| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение FINNUGOR
Если в "некоторых" местах щемит - то это к доктору ;) Я лично соглачен, хотя тут пахнет не оптимизмом, а обреченностью, если читать до конца.
А ы целом молодец! Хотя, чую, на душе
кошки скребут...
Исходное сообщение oath
это мне интересно в каком месте тебе защемило??? А?? ;/ :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |