Вот такая херня. почему не были вместе? наверно потому что я не выдержала. это ведь на самом деле лишь несколько строк из многотомника наших отношений, вы себе не представляете что я тогда чувствовала, как мне было тяжело. я решила первой это закончить. но, увы! (а может и к счастью) точку поставить не смогла, получилось многоточие.
И наша история все никак не может кончиться