-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в oblove

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Alan_Rickman Liv_Tyler QueenWorld Северус_Снейп

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 39569


still-loving-you

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MollyBloom   обратиться по имени Re: still-loving-you Вторник, 20 Декабря 2011 г. 23:15 (ссылка)
Красивое фото))
Кто это?..

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
oblove   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2011 г. 23:20 (ссылка)
Исходное сообщение MollyBloom
Красивое фото))
Кто это?..

Очень......)
"Не узнаю вас без грима"?) Орландо Джонатан Бланчард Блум!)
Ответить С цитатой В цитатник
Esmira   обратиться по имени Re: still-loving-you Вторник, 20 Декабря 2011 г. 23:24 (ссылка)
мне, конеш, очень стыдно... но "я не узнаю вас в гриме"...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
oblove   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2011 г. 23:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Esmira

Исходное сообщение Esmira
мне, конеш, очень стыдно... но "я не узнаю вас в гриме"...

И ты туда же! сговорились!)) Блум это! Орландо Блум!) См.выше)
Ответить С цитатой В цитатник
Esmira   обратиться по имени Re: Ответ в oblove; still-loving-you Вторник, 20 Декабря 2011 г. 23:31 (ссылка)
Исходное сообщение oblove:
Исходное сообщение Esmira

мне, конеш, очень стыдно... но "я не узнаю вас в гриме"...


И ты туда же! сговорились!)) Блум это! Орландо Блум!) См.выше)

оу! ну да! Похож! )

только он тут на себя не похож как-то )))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
oblove   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2011 г. 23:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Esmira

Исходное сообщение Esmira
Исходное сообщение oblove:
Исходное сообщение Esmira

мне, конеш, очень стыдно... но "я не узнаю вас в гриме"...


И ты туда же! сговорились!)) Блум это! Орландо Блум!) См.выше)

оу! ну да! Похож! )

только он тут на себя не похож как-то )))

Ты уж определись, похож или нет) Но в любом случае, это всё равно он)))
Ответить С цитатой В цитатник
MollyBloom   обратиться по имени Re: Ответ в oblove; still-loving-you Вторник, 20 Декабря 2011 г. 23:51 (ссылка)
Исходное сообщение oblove:
"Не узнаю вас без грима"?) Орландо Джонатан Бланчард Блум!)

Оу)
Бланчард?)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
MollyBloom   обратиться по имени Re: Ответ в oblove; still-loving-you Вторник, 20 Декабря 2011 г. 23:51 (ссылка)
Исходное сообщение Esmira: мне, конеш, очень стыдно... но "я не узнаю вас в гриме"...




*ржет*

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
MollyBloom   обратиться по имени Re: Ответ в oblove; still-loving-you Вторник, 20 Декабря 2011 г. 23:52 (ссылка)
Исходное сообщение oblove:
Исходное сообщение Esmira

Исходное сообщение oblove:
Исходное сообщение Esmira


мне, конеш, очень стыдно... но "я не узнаю вас в гриме"...



И ты туда же! сговорились!)) Блум это! Орландо Блум!) См.выше)



оу! ну да! Похож! )



только он тут на себя не похож как-то )))


Ты уж определись, похож или нет) Но в любом случае, это всё равно он)))

*ржет сильнее, отрывает лепестки* похож-не похож...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
oblove   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2011 г. 00:03 (ссылка)

Ответ на комментарий MollyBloom

Исходное сообщение MollyBloom
Исходное сообщение oblove:
"Не узнаю вас без грима"?) Орландо Джонатан Бланчард Блум!)

Оу)
Бланчард?)))

Ну чтооо?))
Ответить С цитатой В цитатник
Esmira   обратиться по имени Re: Ответ в oblove; still-loving-you Среда, 21 Декабря 2011 г. 00:07 (ссылка)
Исходное сообщение oblove:
Исходное сообщение Esmira

Исходное сообщение oblove:
Исходное сообщение Esmira


мне, конеш, очень стыдно... но "я не узнаю вас в гриме"...



И ты туда же! сговорились!)) Блум это! Орландо Блум!) См.выше)



оу! ну да! Похож! )



только он тут на себя не похож как-то )))


Ты уж определись, похож или нет) Но в любом случае, это всё равно он)))

это хорошо )

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Esmira   обратиться по имени Re: Ответ в oblove; still-loving-you Среда, 21 Декабря 2011 г. 00:08 (ссылка)
Исходное сообщение MollyBloom:
Исходное сообщение oblove:

"Не узнаю вас без грима"?) Орландо Джонатан Бланчард Блум!)



Оу)

Бланчард?)))




Бланчард???

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Esmira   обратиться по имени Re: Ответ в oblove; still-loving-you Среда, 21 Декабря 2011 г. 00:08 (ссылка)
Исходное сообщение MollyBloom:
Исходное сообщение Esmira: мне, конеш, очень стыдно... но "я не узнаю вас в гриме"...







*ржет*




*тоже ржет* )))))))))))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Esmira   обратиться по имени Re: Ответ в oblove; still-loving-you Среда, 21 Декабря 2011 г. 00:08 (ссылка)
Исходное сообщение MollyBloom:
Исходное сообщение oblove:
Исходное сообщение Esmira


Исходное сообщение oblove:
Исходное сообщение Esmira



мне, конеш, очень стыдно... но "я не узнаю вас в гриме"...




И ты туда же! сговорились!)) Блум это! Орландо Блум!) См.выше)





оу! ну да! Похож! )





только он тут на себя не похож как-то )))



Ты уж определись, похож или нет) Но в любом случае, это всё равно он)))



*ржет сильнее, отрывает лепестки* похож-не похож...




дведете до истерики )

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Esmira   обратиться по имени Re: Ответ в oblove; still-loving-you Среда, 21 Декабря 2011 г. 00:09 (ссылка)
Исходное сообщение oblove:
Исходное сообщение MollyBloom

Исходное сообщение oblove:

"Не узнаю вас без грима"?) Орландо Джонатан Бланчард Блум!)



Оу)

Бланчард?)))


Ну чтооо?))

..а Орландо - красивое имя... )

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
oblove   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2011 г. 00:11 (ссылка)

Ответ на комментарий Esmira

Исходное сообщение Esmira
Исходное сообщение MollyBloom:
Исходное сообщение oblove:

"Не узнаю вас без грима"?) Орландо Джонатан Бланчард Блум!)



Оу)

Бланчард?)))




Бланчард???

Чем вам не нравится достойное британское имя?!))))
Ответить С цитатой В цитатник
oblove   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2011 г. 00:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Esmira

Исходное сообщение Esmira
Исходное сообщение MollyBloom:
Исходное сообщение oblove:
Исходное сообщение Esmira


Исходное сообщение oblove:
Исходное сообщение Esmira



мне, конеш, очень стыдно... но "я не узнаю вас в гриме"...




И ты туда же! сговорились!)) Блум это! Орландо Блум!) См.выше)





оу! ну да! Похож! )





только он тут на себя не похож как-то )))



Ты уж определись, похож или нет) Но в любом случае, это всё равно он)))



*ржет сильнее, отрывает лепестки* похож-не похож...




дведете до истерики )

Не такого оживления я ожидала здесь, конечно....)))
Ответить С цитатой В цитатник
oblove   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2011 г. 00:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Esmira

Исходное сообщение Esmira
..а Орландо - красивое имя... )

Это да...) Я просто счастлива, что тебе тоже так кажется :)
Ответить С цитатой В цитатник
MollyBloom   обратиться по имени Re: Ответ в oblove; still-loving-you Среда, 21 Декабря 2011 г. 01:14 (ссылка)
Исходное сообщение oblove:
Исходное сообщение MollyBloom

Исходное сообщение oblove:

"Не узнаю вас без грима"?) Орландо Джонатан Бланчард Блум!)



Оу)

Бланчард?)))


Ну чтооо?))

*прыскает* ничего!))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
oblove   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2011 г. 01:44 (ссылка)

Ответ на комментарий MollyBloom

Исходное сообщение MollyBloom
Исходное сообщение oblove:
Исходное сообщение MollyBloom

Исходное сообщение oblove:

"Не узнаю вас без грима"?) Орландо Джонатан Бланчард Блум!)



Оу)

Бланчард?)))


Ну чтооо?))

*прыскает* ничего!))
Неужели поле Камбербатча, Хиддлстона, Файнса и прочих достойных имён какой-то Бланчард может вызвать такое веселье?)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
MollyBloom   обратиться по имени Re: Ответ в oblove; still-loving-you Среда, 21 Декабря 2011 г. 01:46 (ссылка)
Исходное сообщение oblove:
Неужели поле Камбербатча, Хиддлстона, Файнса и прочих достойных имён какой-то Бланчард может вызвать такое веселье?)))




А с Хиддлстоном что не так?)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
MollyBloom   обратиться по имени Re: Ответ в oblove; still-loving-you Среда, 21 Декабря 2011 г. 01:47 (ссылка)
Исходное сообщение oblove:
Неужели поле Камбербатча, Хиддлстона, Файнса и прочих достойных имён какой-то Бланчард может вызвать такое веселье?)))




А что это за "поле Камбербатча, Хиддлстона и Файнса"? Это что-то из физики?)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
oblove   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2011 г. 01:49 (ссылка)

Ответ на комментарий MollyBloom

Исходное сообщение MollyBloom
А с Хиддлстоном что не так?)))

Слишком много лишних букофф))) Меня больше возмущает, что не так с Бланчардом!)
...Хотя Хиддлстон - действительно очень красивая и очень английская фамилия!) ..чуть не сказала, что хочу такую себе))))
Ответить С цитатой В цитатник
MollyBloom   обратиться по имени Re: Ответ в oblove; still-loving-you Среда, 21 Декабря 2011 г. 01:52 (ссылка)
Исходное сообщение oblove:
Слишком много лишних букофф))) Меня больше возмущает, что не так с Бланчардом!)

...Хотя Хиддлстон - действительно очень красивая и очень английская фамилия!) ..чуть не сказала, что хочу такую себе))))

Сколько много? Одна максимум!
Бланчард просто смешно))
Прекрасная фамилия! Бери себе!))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
oblove   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2011 г. 01:54 (ссылка)

Ответ на комментарий MollyBloom

Исходное сообщение MollyBloom
Исходное сообщение oblove:
Неужели поле Камбербатча, Хиддлстона, Файнса и прочих достойных имён какой-то Бланчард может вызвать такое веселье?)))




А что это за "поле Камбербатча, Хиддлстона и Файнса"? Это что-то из физики?)))

*истерически ржёт* Это оттуда же, что и ржачная петля, я подозреваю)))) ...а хорошо получилось) это всё объясняет - "я под воздействием поля Камбербатча-Хиддлстона")))
А ещё, вот же есть туча всяких улиц/площадей/ворот/графств с гордым именем Камберлэнд - почему бы не быть и полю)
Ответить С цитатой В цитатник
oblove   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2011 г. 01:57 (ссылка)

Ответ на комментарий MollyBloom

Исходное сообщение MollyBloom
Сколько много? Одна максимум!
Бланчард просто смешно))
Прекрасная фамилия! Бери себе!))

Да, до Ффаррелла ему далеко) ...но всё равно, это вот "ddlest" - это очень...по-английски)
Ну я счастлива вообще!)))
Спасибо)) Осталось только добиться согласия самого Тома))
Ответить С цитатой В цитатник
MollyBloom   обратиться по имени Re: Ответ в oblove; still-loving-you Среда, 21 Декабря 2011 г. 02:04 (ссылка)
Исходное сообщение oblove:
*истерически ржёт* Это оттуда же, что и ржачная петля, я подозреваю)))) ...а хорошо получилось) это всё объясняет - "я под воздействием поля Камбербатча-Хиддлстона")))

А ещё, вот же есть туча всяких улиц/площадей/ворот/графств с гордым именем Камберлэнд - почему бы не быть и полю)

Точно) Я под воздействием их полей))))

А откуда, кстати, ржачная петля?)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
MollyBloom   обратиться по имени Re: Ответ в oblove; still-loving-you Среда, 21 Декабря 2011 г. 02:05 (ссылка)
Исходное сообщение oblove:
Да, до Ффаррелла ему далеко) ...но всё равно, это вот "ddlest" - это очень...по-английски)

Ну я счастлива вообще!)))

Спасибо)) Осталось только добиться согласия самого Тома))

ddlest *ржет*

Я тоже))

Ну шанс есть, раз он тогда все-таки не женился)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
oblove   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2011 г. 02:12 (ссылка)

Ответ на комментарий MollyBloom

Исходное сообщение MollyBloom
Точно) Я под воздействием их полей))))

А откуда, кстати, ржачная петля?)))

Не спрашивай! To know of the giggle loop is to become part of the giggle loop! *с соответствующим валлийским акцентом* Это из Каплингов! Это гениальный мох Моффа! Аааа, я обожаю их!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
oblove   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2011 г. 02:13 (ссылка)

Ответ на комментарий MollyBloom

Исходное сообщение MollyBloom
ddlest *ржет*

Я тоже))

Ну шанс есть, раз он тогда все-таки не женился)))

Спасибо))) Вы тогда спросите его там за меня... а лучше, поймайте, и везите, везите сюда!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку