«Японские смайлики» Это цитата этого сообщения в Каомодзи (Kaomoji) — популярный стиль ...
Без заголовка - (0)Цитаты из Амели Смотрела этот трогательный, смешной и романтичный фильм сотню раз. Одри Тоту вели...
Счастье личности вне общества невозможно,как невозможна жизнь растения, выдернутого из земли и брошенного на бесплодный песок (с) Толстой Л.Н.
###-5 |
Нужно лишь скопировать в рабочую строку
меня порадовало)
javascript:R=0; x1=.1; y1=.05; x2=.25; y2=.24; x3=1.6; y3=.24; x4=300;
y4=200; x5=300; y5=200; DI=document.getElementsByTagName("img");
DIL=DI.length; function A(){for(i=0; i-DIL; i++){DIS=DI[ i ].style;
DIS.position='absolute'; DIS.left=(Math.sin(R*x1+i*x2+x3)*x4+x5)+"px";
DIS.top=(Math.cos(R*y1+i*y2+y3)*y4+y5)+"px"}R++}setInterval('A()',5);
void(0)
|
Метки: забавно |
К сожалению День Рождения только раз в году |
Вот и прошло детство :D
Хотя лиш формально прошло, в душе я еще в пеленках !
Как же приятно получать подарки и принимать поздравления от тех,кто тебя любит и кого любишь ты. Забавно ходить по школе с подарочным пакетом и розой в руках, каждый второй останавливает, и не важно, знает ли он меня , а я его, поздравляет. Весело и приятно! :)
Я красноречива,ага

|
|
быть или не быть |
Иногда бывает так,что сделав какой-то поступок или сказав какое-то слово ,мы полностью можем изменить свою жизнь. Вот и сейчас случилась такая ситуация. Знаю ведь, нельзя переступить черту, все нарушится... А порой так хочется ...
|
|
Вдохновение |
Вот прилетело вдохновение ,хочется рисовать. рисую все подряд. Хотя вряд ли это можно назвать "рисованием". Каляки-маляки :D
Такая у меян особенность,нравится не сам процесс рисования, а результат и серединный этап: прорисовывание деталей. Поэтому большинство работ похожи на наброски с отдельно прорисованными деталями.
А вот попытка срисовывания, на мой взгляд удачная :D
(благо никто не знает ,сколько было попыток
)

Вот то, что получилось
___

Вот то,откуда срисовывалось
|
Метки: творчество |
###-3 |
Устали от учебы все :D
Вот и решила устроить себе небольшие каникулы,три дня,но хоть что-то..
Просто отдохнуть...ничего не дела...ммм..ляпота :D
Вот плод моего ничегонеделанья :D
быстро начеркала знакомую одну
|
|
###-2 |
С Днём Рождения, Мамочка и Папочка.
Недавно прошли дни рождения самых близких мне людей, очень хотелось сделать им приятное, но все никак не придумывалось, что же подарить. Решила просто сотворить открыточку. Это вам не духи ,не часы ,но тем не менее подарок с душой...
Честно сказать,открытка даже мне понравилась( хотя к своим работам достаточно критично отношусь).
Вот ,что получилось:

Еще очень хотелось бы добавить, что родители у нас одни, к сожалению ,мы за частую обращаем на них мало внимания,принебрегаем их советами,огрызаемся,а порой просто перестаем их замечать. Благо, я начала ценить их и Любить,по-настоящему. Жаль,что лишь сейчас. Конечно,можно написать еще много и много,но главная мысль заключается в том, что мы не должны забывать родных, особенно маму и папу. Лишь через много лет некоторые поймут,насколько они были не правы,не считаясь с родителями.
Помните,что это самые близкие люди,что они всегда вам помогут и вас поддержут..
Я люблю вас, Мамочка и Папочка.
Настроение: тоскливое
|
|
-###- |
Брр,настроения нет. Чувствую себя каким то зверем,который на всех бросается.
Черная полоса пошла,эх..
|
|
*Новый Год* |
Наконец вновь нашлось время сюда заглянуть. Времени категорически не хватает, какой-то ужас. Уроки,школа,дополнительный занятия - ни с друзьями погулять ,ни собой заняться.
Итак,как прошла встреча Нового Года? Достаточно уныло - болеем.
Как говорится ,как Новый Год встретишь ,так его и проведешь -- унылый однако будет год.. Ничего полезного так и не сделала, только тянет рисовать ,и то не очень то хорошо :D

|
|
| Страницы: [1] Календарь |