-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Obito

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Naruto_world

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2007
Записей: 66
Комментариев: 540
Написано: 1734


Родители

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-ПаШкА-   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 19:28 (ссылка)
забавно про 2 часа...)))
красный диплом ты не получишь. я те отвечаю)
а про иконы...это далеко не фетишизм, почитай чёнить на этот счёт.
Ответить С цитатой В цитатник
Devil_one   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 20:59 (ссылка)
нууу,я со своими максимум 30 минут высиживаю...меня вообще ЕритикоМ называют...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 21:49 (ссылка)
Ничтяк... Классно, что ты это понимаешь %)
Родителям надо много времени уделять... Ну и, естеественно, понимать и любить...
Ответить С цитатой В цитатник
Tamae   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 22:08 (ссылка)
PharahoN, умница, а ты в жизни всегда следуешь своим словам?)

Родители всегда все простят и поймут. Что бы их дети ни натворили)
Главное, выжить в первые пять минут разговора))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 23:43 (ссылка)
Tamae, в подавляющем большинстве случаев...
Но с родителями у меня все стабильно... В этом плане я всегда делаю так, как сказано...
Ответить С цитатой В цитатник
Tamae   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 14:00 (ссылка)
PharahoN, твоим родителям повезло) Или сначала тебе повезло с родителями)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 15:02 (ссылка)
Я думаю сразу 2 варианта %)
Ответить С цитатой В цитатник
BunnySul   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 17:48 (ссылка)
насчёт родителей -эт' правильно=)

Tamae,
>"Родители всегда все простят и поймут. Что бы их дети ни натворили)
Главное, выжить в первые пять минут разговора))))"

славно сказано))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку