-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Obito

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Naruto_world

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2007
Записей: 66
Комментариев: 540
Написано: 1734


Музыкальная страничка: Otto Dix

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мертвый_ветер   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 08:21 (ссылка)
Умник,на здоровье)
Ответить С цитатой В цитатник
Moon_of_Amber   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 12:45 (ссылка)
а ты уменьшать не пробовал?)))в проигрывателе iTunes выделяешь 1, или несколько песен,удерживая shift,или выбираешь в правке Выбрать всё,нажимаешь правой клавишей и указываешь Конвертировать в МР3,оригинал остаётся,а уменьшенный вариант сохраняется в папке iTunes в Моей музыке.если вместо МР3 высвечивается что-то другое,например,ААС,заходишь : Правка-Настройки-Дополнения-Импорт-Импортер-Кодер МР3 ,там же ставишь нужное качество))
иногда слегка сжимает,иногда в половину,иногда может больше стать)но вобще удобно,особенно на флешку када закачиваешь)в инете можно без проблем этот проигрыватель скачать - ток им и пользуюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Tamae   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 14:07 (ссылка)
nuHrBuH4uk, полезная инфа, оч полезная).А можно ссылочку, откуда можно скачать, если не затруднит, конечно)
Ответить С цитатой В цитатник
Obito   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 18:30 (ссылка)
Tamae, к сожалению не знаю откуда...у самого все в локалке...
Ответить С цитатой В цитатник
Moon_of_Amber   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 06:59 (ссылка)
да я прост тупо в рамюлере набрала iTunes)))и фффсё)сама не помню)
Ответить С цитатой В цитатник
Vren   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 21:23 (ссылка)
Наверное, недавно из морга вышли=)
Ответить С цитатой В цитатник
Tamae   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 21:25 (ссылка)
nuHrBuH4uk, пасибки, попробую)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 18:33 (ссылка)
"Родилась" "писала"....??

слышь,придурок,Мари Слип-это мужик.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку