Я не люблю жаркую солнечную погоду. Солнце хорошо только зимой и поздней осенью. А сейчас весна.. ужасная... не люблю весну.
Поскорей бы похолодало. А дома духота. До сих пор топят. Поэтому вечно с открытыми окнами. Еще и мухи появились и прочая неприятная летающая мелочь.