LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Nyusha52
Nyusha52
Nyusha52
-
(6)
(5)
(2)
(1)
-
-
e-mail
-
: 18.06.2010
: 108
: 4
: 117
:
, 11 2011 . 16:01
+
....
, . , . . . , - .
9.20 !!!!! !!!
, - !!!!!
. - . . 10 1 .
, .
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/nyusha52/post147020421/">Новогоднее утро</a><br/>И так продолжение.... В пол седьмого пришедшие позже друзья решили, что пора домой и наконец то свалили. Санечка у меня перебрал немного и тоже решил, что пора спать. Мне тоже дико хотелось спать. Но мне не дали уйти в мир грез. С одно ухо вдохновенно и с неубавляемой громкостью храпел саша, а в другое что-то пел телевизов и капал на мой измученный мозг неутомимый и пьющий в гордом одиночестве Диман. Это чудо решило пойти домой только в 9.20 утра!!!!! вот скотина!!! Хотя после его ухода спать мне уже не хотелось, мне хотелось кого-нибудь прибить!!!!! В итоге через час проснулся Сашка. И вс... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/nyusha52/post147020421/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA