-Видео

ILoveYou
Смотрели: 28 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nyux

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2005
Записей: 91
Комментариев: 98
Написано: 299


Смотрю в окно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Винни_Опух   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 19:57 (ссылка)
...да дождь это хорошая тема ) .... а ешё не лето отнюдь..скоро ешё холодно будет... но не надолго .
Ответить С цитатой В цитатник
Nyux   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 20:36 (ссылка)
Я не люблю жаркую солнечную погоду. Солнце хорошо только зимой и поздней осенью. А сейчас весна.. ужасная... не люблю весну.
Поскорей бы похолодало. А дома духота. До сих пор топят. Поэтому вечно с открытыми окнами. Еще и мухи появились и прочая неприятная летающая мелочь.
Ответить С цитатой В цитатник
Винни_Опух   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 06:23 (ссылка)
Ну да тоже верно..я больше предпочитаю осеньт..когда ешё тепло но уже холодает.
Ответить С цитатой В цитатник
Nyux   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 10:19 (ссылка)
До осени еще дожить надо.....
Ответить С цитатой В цитатник
Винни_Опух   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 21:28 (ссылка)
Ну тоже врно.. я просто говорю..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку