Я одна в квартире не могу спать по 2 причинам: 1. страшно, 2.если уж _моя_ гоп-компания куда-нибудь свалит на ночь глядя, грех этим хоть чуток, да не воспользоваться))
Аааа, черепашечкииии!!!!:heart::to_become *пускает слюни-сопли и смотрит на Рафаэля влюблёнными глазами*Аыыыыаыы!:heart:
Ну, это у нас два ночи, а у кого-то в России и не только это совсем не два часа =)
В детстве у меня был альбом для наклеек с черепашками ниндзя и их плакат. Да, детство золотое...