-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Obito

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Naruto_world

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2007
Записей: 66
Комментариев: 540
Написано: 1734


хех

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мышка_ПЫ-ПЫ   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 22:54 (ссылка)
Смотри чтоб твой мозг глобально не отрафировался от таких мыслей)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tamae   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 23:49 (ссылка)
Читаешь?) Выбор между качанием мозгов и тела был решен в пользу мозгов)))
Да здравствуют книги)))
Последнее время вокруг меня все сходят с ума по Фраю... "И ты, Брут"...;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мертвый_ветер   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 00:08 (ссылка)
Судя по моим посленим постам институт на меня ни черта не влияет...
Ответить С цитатой В цитатник
Obito   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 08:38 (ссылка)
Tamae, не...книжки у меня чисто для развлечения.Но вот тело все равно забрасывать не стоит...
Ответить С цитатой В цитатник
Лори-тян   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 16:30 (ссылка)
ооо Дзясин-сама!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BunnySul   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 17:27 (ссылка)
бгбгбг, а ты думал, что инст будет пролетать мимо?)))) "простота"(с) )))

А ты Фрая вообще-вообще не читал?=) Или ты только про последнюю его книжицу говоришь?
Ответить С цитатой В цитатник
Obito   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 18:46 (ссылка)
BunnySul, к сожалению не думал)
вообще не читал
Ответить С цитатой В цитатник
Tamae   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:48 (ссылка)
Obito, не стоит)
Хм... Фрай, Муроками не для развлечения. Насчет другого не знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
BunnySul   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:05 (ссылка)
бгбгбг ещё раз))

почитай=)) я не гарантирую, что эти книжки не сведут тебя с ума, но они хороши.)
Ответить С цитатой В цитатник
bErgO   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 18:43 (ссылка)
Рю Мураками "Пирсинг"...прекрасное произведение...очень советую.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку