-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Obito

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Naruto_world

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2007
Записей: 66
Комментариев: 540
Написано: 1734


Amway

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мертвый_ветер   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 20:24 (ссылка)
Я мог бы в своем стиле сказать что это сделано для того,чтобы преодолеть демографический кризис.Чтобы все друг друга лапали нечаянно и тем самым находили повод для знакомства.
И еще я мог бы сказать что рабам,вращающим поручни, не так тяжело,вот они и крутят быстрее.
Но скорее всего это из-за того что народ,стоящий на ступеньках, своей массой замедляет вращение.
Ответить С цитатой В цитатник
Задумчивый_странник   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 20:24 (ссылка)
про экскалатор ты тоже заметил???я думал, что у меня глюки начались)))
Ответить С цитатой В цитатник
Obito   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 21:10 (ссылка)
Не правда...люди стоят и постоянно переставляют руки))
Ответить С цитатой В цитатник
BunnySul   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 22:16 (ссылка)
данке за ссыль=) а вообще, не волнуйся по поводу приглашения народа: для чего же тогда существует институт?))))))

К постскриптуму. Во-первых, не экскаватор, а эскалатор;) (не сердись, понимаю, что ты скорее всего опечатался) Во-вторых, насчёт скоростей движения предлагаю 2 версии: 1.чтобы народу на эскалаторе не было скучно)), 2.тем, кто это налаживает, глубоко фиолетово, двигаются они синхронно или нет- примерно одинаковая скорость, ну и слава богу=)
Ответить С цитатой В цитатник
Obito   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:40 (ссылка)
BunnySul, ну пля на всех станциях налаживают одни и те же бухие рабочие))
Ответить С цитатой В цитатник
WilDog   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 02:28 (ссылка)
Obito, поручням не приходится выдерживать столько веса, они отделались всего лишь несколькими килограммами, на них просто плавно опускают руки.. Вообщем, меня, думаю, поняли))
Ответить С цитатой В цитатник
No_one_lives_forever   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 02:28 (ссылка)
Obito, Вот сто баллов!И глазом моргнуть не успеешь,а рука уже хз куда уехала О_О
Ответить С цитатой В цитатник
Shut_eyes   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 19:58 (ссылка)
Да потому что человек нелогичен.
Ответить С цитатой В цитатник
Moon_of_Amber   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 17:54 (ссылка)
ахахахх)))я тож эт заметила))да потому что у нас делать нихера не умеют)))
Ответить С цитатой В цитатник
Moon_of_Amber   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 17:59 (ссылка)
а может и правда потому,что "поручням не приходится выдерживать столько веса, они отделались всего лишь несколькими килограммами" +))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку