-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Obito

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Naruto_world

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2007
Записей: 66
Комментариев: 540
Написано: 1734


An unlucky one...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Charles   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 21:53 (ссылка)
Мы скорбим.Размадзе рвал и метал?...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 22:25 (ссылка)
По поводу школы ниче интересного не было так как пришло оч мало народу делоть было нехуя
Ответить С цитатой В цитатник
Obito   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 10:01 (ссылка)
Sharl, не...про Размадзе ниче плохого не могу сказать...просто я,как и практически все,ничерта не понимаю в начерталке+неудачный билет :(
Forgotten69, хм...я слышал что директрисса разогнала у мелких дискотеку...на этот то раз не вмешивалась?
И кстати мало вообще былоили наших мало?
Ответить С цитатой В цитатник
Shut_eyes   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 18:49 (ссылка)
Мдэ...
Ответить С цитатой В цитатник
-ПаШкА-   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:07 (ссылка)
Sharl, у Размадзе все получили 4...вернее получили 4 все кроме Сани (3) и нашей задротки Маши... даже Тима 4 получил)))
Obito, сдашь ты всё, не парься))
Ответить С цитатой В цитатник
Charles   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:08 (ссылка)
Obito,сдашь ты всё, не парься))

Пааашооо...скажи это мнеее...у меня завтро размадзе...
-ПаШкА-, ооо...а 5?
Ответить С цитатой В цитатник
-ПаШкА-   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:14 (ссылка)
Sharl, ну а те то чё говорить)))) автору моей РГР, хоть и на половину, человеку который сделал задачу которой не существовало в принципе в тетради, т.е. РГР я это буду говорить???!!!))) ;)
там в принципе легко сдать, просто у сани реально йобнутый вариант был. у меня например 2 задачи практически один в один из тетради попались, так что учи мат часть и бери с собой сделанную тетрадку)))

сорри, оговорился, у нас в группе отличились тока Саня и Маша, у него 3 а у неё 5. вот.)
Ответить С цитатой В цитатник
Charles   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:16 (ссылка)
*хихикнул* а ргр-то в тетради есть....только об этом никто не знаит)
хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
-ПаШкА-   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:17 (ссылка)
Sharl, есть....тока я када разбирал не учёл одного-того что точки то у меня не правильные были) и соответственно по образцу нихрена не получилось у меня(
Ответить С цитатой В цитатник
Obito   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:19 (ссылка)
Sharl, ты говоришь о нем,как о каком-то звере))
btw возможно я с вами буду завтра сдавать))
Ответить С цитатой В цитатник
Shut_eyes   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:22 (ссылка)
Obito, ААААААААААААААААА
У него аватар из Death Note, спасайся, кто может!!!!!!!!! Мы все умрем!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-ПаШкА-   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:27 (ссылка)
ааааааааа......ужОснах.....xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Obito   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:28 (ссылка)
Люси_Ню, я не менял аватары уже месяца 2 или 3))
Ответить С цитатой В цитатник
Charles   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:29 (ссылка)
приходи)
што?)што-то не так с моим аватаром?)
я его сп*здил у кого-то с девиантарта уже даже не помню по какому запросу)
Ответить С цитатой В цитатник
Obito   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 21:22 (ссылка)
Sharl, ммм теперь я заметил тот авик...действительно похож на одного из персонажей деснота...но не факт...
Ответить С цитатой В цитатник
ФунКциОнаЛ   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:38 (ссылка)
Sharl, хех, Роман, и исчо раз хех...)))) Но ведь сдал, да?...
Ответить С цитатой В цитатник
Charles   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:41 (ссылка)
Certainly
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку