sweet_tiny_girl, да не склероз это...записывать надо...
Или я слышал один хороший способ запомнить что-то - попытаться это забыть...может по этому поводу несчастная любовь не забывается...
Вот блин.. мне проще, у меня везде один пароль в основе, только иногда несколько символов добавляю.. Так что если узнают пароль на асю, то узнают пароль на все..почти..))
в таких случаях вобще всегда говорю одно - неудачниг....^^ прям как я=)
а я как-то о чем-то задумалась перед входом в подхезд, стою перед домофоном и вспоминаю какой же у меня код, хотя выучила его естественно напамять тока так) бывает же)
WilDog, просто сидел как то у друга,зашел в лиру.Случайно сохранил пароль.Пришлось менять.2 раза.1й пасс запомнил,2й не дано >_< katuwa_184, забыл,исправлюсь :P SakyRa_InvisiBleGiRl, действительно бывает...но все равно мне тот ник надоел^^