Sharl, ну а те то чё говорить)))) автору моей РГР, хоть и на половину, человеку который сделал задачу которой не существовало в принципе в тетради, т.е. РГР я это буду говорить???!!!))) ;)
там в принципе легко сдать, просто у сани реально йобнутый вариант был. у меня например 2 задачи практически один в один из тетради попались, так что учи мат часть и бери с собой сделанную тетрадку)))
сорри, оговорился, у нас в группе отличились тока Саня и Маша, у него 3 а у неё 5. вот.)