-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NYChic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 573


Быть идеальной парой не сложно.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


D_E_M_I   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 20:43 (ссылка)
Кстати, да...
Ответить С цитатой В цитатник
-Tessa-   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 21:01 (ссылка)
А для меня понятия "идеальность" не существует, так как я придерживаюсь мнения, что сколько людей, столько и мнений.
Ответить С цитатой В цитатник
NYChic   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 18:39 (ссылка)
D_E_M_I, я говорю то что есть
Ответить С цитатой В цитатник
NYChic   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 18:39 (ссылка)
Исходное сообщение -Tessa-
А для понятия "идеальность" не существует, так как я придерживаюсь мнения, что сколько людей, столько и мнений.
ну вот я и высказала свое
Ответить С цитатой В цитатник
-Tessa-   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 20:55 (ссылка)
NYChic, и высказала грамотно. Хоть у меня и немного другой взгляд на это. =)
Ответить С цитатой В цитатник
NYChic   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 22:26 (ссылка)
Исходное сообщение -Tessa-
NYChic, и высказала грамотно. Хоть у меня и немного другой взгляд на это. =)
хороший мальчик. и голова на месте. и целую его так любя. А СБЕЖАЛА
Ответить С цитатой В цитатник
-Tessa-   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 01:51 (ссылка)
NYChic, значит не твой это мальчик... Когда понимаешь, что вот ОН, то не сбежишь.
Ответить С цитатой В цитатник
NYChic   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 09:53 (ссылка)
-Tessa-, когда ж я пойму что кто то МОЙ
Ответить С цитатой В цитатник
-Tessa-   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 14:59 (ссылка)
NYChic, если бы могла, ответила бы. =) Я вот только в 20 поняла... =)
Ответить С цитатой В цитатник
NYChic   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 18:49 (ссылка)
-Tessa-, о да-а-а-а) если што ждать недолго
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку