Можно сказать, что и молодец, так как знала нужный материал, и тебе повезло, так как препод подтолкнул тебя в правильное русло рассуждений. =) Молодец. На собственном опыте знаю как приятно получать 5, когда предел мечтаний - хотя бы 3, чтобы не пересдавать.