-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Obito

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Naruto_world

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2007
Записей: 66
Комментариев: 540
Написано: 1734


Дождь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shut_eyes   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 20:42 (ссылка)
Интересно все-таки, зачем это вы ходили в лес? ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Obito   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 21:16 (ссылка)
Люси_Ню, жарить мацу на костре...просто денег с собой не было...завтра пойдем с сосисками ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Shut_eyes   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 21:22 (ссылка)
Obito, эх, хочу сосиски, хлеб и яблоки, жаренные на костре...
Ответить С цитатой В цитатник
BunnySul   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 22:09 (ссылка)
Obito, вспомнила, как мы классом попёрлись в Лианозово и там тоже пытались жарить сосиски на каких-то левых веточках ых, ностальгия!=)
Ответить С цитатой В цитатник
BunnySul   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 22:13 (ссылка)
Люси_Ню, а яблоки вкусные получаются на костре?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Obito   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 22:14 (ссылка)
BunnySul, почему пытались?мы и жарили))
Ответить С цитатой В цитатник
No_one_lives_forever   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 22:43 (ссылка)
Хочу шашлыг(
Ответить С цитатой В цитатник
BunnySul   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 23:02 (ссылка)
Obito, ну, это было как-то очень стрёмно))) но прикольно))) и даже чуть-чуть съедобно)

Синкиори, ой! не травите душу(( а то я тоже сразу захотела((
Ответить С цитатой В цитатник
Мертвый_ветер   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 23:18 (ссылка)
Obito, Это лаваш был! Есть лаваш листами,а есть еще и вот такой,пухленький и кругленький как лепешка.Его то ли грузинский,то ли армянский называют...И в интернете я видел такую штуку с надписью-лаваш.И во всех магазинах на ценнике написано так!)
Надо завтра хлеба взять черного. И соли. И ножик. И отговорить второго Андрюху идти за МКАД))
P.S.: Саня тоже намекнул что не прочь. Че думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Obito   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 07:15 (ссылка)
Шепчущий_ветер, почему бы и нет^^
Ответить С цитатой В цитатник
DoSoMethinG   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 11:00 (ссылка)
а люди валялись на поле ?)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мертвый_ветер   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 14:39 (ссылка)
Obito, оке,надо с Андрюхой переговорить...Может,у него зуб на Саню ~_~
DoSoMethinG, хм.Это меня усиленно валяли по траве во дворе какой-то задрипанной школы -_-
Ответить С цитатой В цитатник
DoSoMethinG   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 15:19 (ссылка)
Шепчущий_ветер, ахахах0)) повезло однако )))
Ответить С цитатой В цитатник
Shut_eyes   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 16:57 (ссылка)
BunnySul, да, очень.
Ответить С цитатой В цитатник
Мертвый_ветер   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 01:04 (ссылка)
DoSoMethinG, не совсем( На меня навалились три психа и чуть не раздавили(
Ответить С цитатой В цитатник
Moon_of_Amber   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 01:06 (ссылка)
обожаю дождь..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку