Obito, Это лаваш был! Есть лаваш листами,а есть еще и вот такой,пухленький и кругленький как лепешка.Его то ли грузинский,то ли армянский называют...И в интернете я видел такую штуку с надписью-лаваш.И во всех магазинах на ценнике написано так!)
Надо завтра хлеба взять черного. И соли. И ножик. И отговорить второго Андрюху идти за МКАД))
P.S.: Саня тоже намекнул что не прочь. Че думаешь?
Obito, оке,надо с Андрюхой переговорить...Может,у него зуб на Саню ~_~ DoSoMethinG, хм.Это меня усиленно валяли по траве во дворе какой-то задрипанной школы -_-