-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Obito

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Naruto_world

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2007
Записей: 66
Комментариев: 540
Написано: 1734


Back?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DoSoMethinG   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 18:26 (ссылка)
продукции компании amway- чего? это что за компания?
Ответить С цитатой В цитатник
Seodora   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 19:07 (ссылка)
Да лана не мондражируй) в инсте должно быть круть.. наверн)
эх, тоже надо начинать бороться с ленью.. а что-то как-то никак..
Ответить С цитатой В цитатник
BunnySul   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 20:10 (ссылка)
уррря, ты вернулся!)))) а то я уж подумала, что ты нас тут бросил)

мну тоже про инст дёргается(( И насчёт собственно учёбы, и насчёт жизни в принципе. чувствую себя нервной креветкой))

присоединяюсь к DoSoMethinG: а что это за фирма такая-amway?
Ответить С цитатой В цитатник
Obito   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 21:23 (ссылка)
DoSoMethinG, BunnySul, хм я думал она известная...но пока что не у нас)
Вобщем производит косметику,моющие средства,стиральные порошки,средства гигиены.
Косметика качественная,а средства экономичные.Поэтому цены мне например показались высокими,но вообще получается дешевле обычного.
Система поидее такая:я подписываю контракт,плачу за это деньги(2 штуки),за это получаю подарочный набор и могу покупать товар по складским ценам.После чего я могу продавать товар всем остальным с рекомендуемой наценкой 30%(ну это уже на моё усмотрение).Понт в том,что эти товары продаются только на складах и только независимым предпринимателям.Их в Москве 3.
Причем за каждую покупку я получаю определенное количество баллов,которые потом образуются в скидку,которая в свою очередь превращается просто в налик(но это еще не скоро).
Короче я там сам еще полностью не разобрался :P
PS я даже витамины могу продавать...незаконно правда ^^
Ответить С цитатой В цитатник
BunnySul   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 23:37 (ссылка)
вот уж не ожидала, что именно этим компания занимается0_0 буа-ха-ха)) ну, по крайней мере, хоть не Avon)))) только, плиз, будь повнимательнее с этими их аццкими системами. чтобы это не было нечто а-ля Гербалайф.
Ответить С цитатой В цитатник
Obito   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 10:15 (ссылка)
BunnySul, лол,да там всё норм.Уж тем более каких-то там больших вкладов то я не буду делать))
Ответить С цитатой В цитатник
WilDog   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 15:33 (ссылка)
О, у меня брат в этой же компании.. Удобно, бизнес развивается практически самостоятельно в то время, как он работает на привычной всем работе программиста..) Там еще можно приглашать на работу других, за это тоже баллы даются, вроде))
Ответить С цитатой В цитатник
Obito   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 16:01 (ссылка)
WilDog, да,фактически я терь частично работаю на твоего брата))
но приглашать я наверно позже буду...позже это будет выгодней...
Ответить С цитатой В цитатник
Мышка_ПЫ-ПЫ   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 19:40 (ссылка)
Институт - это клёво, но мне тоже будет страшновато туда поступать, хотя мне ещё год штурмовать школу....
Ответить С цитатой В цитатник
Мертвый_ветер   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 11:02 (ссылка)
Obito, витамины? Незаконно? Поподробнее об этих витаминчиках расскажите пожалуйста))
Ответить С цитатой В цитатник
Obito   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 14:24 (ссылка)
Шепчущий_ветер, да обычные витамины,наркаш ты старый))
Просто на продажу витаминов нужна лицензия и перепродавать их низя)
Ответить С цитатой В цитатник
Мертвый_ветер   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 14:47 (ссылка)
Obito, я не себе,я детям))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку