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 15:50 (ссылка)
Исходное сообщение oblove
Исходное сообщение UndiscoveredSoul:
Оооо, нечего себе так Очередь продвинулась!))

Ах, ка точно ты обисала Тена! "Встрепанный птенчик" - это самое верное для него определение) И у него такие глаза.. такие живые, тревожные и безумные))

BBC форева! Кино моей мечты! *вспоминает про язь, ржет* Они такие молодцы, не устают радовать! Кстати, я хотела проконсультироваться насчет Казановы с Леджером - как оно? А то я однажды хотела посмотреть, а потом передумала...)



Дальше что-то мне совсем незнакомое...



О, юный Ландо! Представляю, как тебя сносило))) И я очень согласна насчет любимых голосов - я тоже такая аудиалка.. Пусть лучше в одежде говорит, чем молчит без одежды, я считаю!)))



Интересная гифка Шерлока - никак не могу понять, какого цвета у ББ глаза))


Основная Очередь у нас тоже движется неплохо) Спасибо 11))) Но про неё совсем нет сил сейчас писать что-то....

И да! Это прекрасный Тен! И глаза....боже...да....такие)
Ну вот да))) ...а ещё Конь скоро!))
М.... Я с большим удовольствием посмотрела в своё время. Очень красивая Венеция, очень прекрасный Хит и очень чудесная атмосфера. Но я побоюсь советовать тебе) И вообще, у меня сейчас другой Казанова!)) А почему передумала?...)

Не удивительно))

Да! Юный! Прекрасный! обнажённый!)) Оууу! ...а ещё лучше - пусть говорит без одежды!)))) ...миии...он там такой стройный-стройный...вот просто невыносимо хочется обнять и затискать.....)) И вообще, прекрасный сериал!)

... прекрасные глаза....) И по-моему, они вообще постоянно меняют цвет в Шерлоке, от нормального зелёноватого до почти серого, но здесь совсем необыкновенные. И от гифки вынооосит... *очередной обморок* Три дня, три дня до....)

LI 7.05.22 beta


Наверное, по той же причине, по которой ты побоялась мне рекомендовать)) Сопли-слюни-кружева?)))

Не, меня Орландо никогда не во.. но он милый мальчик)

Воооот! А в остальных фильмах, которые я видела, у него глаза абсолютно голыбые, ну или серо-голубые) Кстати, у тебя еще Хокинг, ты помнишь?))

и спасибо 11-му!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
oblove   обратиться по имени Re: Ответ в oblove; infinite quest Пятница, 13 Января 2012 г. 16:06 (ссылка)
Исходное сообщение UndiscoveredSoul:
Наверное, по той же причине, по которой ты побоялась мне рекомендовать)) Сопли-слюни-кружева?)))



Не, меня Орландо никогда не во.. но он милый мальчик)



Воооот! А в остальных фильмах, которые я видела, у него глаза абсолютно голыбые, ну или серо-голубые) Кстати, у тебя еще Хокинг, ты помнишь?))



и спасибо 11-му!)))))

Пожалуй)) ...А чего ты хотела от Казановы?)

Ну я понимаю) Но он да, очень милый)))

У меня ещё вся фильмография Бена, я помню)))

Ага, хоть какое-то благо принёс...)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
UndiscoveredSoul   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 17:05 (ссылка)
Исходное сообщение oblove
Исходное сообщение UndiscoveredSoul:
Наверное, по той же причине, по которой ты побоялась мне рекомендовать)) Сопли-слюни-кружева?)))



Не, меня Орландо никогда не во.. но он милый мальчик)



Воооот! А в остальных фильмах, которые я видела, у него глаза абсолютно голыбые, ну или серо-голубые) Кстати, у тебя еще Хокинг, ты помнишь?))



и спасибо 11-му!)))))


Пожалуй)) ...А чего ты хотела от Казановы?)

Ну я понимаю) Но он да, очень милый)))

У меня ещё вся фильмография Бена, я помню)))

Ага, хоть какое-то благо принёс...)

LI 7.05.22 beta


Не знаю)) Сюрприза!)

А что с глазами?)) Они были голубыми в Третьей звезде!)

Вообще я очень вам сочувствую.. 11-й - это такое никакущее создание.. Держись, может он скоро реинкарнирует в кого-нибудь поприличнее)
Ответить С цитатой В цитатник
oblove   обратиться по имени Re: Ответ в oblove; infinite quest Пятница, 13 Января 2012 г. 17:15 (ссылка)
Исходное сообщение UndiscoveredSoul:
Не знаю)) Сюрприза!)



А что с глазами?)) Они были голубыми в Третьей звезде!)



Вообще я очень вам сочувствую.. 11-й - это такое никакущее создание.. Держись, может он скоро реинкарнирует в кого-нибудь поприличнее)

Тогда посмотри с Теном) Или ты смотрела?...) Но с Леджером мне нравится очень...хотя это ни о чём не говорит, конечно))

Я не знаю... *пошла искать фото из жизни* Не-не-не, это точно его глаза. Просто...такие глаза) Удивительный Бен! *досматривает между тем behind the scenes к Звезде, ах*

Спасибо! *обнимает, плачет* Ну да... Я надеюсь, что это будет скоро относительно настоящего момента, но мне-то до тех пор в любом случае ещё три сезона....((
...а кроме всего прочего он похож на одного нашего с мамой знакомого, не внешне даже, а мимикой...и это совсем ужасно(

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Esmira   обратиться по имени Re: infinite quest Пятница, 13 Января 2012 г. 22:36 (ссылка)
*плачет* черт-черт-черт! Я писала длинный хороший коммент.. но повисла прога... и все пропало ((


''// попытаюсь восстановить.. хоть коротенько...
Жалко за 11... Хотя я понимаю..я сама так же восприняла... И только после двух сезонов и экспириенсе в Лондоне я к нему стала хорошо относиться//

Но вообще - смотри... Там Эми... Там Рори... Там Ривер! А самое главное там МОФФ!!! И Гетисс ))) А они маладцы )


Торчвуд... Приключения Сары Джейн - это все у меня впереди... когда-нибудь... )


Казанова прекрасен! А Леджера я не лю... А Тен... он мимимимимииии! И никакого слеша! )) Зато монашки )

Мульт я не видела...


Халдир - красавчик в любом цвете )) Но не готова с ним что-то смотреть ))


прошу ссылку на серию Викария - где они прошлись про Доктора...


Орландо - прелестен! Вот как такого не усыновить! )))


и рассадник слэша тут как тут!)) - это просто Марк пришел )) А у Марка не может быть иначе )))

Прошу ссылку на серию с Марком нашим Гетиссом! )))

У него прекрасное лицо! И рассадник! И священнический воротничок! ))) а! )


А Бенедикт... и Шерлок... просто очень красив! )

В колонках играет: Bad Company - Rock Steady

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Esmira   обратиться по имени Re: Ответ в oblove; infinite quest Пятница, 13 Января 2012 г. 22:43 (ссылка)
Исходное сообщение UndiscoveredSoul:
Интересная гифка Шерлока - никак не могу понять, какого цвета у ББ глаза))

Они у него такие интересные... иногда мне кажется, что светло-зеленые.. иногда светло-голубые... или светло-серые... в любом случае - цвет какой-то волшебно прозрачный! *растеклася*
В колонках играет: Rainbow - Man On The Silver Mountain

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Esmira   обратиться по имени Re: Ответ в oblove; infinite quest Пятница, 13 Января 2012 г. 22:45 (ссылка)
Исходное сообщение oblove:
Исходное сообщение Esmira:

я подписываюсь - еще не читала...


Хорошо) А вот скажи мне, ты помнишь про отчёт по Джо/Элису?) Я тут жду некоторых, следующую часть не выкладываю....)



Исходное сообщение Esmira:

Ах какой Масточка на этом постере!

дадада... я пошла работу работать... )


Чудесное начало рабочего дня!))




эээ.. да... только дай ссылку ))))

Ааа!! МАСТЕРРРРР!!!!
В колонках играет: U2 - Unchained Melody

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
oblove   обратиться по имени Re: Ответ в oblove; infinite quest Суббота, 14 Января 2012 г. 00:47 (ссылка)
Исходное сообщение Esmira:
*плачет* черт-черт-черт! Я писала длинный хороший коммент.. но повисла прога... и все пропало ((
''// попытаюсь восстановить.. хоть коротенько...

Ужасно.... Почему она всё время виснет, а?... Но даже повторный коммент меня вынес под стол и в тазик, спасибо)))

Исходное сообщение Esmira:
Жалко за 11... Хотя я понимаю..я сама так же восприняла... И только после двух сезонов и экспириенсе в Лондоне я к нему стала хорошо относиться//.
Но вообще - смотри... Там Эми... Там Рори... Там Ривер! А самое главное там МОФФ!!! И Гетисс ))) А они маладцы )

Да мне самой жалко.... Ну что ж, впереди вечность.
И да, все большие молодцы! Очень-очень)

Исходное сообщение Esmira:
Торчвуд... Приключения Сары Джейн - это все у меня впереди... когда-нибудь... )

Джек классный всё-таки)))) Уииии!!))

Исходное сообщение Esmira:
Казанова прекрасен! А Леджера я не лю... А Тен... он мимимимимииии! И никакого слеша! )) Зато монашки )

Э...вообще, или в роли Казановы?....
И да! Тен!! Чёрт, я хочу с ним что-нибудь! Я слишком привыкла каждый день получать свою дозу, теперь ломает страшно((

Исходное сообщение Esmira:
Мульт я не видела...

Я это подозревала)))

Исходное сообщение Esmira:
Халдир - красавчик в любом цвете )) Но не готова с ним что-то смотреть ))

*сходит с умаааа...ла-ла-лаааа....* Я понимаю) Но он очень!))

Исходное сообщение Esmira:
прошу ссылку на серию Викария - где они прошлись про Доктора...

Я советую посмотреть две серии, если уж смотреть, чтобы всё было понятно. и полюбоваться на Риииичарда....)) я буду ждать отчётов!) Вот: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2661234
Кстати, в старых сериях тоже было что-то про...но я не помню, где.... Но было смешно)))

Исходное сообщение Esmira:
Орландо - прелестен! Вот как такого не усыновить! )))

Слава Лорду, я смогла устоять и не)))) Но он да! Я его люблю!)

Исходное сообщение Esmira:
и рассадник слэша тут как тут!)) - это просто Марк пришел )) А у Марка не может быть иначе )))
Прошу ссылку на серию с Марком нашим Гетиссом! )))

Ну, он не писал сценарий, вроде.... Но он пришёл, этого достаточно xD
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2856136 серия 2, "Меч Гийома". Инджой! *ржёт, вспоминая треш*

Исходное сообщение Esmira:
У него прекрасное лицо! И рассадник! И священнический воротничок! ))) а! )

Даааа, священнический воротничок (и сутана!) всех страшно красит!))) И лицооо!! И рассадник!!! Гетисс, конечно, своим лицом (и рассадником) сделал этот фильм!!)))

Исходное сообщение Esmira:
А Бенедикт... и Шерлок... просто очень красив! )
В колонках играет: Bad Company - Rock Steady

Да...я разрывалась между этой гифкой и Пальцем.... очень разрывалась....) Но он слишком невероятно красив, это да! оооо.....

И спасибо))) Приносишь оживление и радость, кузина!)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
oblove   обратиться по имени Re: Ответ в oblove; infinite quest Суббота, 14 Января 2012 г. 00:48 (ссылка)
Исходное сообщение Esmira:
Исходное сообщение UndiscoveredSoul:

Интересная гифка Шерлока - никак не могу понять, какого цвета у ББ глаза))



Они у него такие интересные... иногда мне кажется, что светло-зеленые.. иногда светло-голубые... или светло-серые... в любом случае - цвет какой-то волшебно прозрачный! *растеклася*

В колонках играет: Rainbow - Man On The Silver Mountain




Вот! Это сейчас было верное описание! Да! *сохраняет, чтобы перечитывать долгими зимними вечерами под Шерлока xD*

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
oblove   обратиться по имени Re: Ответ в oblove; infinite quest Суббота, 14 Января 2012 г. 00:52 (ссылка)
Исходное сообщение Esmira:
эээ.. да... только дай ссылку ))))

Ааа!! МАСТЕРРРРР!!!!
В колонках играет: U2 - Unchained Melody

Лентяи! Лови)
http://www.liveinternet.ru/users/oblove/post196500668/
(UndiscoveredSoul, тебя тоже я очень жду сюда) )
Аааааа!!! Маааастеееер!! *заволновалась, бегает*

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Mamselle   обратиться по имени Re: infinite quest Суббота, 14 Января 2012 г. 12:19 (ссылка)
сделай милось дай наводку на "заблаговременно скачанный эпизод с Марком нашим Гетиссом)))"

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Esmira   обратиться по имени Re: Ответ в oblove; infinite quest Суббота, 14 Января 2012 г. 14:52 (ссылка)
Исходное сообщение oblove: Ужасно.... Почему она всё время виснет, а?... Но даже повторный коммент меня вынес под стол и в тазик, спасибо)))

да? а я так буквально на скорую руку....

Исходное сообщение oblove: Да мне самой жалко.... Ну что ж, впереди вечность.И да, все большие молодцы! Очень-очень)

ну да... я вам желаю.. там правда есть что посмотреть... просто надо... вопринимать его самого иначе... )

Исходное сообщение oblove: Джек классный всё-таки)))) Уииии!!))

Ну Джек - он наше все! )))

Исходное сообщение oblove: Э...вообще, или в роли Казановы?....
И да! Тен!! Чёрт, я хочу с ним что-нибудь! Я слишком привыкла каждый день получать свою дозу, теперь ломает страшно((

вообще и вроли Казановы в частности... он мне понравился лишь однажды - все понимают - в Бэтмене... а вообще... он какой-то... скучный актер... на мой взгляд...
О Теееен! Он Бест! Я сейчас смотрела... он... аааа!!!

Исходное сообщение oblove: *сходит с умаааа...ла-ла-лаааа....* Я понимаю) Но он очень!))

гы )) очень )

Исходное сообщение oblove: Я советую посмотреть две серии, если уж смотреть, чтобы всё было понятно. и полюбоваться на Риииичарда....)) я буду ждать отчётов!) Вот: rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2661234 />
Кстати, в старых сериях тоже было что-то про...но я не помню, где.... Но было смешно)))

спс ))
а я вчера посмотрела серию Каплингов - где фигурировал джемпер с лого Доктора ))) Ржала на Моффа )

Исходное сообщение oblove: Слава Лорду, я смогла устоять и не)))) Но он да! Я его люблю!)

хорошо )

Исходное сообщение oblove: Ну, он не писал сценарий, вроде.... Но он пришёл, этого достаточно xD
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2856136 серия 2, "Меч Гийома". Инджой! *ржёт, вспоминая треш*

*ржет* а Марку не обязательно писать сценарий )) Ему можно просто прийти )))
*ушла ставить на закачку*
О боже! Это Чисто английское убийство?! )))))))))))))))

Исходное сообщение oblove: Даааа, священнический воротничок (и сутана!) всех страшно красит!))) И лицооо!! И рассадник!!! Гетисс, конечно, своим лицом (и рассадником) сделал этот фильм!!)))

*ржет* теперь мы все знаем, что у Гетисса есть Рассадник )))

Исходное сообщение oblove: Да...я разрывалась между этой гифкой и Пальцем.... очень разрывалась....) Но он слишком невероятно красив, это да! оооо.....

*ржет* о нет... этот палец!!!

Исходное сообщение oblove: И спасибо))) Приносишь оживление и радость, кузина!)

да заходите еще! )
В колонках играет: Jimmy Page & Robert Plant - Babe, I'm Gonna Leave You

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Esmira   обратиться по имени Re: Ответ в oblove; infinite quest Суббота, 14 Января 2012 г. 14:53 (ссылка)
Исходное сообщение oblove:
Исходное сообщение Esmira:
Исходное сообщение UndiscoveredSoul:


Интересная гифка Шерлока - никак не могу понять, какого цвета у ББ глаза))





Они у него такие интересные... иногда мне кажется, что светло-зеленые.. иногда светло-голубые... или светло-серые... в любом случае - цвет какой-то волшебно прозрачный! *растеклася*


В колонках играет: Rainbow - Man On The Silver Mountain







Вот! Это сейчас было верное описание! Да! *сохраняет, чтобы перечитывать долгими зимними вечерами под Шерлока xD*




*поправляет корону и медаль на груди* да... я могу сказать! )
В колонках играет: Ian Gillan - Chandra's Coriander

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Esmira   обратиться по имени Re: Ответ в oblove; infinite quest Суббота, 14 Января 2012 г. 14:55 (ссылка)
Исходное сообщение oblove:
Исходное сообщение Esmira:

эээ.. да... только дай ссылку ))))


Ааа!! МАСТЕРРРРР!!!!

В колонках играет: U2 - Unchained Melody


Лентяи! Лови)

http://www.liveinternet.ru/users/oblove/post196500668/

(UndiscoveredSoul, тебя тоже я очень жду сюда) )

Аааааа!!! Маааастеееер!! *заволновалась, бегает*




Не волнуйся! )))
заставленная жизнью ушла читать )
В колонках играет: Ian Gillan - Chandra's Coriander

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
oblove   обратиться по имени Re: Ответ в oblove; infinite quest Суббота, 14 Января 2012 г. 16:16 (ссылка)
Исходное сообщение Mamselle:
сделай милось дай наводку на "заблаговременно скачанный эпизод с Марком нашим Гетиссом)))"

Пожалста!)) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2856136 серия 2, "Меч Гийома"

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
oblove   обратиться по имени Re: Ответ в oblove; infinite quest Суббота, 14 Января 2012 г. 16:23 (ссылка)
Исходное сообщение Esmira:
да? а я так буквально на скорую руку....

Ты прекрасна! Всегда!)

Исходное сообщение Esmira:
ну да... я вам желаю.. там правда есть что посмотреть... просто надо... вопринимать его самого иначе... )

Ну вот мне сейчас особенно жалко именно из-за этого: мне безумно понравилось всё, кроме самого 11 и обновлённой Тардис.... Ну я привыкну....

Исходное сообщение Esmira:
Ну Джек - он наше все! )))

*танцует танец слэшера* /\ \\ /\ // /\

Исходное сообщение Esmira:
вообще и вроли Казановы в частности... он мне понравился лишь однажды - все понимают - в Бэтмене... а вообще... он какой-то... скучный актер... на мой взгляд...
О Теееен! Он Бест! Я сейчас смотрела... он... аааа!!!
[/QUOTE
Я не согласна, ну ладно)
Ааааааа!!!!)

[QUOTE]Исходное сообщение Esmira:
а я вчера посмотрела серию Каплингов - где фигурировал джемпер с лого Доктора ))) Ржала на Моффа )

*ржёт* Дааа!! Меня снесло!! А Далек в магазине уже был?)))

Исходное сообщение Esmira:
*ржет* а Марку не обязательно писать сценарий )) Ему можно просто прийти )))
*ушла ставить на закачку*
О боже! Это Чисто английское убийство?! )))))))))))))))

*ржёт* ДА!!!)))
И да.... А что?)))

Исходное сообщение Esmira:
*ржет* теперь мы все знаем, что у Гетисса есть Рассадник )))

А то мы не знали раньше!!)))))

Исходное сообщение Esmira:
*ржет* о нет... этот палец!!!

*тренируется, готовится ко вступлению в*

Исходное сообщение Esmira:
да заходите еще! )
В колонках играет: Jimmy Page & Robert Plant - Babe, I'm Gonna Leave You

И вы к нам)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
oblove   обратиться по имени Re: Ответ в oblove; infinite quest Суббота, 14 Января 2012 г. 16:24 (ссылка)
Исходное сообщение Esmira:
*поправляет корону и медаль на груди* да... я могу сказать! )
В колонках играет: Ian Gillan - Chandra's Coriander

Принцесса!! *закидывает цветами*

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
oblove   обратиться по имени Re: Ответ в oblove; infinite quest Суббота, 14 Января 2012 г. 16:26 (ссылка)
Исходное сообщение Esmira:
Не волнуйся! )))
заставленная жизнью ушла читать )
В колонках играет: Ian Gillan - Chandra's Coriander

Как можно не?!)))
Ура!)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Esmira   обратиться по имени Re: Ответ в oblove; infinite quest Суббота, 14 Января 2012 г. 16:28 (ссылка)
Исходное сообщение oblove: Ну вот мне сейчас особенно жалко именно из-за этого: мне безумно понравилось всё, кроме самого 11 и обновлённой Тардис.... Ну я привыкну....

да.. и отвертки...

Исходное сообщение oblove: *танцует танец слэшера* /\ \\ /\ // /\

теперь мы еще все знаем, как выглядит танце слешера )))

Исходное сообщение oblove: *ржёт* Дааа!! Меня снесло!! А Далек в магазине уже был?)))

ммм... не уверена... )

Исходное сообщение oblove: *ржёт* ДА!!!)))
И да.... А что?)))

нет, ничего... я просто удивилась - у меня родители его часто смотрят )

Исходное сообщение oblove: *тренируется, готовится ко вступлению в*

в... звучит интригующе )

Исходное сообщение oblove: И вы к нам)))

вегда )
В колонках играет: Ian Gillan - Gut Reaction

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Esmira   обратиться по имени Re: Ответ в oblove; infinite quest Суббота, 14 Января 2012 г. 16:29 (ссылка)
Исходное сообщение oblove:
Исходное сообщение Esmira:

*поправляет корону и медаль на груди* да... я могу сказать! )

В колонках играет: Ian Gillan - Chandra's Coriander


Принцесса!! *закидывает цветами*




*пытается не утонуть* )
В колонках играет: Ian Gillan - Gut Reaction

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
oblove   обратиться по имени Re: Ответ в oblove; infinite quest Суббота, 14 Января 2012 г. 16:40 (ссылка)
Исходное сообщение Esmira:
да.. и отвертки...

теперь мы еще все знаем, как выглядит танце слешера )))

ммм... не уверена... )

нет, ничего... я просто удивилась - у меня родители его часто смотрят )

в... звучит интригующе )

Даааа.... ну надо же, в первый же день поломать отвёртку, которая была с Доктором невесть сколько, невесть где и вообще!! КАК?!!(

*ржёт* УРА!))

Ну, значит, наверное, не было...ты бы запомнила xDDDD

Теперь и ты к ним присоединишься)

Ну, все мы знаем, В куда)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Esmira   обратиться по имени Re: Ответ в oblove; infinite quest Суббота, 14 Января 2012 г. 16:43 (ссылка)
Исходное сообщение oblove:
Даааа.... ну надо же, в первый же день поломать отвёртку, которая была с Доктором невесть сколько, невесть где и вообще!! КАК?!!(



*ржёт* УРА!))



Ну, значит, наверное, не было...ты бы запомнила xDDDD



Теперь и ты к ним присоединишься)



Ну, все мы знаем, В куда)




ну.. болел о после регенерации - что ты хочешь! )

в куда )))
В колонках играет: In the Mood

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
oblove   обратиться по имени Re: Ответ в oblove; infinite quest Суббота, 14 Января 2012 г. 16:53 (ссылка)
Исходное сообщение Esmira:
ну.. болел о после регенерации - что ты хочешь! )

в куда )))
В колонках играет: In the Mood

*мрачно* его это не оправдывает. до него никогда такого бардака не было!

Да!)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
obgirl   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2012 г. 17:33 (ссылка)
вввот, я подозревала что Торчвуд и у тебя не пойдет особо) сестры блин
таак, а вот насчет юного и злого Ландо это интересно...)
Гетисс такая няшечка))))
а по поводу всего остального (и под всем остальным я подразумеваю Ричарда) мы уже говорили xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
oblove   обратиться по имени Re: Ответ в oblove; infinite quest Суббота, 14 Января 2012 г. 17:43 (ссылка)
Исходное сообщение obgirl:
вввот, я подозревала что Торчвуд и у тебя не пойдет особо) сестры блин

таак, а вот насчет юного и злого Ландо это интересно...)

Гетисс такая няшечка))))

а по поводу всего остального (и под всем остальным я подразумеваю Ричарда) мы уже говорили xDDD

*обнимаааает* Сёстры!! Но вообще, к четвёртом эпизоду я уже начинаю втягиваться)

Хехе! Юный, обнажённый, и прекрасный!) Лови: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1277944 (эпизод Judgement Day)

Миииииии))))) Чудо!!!))))

Ну так всегда можно повторить!))) Но да))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку