-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nylene

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2007
Записей: 118
Комментариев: 528
Написано: 2157


интересно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nylene   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 20:31 (ссылка)
aXeS, не знаю аборт это конечно страшно, но если с другой стороны посмотреть зачем давать ТАКУЮ жизнь ребенку, если ты знаешь даже что он родиться таким....просто я считаю это как-то неправильно. Но в таком случае об этом уже думать поздно, как по мне аборт - это самая страшная вещь придуманная человечеством. Конечно если мать больна ребенок может родиться еще в худшем состоянии чем другие, а может быть и наоборот. В конце концов как подтверждает история Бетховен-то из-за своей глухоты не был абсолютно отверженным от жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 07:18 (ссылка)
Nylene, ну ты знаешь, а вот никто не говорит о жизни остальных 8 детей...
Я очень против аборта, но иногда это бывает просто необходимо на мой взгляд....
Ответить С цитатой В цитатник
Nylene   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 20:56 (ссылка)
aXeS, ты имеешь в виду что те дети могли страдать больше?
Ответить С цитатой В цитатник
Nylene   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 22:33 (ссылка)
aXeS, так вот же и я об этом(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку