-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NYChic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 573


Как я сдавала)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Tessa-   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 15:31 (ссылка)
Можно сказать, что и молодец, так как знала нужный материал, и тебе повезло, так как препод подтолкнул тебя в правильное русло рассуждений. =) Молодец. На собственном опыте знаю как приятно получать 5, когда предел мечтаний - хотя бы 3, чтобы не пересдавать.
Ответить С цитатой В цитатник
NYChic   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:01 (ссылка)
-Tessa-, О ДА
Ответить С цитатой В цитатник
NYChic   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:01 (ссылка)
-Tessa-, Да я чуть не описалась от радости)
Ответить С цитатой В цитатник
-Tessa-   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:08 (ссылка)
NYChic, так же, как моя кошка вчера от страха? XD
Ответить С цитатой В цитатник
NYChic   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:09 (ссылка)
-Tessa-, ЮМОР чтоль вернулся?
Ответить С цитатой В цитатник
-Tessa-   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 20:56 (ссылка)
NYChic, тссс, не спугни его. =)
Ответить С цитатой В цитатник
NYChic   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 18:51 (ссылка)
-Tessa-, о нет-нет ни за что!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку