-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nyusha52

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2010
Записей: 108
Комментариев: 4
Написано: 117


Такие анамалии как снего пады этой зимой еще повторятся

Четверг, 27 Января 2011 г. 10:30 + в цитатник

... Так сказал диктор по телевидению по поводу того, что комунальщики не спаравляются с уборкой снега.

Ну да едеim по дороге и за этими сугробами ничего не видно...

недавно чуть девушку на переходе не сшибла из-за этого, благо ехала не быстро и остановилась, но я ж не виновата, там сугроб выше, чем она и ее вообще видно не было, пока она на дорогу не вышла, да и она меня наверное из-за этого сугроба не видела, скорее всего.

А сейчас, едешь на работу или с работы и третий день подряд наблюдаешь такие картины. Огромный сугроб в доль дороги, а на нем висит какая-то машинка... Вот прелесть. ну хорошо хоть в сугроб и люди не страдают, да и машина не так, как еслибы в другую вьехала... но пробки от таких каскадеров все равно образуются...

А комунальщики все это убирать как будто и не собираются, а ведь уже месяц почти прошел после последнего сильного снегопада...  И это центральные улицы Нижнего Новгорода, про дворы и улицы своего родного Дзержинска я вообще молчу.

Вот такую машину надо....


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку