| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Esmira:
ты потом нам результат только продемонстрируй, ок? )
Исходное сообщение oblove:Исходное сообщение Esmira:
ты потом нам результат только продемонстрируй, ок? )
Хорошо) Если вы просите...))
Исходное сообщение Esmira:
просим! просим! )
Исходное сообщение oblove:Исходное сообщение Esmira:
просим! просим! )
*готовит вазы для цветов* Ну...со временем) Когда я продерусь сквозь Доктора и запишу уже наконец Шерлока)
Исходное сообщение RiKka_FiNN:
А гениальные каверы только расстраивают..Потому что гениальные же ну!%)(*А я в риффах путаюсь*
Кстати,я учила саундтрек из 1го фильма%)Он не очень сложный))
и да-Удааачи тебе!!!!я тоже послушала бы)))
Ответ на комментарий
Finn_Rayne
Исходное сообщение RiKka_FiNN
Точно(((Секвенции((ууууу((((
А гениальных людей на ютубе еще и мноого!!=((((
Из 1го Гая Ричи))Там еще мелодию легко запомнить и воспроизвести на 1й -2х струнах))))
Вот то что простой-это хорошая новость))))
О,ну ты скоро меня догонишь%)))
Ну,я всегда за послушать)))))
Ответ на комментарий
Finn_Rayne
Исходное сообщение RiKka_FiNN
Точно!))Я с тобой согласна...
Печаль -печаль((
Ну да)Она легкая.правда я забыла уже половину%))
..Посмотрим))
В смысле количества,хахах%)))
Не за что))))
Исходное сообщение oblove:Исходное сообщение RiKka_FiNN
Точно(((Секвенции((ууууу((((
А гениальных людей на ютубе еще и мноого!!=((((
Из 1го Гая Ричи))Там еще мелодию легко запомнить и воспроизвести на 1й -2х струнах))))
Вот то что простой-это хорошая новость))))
О,ну ты скоро меня догонишь%)))
Ну,я всегда за послушать)))))
Даааа...я вот в очередной раз вчера наткнулас на нескольких гениальных....ооо, боги.... печаль, зависть и вообще.... и восхищение, конечно.
А, да, знаю, что её тоже любят каверить) Хорошо)
Ну, я не знаю, насколько он простой на самом деле, но выглядит достаточно просто. http://www.youtube.com/watch?v=sUM0...ture=plpp_video иEsmira, может, тебя вдохновит, а?)))
Догоню - в смысле?) И спасибо)
Исходное сообщение Esmira:
дааа... играет он отвратительно! Это вдохновляет ))) Значит и я смогу ) *полезла искать табы и минус*
В колонках играет: Gillan - Vengeance
Исходное сообщение oblove:Исходное сообщение RiKka_FiNN
Точно(((Секвенции((ууууу((((
А гениальных людей на ютубе еще и мноого!!=((((
Из 1го Гая Ричи))Там еще мелодию легко запомнить и воспроизвести на 1й -2х струнах))))
Вот то что простой-это хорошая новость))))
О,ну ты скоро меня догонишь%)))
Ну,я всегда за послушать)))))
Даааа...я вот в очередной раз вчера наткнулас на нескольких гениальных....ооо, боги.... печаль, зависть и вообще.... и восхищение, конечно.
А, да, знаю, что её тоже любят каверить) Хорошо)
Ну, я не знаю, насколько он простой на самом деле, но выглядит достаточно просто. http://www.youtube.com/watch?v=sUM0...ture=plpp_video иEsmira, может, тебя вдохновит, а?)))
Догоню - в смысле?) И спасибо)
Исходное сообщение oblove:Исходное сообщение Esmira:
дааа... играет он отвратительно! Это вдохновляет ))) Значит и я смогу ) *полезла искать табы и минус*
В колонках играет: Gillan - Vengeance
*ржёт* Молодец, обругала почтенного дядечку))))
Но вот да! Вдохновляет же!)))) И я с большим удовольствием тебя послушаю!)
Ответ на комментарий
Esmira
Исходное сообщение Esmira
у меня уже прошло )
В колонках играет: Gillan - Vengeance
Исходное сообщение oblove:Исходное сообщение Esmira
у меня уже прошло )
В колонках играет: Gillan - Vengeance
Эй, ну как же так! Нечестно! Я уже вся тут сижу в предвкушении прекрасного....) Это же так здорово, играть любимую тему!)
Исходное сообщение RiKka_FiNN:
Да я как то нот 5 оттуда знаю,и дальше это дело закинула,ибо акустика была тогда%)...
Зато я переключилась на тему из Пиратов))Она как то намного больше меня радует)))
Что там за дядечка такой вдохновляющий?)))
Количества выученных песен)))
Исходное сообщение RiKka_FiNN: OOops!)))Anteeeksi minuaa ole hyva!!!!!!!!!!!!))))
Я не хотела!))
Правда я думала что он как раз у тебя недавно...
Да нет,не знаю..Даже я(!!)выучила..так что не знаю)))Как то там мне по размеру легче))
Гляну))дядечка+))
Исходное сообщение Esmira:
Исходное сообщение oblove:Исходное сообщение Esmira
у меня уже прошло )
В колонках играет: Gillan - Vengeance
Эй, ну как же так! Нечестно! Я уже вся тут сижу в предвкушении прекрасного....) Это же так здорово, играть любимую тему!)
минуса нет... )
Исходное сообщение oblove:Исходное сообщение Esmira:
Исходное сообщение oblove:Исходное сообщение Esmira
у меня уже прошло )
В колонках играет: Gillan - Vengeance
Эй, ну как же так! Нечестно! Я уже вся тут сижу в предвкушении прекрасного....) Это же так здорово, играть любимую тему!)
минуса нет... )
И без него никак?...)
Исходное сообщение Esmira:
не имеет смысла... не красиво...
В колонках играет: U2 - Unchained Melody
Исходное сообщение oblove:Исходное сообщение Esmira:
не имеет смысла... не красиво...
В колонках играет: U2 - Unchained Melody
...не может быть, однако, чтоб за 50 лет ни одна добрая душа не сделала минус.... но увы(((
Исходное сообщение Esmira:
а подо что играют люди, я волнуюсь?
В колонках играет: Ian Gillan - Chandra's Coriander
Исходное сообщение oblove:Исходное сообщение Esmira:
а подо что играют люди, я волнуюсь?
В колонках играет: Ian Gillan - Chandra's Coriander
Ну на гитаре я видела только одного этого дядечку... А на клавишах все как-то сами справляются)))
Исходное сообщение Esmira:
дааа.. вы маладцы.. клавишники! )
В колонках играет: Ian Gillan - Gut Reaction
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |