-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Obito

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Naruto_world

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2007
Записей: 66
Комментариев: 540
Написано: 1734


Дневник Obito

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Milanos   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 10:31 (ссылка)
Приветик!!!Поздравляю с дневой!!!Жду в гости, а если понравиться то в ПЧ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Секси_Чикса   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 10:40 (ссылка)
Привет.С дневом тя
Ответить С цитатой В цитатник
Obito   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 11:06 (ссылка)
Greshnisa, Секси_Чикса, привет...привет...такое впечатление что пост вы не читали ^^
В любом случае за поздравления спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
sweet_tiny_girl   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 12:23 (ссылка)
ооо... брат по несчастью)) я тож их забываю постоянно( но почту выучила так что теперь проще)
Ответить С цитатой В цитатник
BunnySul   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 12:34 (ссылка)
мммм, пароль=день рождения?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Obito   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 12:39 (ссылка)
sweet_tiny_girl, и вот знаю же свои все пароли,так надо было новый придумать >_<
BunnySul, не,эт тока на симке :P
Ответить С цитатой В цитатник
BunnySul   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 12:41 (ссылка)
Obito, обожыбожы!))) секретная информация!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Obito   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 12:42 (ссылка)
BunnySul, как будто до нее кто-то доберется^^
Ответить С цитатой В цитатник
sweet_tiny_girl   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 12:42 (ссылка)
Obito, у меня ещё смешней - я пароли то знаю и нового ничего не придумывала, но войти в старую асю не могу(наверно это уже склероз)
Ответить С цитатой В цитатник
Obito   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 12:44 (ссылка)
sweet_tiny_girl, да не склероз это...записывать надо...
Или я слышал один хороший способ запомнить что-то - попытаться это забыть...может по этому поводу несчастная любовь не забывается...
Ответить С цитатой В цитатник
sweet_tiny_girl   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 12:47 (ссылка)
Obito, забывается забывается)) ещё как.у меня предпоследний пост в дневе на эту тему) если хочешь посмотри)
Ответить С цитатой В цитатник
BunnySul   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 12:52 (ссылка)
Obito, *изображает из себя ужас_летящий_на_крыльях_ночи*хто знает:P ))))
Ответить С цитатой В цитатник
katuwa_184   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 16:40 (ссылка)
да уж санек....) ну ничего, бывает)))))
а вот на счет мобилки зря сказал....))
Ответить С цитатой В цитатник
WilDog   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 17:20 (ссылка)
Вот блин.. мне проще, у меня везде один пароль в основе, только иногда несколько символов добавляю.. Так что если узнают пароль на асю, то узнают пароль на все..почти..))
Ответить С цитатой В цитатник
katuwa_184   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 17:22 (ссылка)
дааа, кстати, а посему мне симпу не поставил? а? от ты какой значит....((
Ответить С цитатой В цитатник
Seodora   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 18:13 (ссылка)
в таких случаях вобще всегда говорю одно - неудачниг....^^ прям как я=)
а я как-то о чем-то задумалась перед входом в подхезд, стою перед домофоном и вспоминаю какой же у меня код, хотя выучила его естественно напамять тока так) бывает же)
Ответить С цитатой В цитатник
Obito   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 19:18 (ссылка)
WilDog, просто сидел как то у друга,зашел в лиру.Случайно сохранил пароль.Пришлось менять.2 раза.1й пасс запомнил,2й не дано >_<
katuwa_184, забыл,исправлюсь :P
SakyRa_InvisiBleGiRl, действительно бывает...но все равно мне тот ник надоел^^
Ответить С цитатой В цитатник
katuwa_184   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 22:06 (ссылка)
Obito, давай давай, исправляйся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Seodora   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 02:45 (ссылка)
Obito, как быстро=) а моему дневу уже 2й год, 153 симпы, 21460 постов и хоть бы хны=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Obito   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 09:10 (ссылка)
SakyRa_InvisiBleGiRl, просто выбирал особо не думая)
Ответить С цитатой В цитатник
__Smiley_   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 12:50 (ссылка)
хххахахахаххха=))))Ну ты дурак=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку