DoSoMethinG,

BunnySul, хм я думал она известная...но пока что не у нас)
Вобщем производит косметику,моющие средства,стиральные порошки,средства гигиены.
Косметика качественная,а средства экономичные.Поэтому цены мне например показались высокими,но вообще получается дешевле обычного.
Система поидее такая:я подписываю контракт,плачу за это деньги(2 штуки),за это получаю подарочный набор и могу покупать товар по складским ценам.После чего я могу продавать товар всем остальным с рекомендуемой наценкой 30%(ну это уже на моё усмотрение).Понт в том,что эти товары продаются только на складах и только независимым предпринимателям.Их в Москве 3.
Причем за каждую покупку я получаю определенное количество баллов,которые потом образуются в скидку,которая в свою очередь превращается просто в налик(но это еще не скоро).
Короче я там сам еще полностью не разобрался :P
PS я даже витамины могу продавать...незаконно правда ^^