-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Obito

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Naruto_world

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2007
Записей: 66
Комментариев: 540
Написано: 1734


События и воспоминания

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


katuwa_184   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 21:33 (ссылка)
хнык, а я хочу в школу....в свой класс....прошел всего месяц с расставания со всеми, а я уже жутко соскучилась.........(
Ответить С цитатой В цитатник
BunnySul   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 21:52 (ссылка)
ППКС. тока что созванивалась с Манохиным. Он ругается, что все куда-то пропали и существуют поодиночке.) Я его понимаю))
Ответить С цитатой В цитатник
BunnySul   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 21:53 (ссылка)
А нам, кстати, даже календарик не дали!!) только напугали тем, что будет сложная математика)))
Ответить С цитатой В цитатник
Obito   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 22:04 (ссылка)
BunnySul, Андрей...надо будет собраться в баскет^^
А как нас пугали...такими словами,как "культурология","линейная алгебра","аналитическая геометрия"...и еще че-то сложное русским языком черчение...млин...хуже чем с этим предметом,у меня только с химией...>_
Ответить С цитатой В цитатник
BunnySul   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 22:08 (ссылка)
хуже чем с чем? с черчением?
Ответить С цитатой В цитатник
BunnySul   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 22:10 (ссылка)
оффтоп: ой! у тебя чиби-Кселлос на аватаре!^^ няя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Obito   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 22:46 (ссылка)
BunnySul, ну так...но химии там слава Богу не будет...
Кселла тока недавно нашел...специально лазил...кстати у меня там аватарок до кучи уже...
Ответить С цитатой В цитатник
BunnySul   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 22:59 (ссылка)
мда, химия у нас на таком уровне... кхе-кхе))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку