| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |
Исходное сообщение MollyBloom
Красивое фото))
Кто это?..
Ответ на комментарий
Esmira
Исходное сообщение Esmira
мне, конеш, очень стыдно... но "я не узнаю вас в гриме"...
Исходное сообщение oblove:Исходное сообщение Esmira
мне, конеш, очень стыдно... но "я не узнаю вас в гриме"...
И ты туда же! сговорились!)) Блум это! Орландо Блум!) См.выше)
Ответ на комментарий
Esmira
Исходное сообщение Esmira
Исходное сообщение oblove:Исходное сообщение Esmira
мне, конеш, очень стыдно... но "я не узнаю вас в гриме"...
И ты туда же! сговорились!)) Блум это! Орландо Блум!) См.выше)
оу! ну да! Похож! )
только он тут на себя не похож как-то )))
Исходное сообщение oblove:
"Не узнаю вас без грима"?) Орландо Джонатан Бланчард Блум!)
Исходное сообщение Esmira: мне, конеш, очень стыдно... но "я не узнаю вас в гриме"...
Исходное сообщение oblove:Исходное сообщение Esmira
Исходное сообщение oblove:Исходное сообщение Esmira
мне, конеш, очень стыдно... но "я не узнаю вас в гриме"...
И ты туда же! сговорились!)) Блум это! Орландо Блум!) См.выше)
оу! ну да! Похож! )
только он тут на себя не похож как-то )))
Ты уж определись, похож или нет) Но в любом случае, это всё равно он)))
Ответ на комментарий
MollyBloom
Исходное сообщение MollyBloom
Исходное сообщение oblove:
"Не узнаю вас без грима"?) Орландо Джонатан Бланчард Блум!)
Оу)
Бланчард?)))
Исходное сообщение oblove:Исходное сообщение Esmira
Исходное сообщение oblove:Исходное сообщение Esmira
мне, конеш, очень стыдно... но "я не узнаю вас в гриме"...
И ты туда же! сговорились!)) Блум это! Орландо Блум!) См.выше)
оу! ну да! Похож! )
только он тут на себя не похож как-то )))
Ты уж определись, похож или нет) Но в любом случае, это всё равно он)))
Исходное сообщение MollyBloom:Исходное сообщение oblove:
"Не узнаю вас без грима"?) Орландо Джонатан Бланчард Блум!)
Оу)
Бланчард?)))
Исходное сообщение MollyBloom:Исходное сообщение Esmira: мне, конеш, очень стыдно... но "я не узнаю вас в гриме"...
*ржет*
Исходное сообщение MollyBloom:Исходное сообщение oblove:Исходное сообщение Esmira
Исходное сообщение oblove:Исходное сообщение Esmira
мне, конеш, очень стыдно... но "я не узнаю вас в гриме"...
И ты туда же! сговорились!)) Блум это! Орландо Блум!) См.выше)
оу! ну да! Похож! )
только он тут на себя не похож как-то )))
Ты уж определись, похож или нет) Но в любом случае, это всё равно он)))
*ржет сильнее, отрывает лепестки* похож-не похож...
Исходное сообщение oblove:Исходное сообщение MollyBloom
Исходное сообщение oblove:
"Не узнаю вас без грима"?) Орландо Джонатан Бланчард Блум!)
Оу)
Бланчард?)))
Ну чтооо?))
Ответ на комментарий
Esmira
Исходное сообщение Esmira
Исходное сообщение MollyBloom:Исходное сообщение oblove:
"Не узнаю вас без грима"?) Орландо Джонатан Бланчард Блум!)
Оу)
Бланчард?)))
Бланчард???
Ответ на комментарий
Esmira
Исходное сообщение Esmira
Исходное сообщение MollyBloom:Исходное сообщение oblove:Исходное сообщение Esmira
Исходное сообщение oblove:Исходное сообщение Esmira
мне, конеш, очень стыдно... но "я не узнаю вас в гриме"...
И ты туда же! сговорились!)) Блум это! Орландо Блум!) См.выше)
оу! ну да! Похож! )
только он тут на себя не похож как-то )))
Ты уж определись, похож или нет) Но в любом случае, это всё равно он)))
*ржет сильнее, отрывает лепестки* похож-не похож...
дведете до истерики )
Ответ на комментарий
Esmira
Исходное сообщение Esmira
..а Орландо - красивое имя... )
Исходное сообщение oblove:Исходное сообщение MollyBloom
Исходное сообщение oblove:
"Не узнаю вас без грима"?) Орландо Джонатан Бланчард Блум!)
Оу)
Бланчард?)))
Ну чтооо?))
Ответ на комментарий
MollyBloom
Исходное сообщение MollyBloom
Исходное сообщение oblove:Исходное сообщение MollyBloom
Исходное сообщение oblove:
"Не узнаю вас без грима"?) Орландо Джонатан Бланчард Блум!)
Оу)
Бланчард?)))
Ну чтооо?))
*прыскает* ничего!))
Неужели поле Камбербатча, Хиддлстона, Файнса и прочих достойных имён какой-то Бланчард может вызвать такое веселье?)))
LI 7.05.22 beta
Исходное сообщение oblove:
Неужели поле Камбербатча, Хиддлстона, Файнса и прочих достойных имён какой-то Бланчард может вызвать такое веселье?)))
Исходное сообщение oblove:
Неужели поле Камбербатча, Хиддлстона, Файнса и прочих достойных имён какой-то Бланчард может вызвать такое веселье?)))
Ответ на комментарий
MollyBloom
Исходное сообщение MollyBloom
А с Хиддлстоном что не так?)))
Исходное сообщение oblove:
Слишком много лишних букофф))) Меня больше возмущает, что не так с Бланчардом!)
...Хотя Хиддлстон - действительно очень красивая и очень английская фамилия!) ..чуть не сказала, что хочу такую себе))))
Ответ на комментарий
MollyBloom
Исходное сообщение MollyBloom
Исходное сообщение oblove:
Неужели поле Камбербатча, Хиддлстона, Файнса и прочих достойных имён какой-то Бланчард может вызвать такое веселье?)))
А что это за "поле Камбербатча, Хиддлстона и Файнса"? Это что-то из физики?)))
Ответ на комментарий
MollyBloom
Исходное сообщение MollyBloom
Сколько много? Одна максимум!
Бланчард просто смешно))
Прекрасная фамилия! Бери себе!))
Исходное сообщение oblove:
*истерически ржёт* Это оттуда же, что и ржачная петля, я подозреваю)))) ...а хорошо получилось) это всё объясняет - "я под воздействием поля Камбербатча-Хиддлстона")))
А ещё, вот же есть туча всяких улиц/площадей/ворот/графств с гордым именем Камберлэнд - почему бы не быть и полю)
Исходное сообщение oblove:
Да, до Ффаррелла ему далеко) ...но всё равно, это вот "ddlest" - это очень...по-английски)
Ну я счастлива вообще!)))
Спасибо)) Осталось только добиться согласия самого Тома))
Ответ на комментарий
MollyBloom
Исходное сообщение MollyBloom
Точно) Я под воздействием их полей))))
А откуда, кстати, ржачная петля?)))
Ответ на комментарий
MollyBloom
Исходное сообщение MollyBloom
ddlest *ржет*
Я тоже))
Ну шанс есть, раз он тогда все-таки не женился)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |