-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в oblove

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Alan_Rickman Liv_Tyler QueenWorld Северус_Снейп

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 39569


black&white

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Esmira   обратиться по имени Re: black&white Воскресенье, 08 Января 2012 г. 22:02 (ссылка)
ты потом нам результат только продемонстрируй, ок? )

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
oblove   обратиться по имени Re: Ответ в oblove; black&white Воскресенье, 08 Января 2012 г. 22:49 (ссылка)
Исходное сообщение Esmira:
ты потом нам результат только продемонстрируй, ок? )

Хорошо) Если вы просите...))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Esmira   обратиться по имени Re: Ответ в oblove; black&white Воскресенье, 08 Января 2012 г. 22:53 (ссылка)
Исходное сообщение oblove:
Исходное сообщение Esmira:

ты потом нам результат только продемонстрируй, ок? )


Хорошо) Если вы просите...))




просим! просим! )

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
oblove   обратиться по имени Re: Ответ в oblove; black&white Воскресенье, 08 Января 2012 г. 23:05 (ссылка)
Исходное сообщение Esmira:
просим! просим! )

*готовит вазы для цветов* Ну...со временем) Когда я продерусь сквозь Доктора и запишу уже наконец Шерлока)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Esmira   обратиться по имени Re: Ответ в oblove; black&white Воскресенье, 08 Января 2012 г. 23:10 (ссылка)
Исходное сообщение oblove:
Исходное сообщение Esmira:

просим! просим! )


*готовит вазы для цветов* Ну...со временем) Когда я продерусь сквозь Доктора и запишу уже наконец Шерлока)




ок )

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Finn_Rayne   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2012 г. 17:27 (ссылка)
"поглядев на этих людей, мне начинает вериться, что и у меня так получится. По крайней мере, что это в человеческих силах, такое заиграть)"

Ооо,согласна со всеми словами!))
А гениальные каверы только расстраивают..Потому что гениальные же ну!%)(*А я в риффах путаюсь*

Кстати,я учила саундтрек из 1го фильма%)Он не очень сложный))

и да-Удааачи тебе!!!!я тоже послушала бы)))
Ответить С цитатой В цитатник
oblove   обратиться по имени Re: Ответ в oblove; black&white Вторник, 10 Января 2012 г. 23:00 (ссылка)
Исходное сообщение RiKka_FiNN:
А гениальные каверы только расстраивают..Потому что гениальные же ну!%)(*А я в риффах путаюсь*



Кстати,я учила саундтрек из 1го фильма%)Он не очень сложный))



и да-Удааачи тебе!!!!я тоже послушала бы)))

Да-дааа....абсолютно согласна с тобой....
Да я тоже путаюсь) Иногда бывает такое, что вообще не способна запомнить простейшую sequence, а ещё когда пальчики путаются - это совсем плохо...

Из какого?)) ...кстати, на гитаре тоже совершенно гениальный мне попался кавер к Доктору! Простой, но гениальный!)) Аааа!!

И спасибо) полторы мелодии уже есть) одну - довести до ума, другую - доучить и тоже довести до ума) И не надо меня смущать!) ...я посмотрю, можно ли что-то показывать из того, что я тут бренчу....

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Finn_Rayne   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 14:33 (ссылка)
Точно(((Секвенции((ууууу((((
А гениальных людей на ютубе еще и мноого!!=((((

Из 1го Гая Ричи))Там еще мелодию легко запомнить и воспроизвести на 1й -2х струнах))))
Вот то что простой-это хорошая новость))))

О,ну ты скоро меня догонишь%)))
Ну,я всегда за послушать)))))
Ответить С цитатой В цитатник
oblove   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 17:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Finn_Rayne

Исходное сообщение RiKka_FiNN
Точно(((Секвенции((ууууу((((
А гениальных людей на ютубе еще и мноого!!=((((

Из 1го Гая Ричи))Там еще мелодию легко запомнить и воспроизвести на 1й -2х струнах))))
Вот то что простой-это хорошая новость))))

О,ну ты скоро меня догонишь%)))
Ну,я всегда за послушать)))))

Даааа...я вот в очередной раз вчера наткнулас на нескольких гениальных....ооо, боги.... печаль, зависть и вообще.... и восхищение, конечно.

А, да, знаю, что её тоже любят каверить) Хорошо)
Ну, я не знаю, насколько он простой на самом деле, но выглядит достаточно просто. http://www.youtube.com/watch?v=sUM0q988Bns&list=PL...A9&index=37&feature=plpp_video и Esmira, может, тебя вдохновит, а?)))

Догоню - в смысле?) И спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Finn_Rayne   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 21:47 (ссылка)
Точно!))Я с тобой согласна...
Печаль -печаль((

Ну да)Она легкая.правда я забыла уже половину%))

..Посмотрим))

В смысле количества,хахах%)))
Не за что))))
Ответить С цитатой В цитатник
oblove   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 23:57 (ссылка)

Ответ на комментарий Finn_Rayne

Исходное сообщение RiKka_FiNN
Точно!))Я с тобой согласна...
Печаль -печаль((

Ну да)Она легкая.правда я забыла уже половину%))

..Посмотрим))

В смысле количества,хахах%)))
Не за что))))

*назидательно* А такое всегда случается, когда не повторяешь и не занимаешься!)

Не сомневаюсь) Но мне хватает и моего Шерлока))

Количества чего?... *тормозит*
Ответить С цитатой В цитатник
Esmira   обратиться по имени Re: Ответ в oblove; black&white Четверг, 12 Января 2012 г. 00:46 (ссылка)
Исходное сообщение oblove:
Исходное сообщение RiKka_FiNN

Точно(((Секвенции((ууууу((((

А гениальных людей на ютубе еще и мноого!!=((((



Из 1го Гая Ричи))Там еще мелодию легко запомнить и воспроизвести на 1й -2х струнах))))

Вот то что простой-это хорошая новость))))



О,ну ты скоро меня догонишь%)))

Ну,я всегда за послушать)))))


Даааа...я вот в очередной раз вчера наткнулас на нескольких гениальных....ооо, боги.... печаль, зависть и вообще.... и восхищение, конечно.



А, да, знаю, что её тоже любят каверить) Хорошо)

Ну, я не знаю, насколько он простой на самом деле, но выглядит достаточно просто. http://www.youtube.com/watch?v=sUM0...ture=plpp_video и Esmira, может, тебя вдохновит, а?)))



Догоню - в смысле?) И спасибо)

дааа... играет он отвратительно! Это вдохновляет ))) Значит и я смогу ) *полезла искать табы и минус*
В колонках играет: Gillan - Vengeance

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
oblove   обратиться по имени Re: Ответ в oblove; black&white Четверг, 12 Января 2012 г. 00:52 (ссылка)
Исходное сообщение Esmira:
дааа... играет он отвратительно! Это вдохновляет ))) Значит и я смогу ) *полезла искать табы и минус*

В колонках играет: Gillan - Vengeance

*ржёт* Молодец, обругала почтенного дядечку))))
Но вот да! Вдохновляет же!)))) И я с большим удовольствием тебя послушаю!)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Esmira   обратиться по имени Re: Ответ в oblove; black&white Четверг, 12 Января 2012 г. 01:08 (ссылка)
Исходное сообщение oblove:
Исходное сообщение RiKka_FiNN

Точно(((Секвенции((ууууу((((

А гениальных людей на ютубе еще и мноого!!=((((



Из 1го Гая Ричи))Там еще мелодию легко запомнить и воспроизвести на 1й -2х струнах))))

Вот то что простой-это хорошая новость))))



О,ну ты скоро меня догонишь%)))

Ну,я всегда за послушать)))))


Даааа...я вот в очередной раз вчера наткнулас на нескольких гениальных....ооо, боги.... печаль, зависть и вообще.... и восхищение, конечно.



А, да, знаю, что её тоже любят каверить) Хорошо)

Ну, я не знаю, насколько он простой на самом деле, но выглядит достаточно просто. http://www.youtube.com/watch?v=sUM0...ture=plpp_video и Esmira, может, тебя вдохновит, а?)))



Догоню - в смысле?) И спасибо)

не ищется минус (
В колонках играет: Gillan - Vengeance

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Esmira   обратиться по имени Re: Ответ в oblove; black&white Четверг, 12 Января 2012 г. 01:26 (ссылка)
Исходное сообщение oblove:
Исходное сообщение Esmira:

дааа... играет он отвратительно! Это вдохновляет ))) Значит и я смогу ) *полезла искать табы и минус*


В колонках играет: Gillan - Vengeance


*ржёт* Молодец, обругала почтенного дядечку))))

Но вот да! Вдохновляет же!)))) И я с большим удовольствием тебя послушаю!)




у меня уже прошло )
В колонках играет: Gillan - Vengeance

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
oblove   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2012 г. 01:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Esmira

Исходное сообщение Esmira
у меня уже прошло )
В колонках играет: Gillan - Vengeance

Эй, ну как же так! Нечестно! Я уже вся тут сижу в предвкушении прекрасного....) Это же так здорово, играть любимую тему!)
Ответить С цитатой В цитатник
Esmira   обратиться по имени Re: Ответ в oblove; black&white Четверг, 12 Января 2012 г. 09:24 (ссылка)
Исходное сообщение oblove:
Исходное сообщение Esmira

у меня уже прошло )

В колонках играет: Gillan - Vengeance


Эй, ну как же так! Нечестно! Я уже вся тут сижу в предвкушении прекрасного....) Это же так здорово, играть любимую тему!)

минуса нет... )

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Finn_Rayne   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2012 г. 12:49 (ссылка)
Да я как то нот 5 оттуда знаю,и дальше это дело закинула,ибо акустика была тогда%)...
Зато я переключилась на тему из Пиратов))Она как то намного больше меня радует)))

Что там за дядечка такой вдохновляющий?)))

Количества выученных песен)))
Ответить С цитатой В цитатник
oblove   обратиться по имени Re: Ответ в oblove; Четверг, 12 Января 2012 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение RiKka_FiNN:
Да я как то нот 5 оттуда знаю,и дальше это дело закинула,ибо акустика была тогда%)...

Зато я переключилась на тему из Пиратов))Она как то намного больше меня радует)))



Что там за дядечка такой вдохновляющий?)))



Количества выученных песен)))

Жму руку коллеге-мастеру вступлений ;)))
...Но она и сложнее, по-моему. Во всяком случае, те каверы, что я слышала - они потрясающие, но лично мне рушат мозг)

Ну глянь... Просто дядечка)

Ты сейчас меня как-то очень сильно недооценила.... Я прямо обиделась даже..... Я за свою долгую счастливую жизнь с Айзексом выучила явно больше полутора)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Finn_Rayne   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2012 г. 13:17 (ссылка)
OOops!)))Anteeeksi minuaa ole hyva!!!!!!!!!!!!))))
Я не хотела!))
Правда я думала что он как раз у тебя недавно...

Да нет,не знаю..Даже я(!!)выучила..так что не знаю)))Как то там мне по размеру легче))

Гляну))дядечка+))
Ответить С цитатой В цитатник
oblove   обратиться по имени Re: Ответ в oblove; Четверг, 12 Января 2012 г. 13:20 (ссылка)
Исходное сообщение RiKka_FiNN: OOops!)))Anteeeksi minuaa ole hyva!!!!!!!!!!!!))))

Я не хотела!))

Правда я думала что он как раз у тебя недавно...



Да нет,не знаю..Даже я(!!)выучила..так что не знаю)))Как то там мне по размеру легче))



Гляну))дядечка+))

*ворчит* Ну ладно, ладно... Прощаю)
Он у меня всю жизнь! Практически) Большую её часть) Но ты лучше думай, что недавно, потому что мне и так стыдно: за эти годы можно было давно уже стать гениальной клавишницей, даааа....

Ну может быть) Но здорово! а послушать?)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Finn_Rayne   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2012 г. 13:30 (ссылка)
Ну Oleee Hyvaaa!!))))
en halua)

Хорошо))Но я в тебя верю))
Я тоже могла бы за то время когда у меня гитара была (2 месяца-*зачеркнуто*))...

Мне стыдно!!у стен дома уши не завянут)!)))
Ответить С цитатой В цитатник
oblove   обратиться по имени Re: Ответ в oblove; Пятница, 13 Января 2012 г. 15:08 (ссылка)
Исходное сообщение Esmira:
Исходное сообщение oblove:
Исходное сообщение Esmira


у меня уже прошло )


В колонках играет: Gillan - Vengeance



Эй, ну как же так! Нечестно! Я уже вся тут сижу в предвкушении прекрасного....) Это же так здорово, играть любимую тему!)



минуса нет... )




И без него никак?...)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Esmira   обратиться по имени Re: Ответ в oblove; Пятница, 13 Января 2012 г. 22:44 (ссылка)
Исходное сообщение oblove:
Исходное сообщение Esmira:

Исходное сообщение oblove:
Исходное сообщение Esmira



у меня уже прошло )



В колонках играет: Gillan - Vengeance




Эй, ну как же так! Нечестно! Я уже вся тут сижу в предвкушении прекрасного....) Это же так здорово, играть любимую тему!)





минуса нет... )







И без него никак?...)




не имеет смысла... не красиво...
В колонках играет: U2 - Unchained Melody

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
oblove   обратиться по имени Re: Ответ в oblove; Суббота, 14 Января 2012 г. 00:49 (ссылка)
Исходное сообщение Esmira:
не имеет смысла... не красиво...

В колонках играет: U2 - Unchained Melody

...не может быть, однако, чтоб за 50 лет ни одна добрая душа не сделала минус.... но увы(((

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Esmira   обратиться по имени Re: Ответ в oblove; Суббота, 14 Января 2012 г. 14:53 (ссылка)
Исходное сообщение oblove:
Исходное сообщение Esmira:

не имеет смысла... не красиво...


В колонках играет: U2 - Unchained Melody


...не может быть, однако, чтоб за 50 лет ни одна добрая душа не сделала минус.... но увы(((




а подо что играют люди, я волнуюсь?
В колонках играет: Ian Gillan - Chandra's Coriander

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
oblove   обратиться по имени Re: Ответ в oblove; Суббота, 14 Января 2012 г. 16:25 (ссылка)
Исходное сообщение Esmira:
а подо что играют люди, я волнуюсь?
В колонках играет: Ian Gillan - Chandra's Coriander

Ну на гитаре я видела только одного этого дядечку... А на клавишах все как-то сами справляются)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Esmira   обратиться по имени Re: Ответ в oblove; Суббота, 14 Января 2012 г. 16:29 (ссылка)
Исходное сообщение oblove:
Исходное сообщение Esmira:

а подо что играют люди, я волнуюсь?

В колонках играет: Ian Gillan - Chandra's Coriander


Ну на гитаре я видела только одного этого дядечку... А на клавишах все как-то сами справляются)))




дааа.. вы маладцы.. клавишники! )
В колонках играет: Ian Gillan - Gut Reaction

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
oblove   обратиться по имени Re: Ответ в oblove; Суббота, 14 Января 2012 г. 16:40 (ссылка)
Исходное сообщение Esmira:
дааа.. вы маладцы.. клавишники! )
В колонках играет: Ian Gillan - Gut Reaction

*гордо обнимает Айзекса*)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку