-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Obito

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Naruto_world

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2007
Записей: 66
Комментариев: 540
Написано: 1734


Вчера

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BunnySul   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 17:24 (ссылка)
Я одна в квартире не могу спать по 2 причинам: 1. страшно, 2.если уж _моя_ гоп-компания куда-нибудь свалит на ночь глядя, грех этим хоть чуток, да не воспользоваться))

Аааа, черепашечкииии!!!!:heart::to_become *пускает слюни-сопли и смотрит на Рафаэля влюблёнными глазами*Аыыыыаыы!:heart:
Ответить С цитатой В цитатник
-TeMaRi-   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 11:05 (ссылка)
мне,мне,мне!!!мне нужны черепашки ниндзя! и в два ночи,и вообще всегда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Devil_one   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 11:30 (ссылка)
Ууу,соня...я ложусь в 3.00 и просыпаюсь в 7.00.
Ответить С цитатой В цитатник
Shut_eyes   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 20:00 (ссылка)
Ну, это у нас два ночи, а у кого-то в России и не только это совсем не два часа =)
В детстве у меня был альбом для наклеек с черепашками ниндзя и их плакат. Да, детство золотое...
Ответить С цитатой В цитатник
ДОБРОМЫСЛОВА   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 21:45 (ссылка)
Черепахи самые крутые! Ааааа!!!! Я тоже люблю их иногда ночью посмотреть.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку