-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nv-ms

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2012
Записей: 682
Комментариев: 351
Написано: 1064

Как бороться с перхотью

Дневник

Суббота, 01 Декабря 2012 г. 18:52 + в цитатник

perhot (203x237, 8Kb)

Наверное, любая любящая себя женщина заботится о красоте своих волос, и одной из самых распространенных проблем является перхоть. Как же бороться с перхотью, и почему нам так часто приходится с ней встречаться? Пожалуй, именно эти два вопроса мучают нас всё чаще. Но, конечно же, и на них есть ответы.

Причина появления перхоти очень проста, и она заключается в абсолютной сухости кожи головы. Сухая кожа часто начинает шелушиться, именно поэтому образуется перхоть. Людям, имеющим такую проблему, нужно немедленно прекратить использование щелочного мыла и средств, содержащих спирт.

Одно из самых известных народных средств от перхоти, является втирание отвара из крапивы. Его приготовление не требует особых расходов и занимает буквально десять минут. Примерно пятьсот грамм крапивы залить 0.5 литров крутого кипятка. Прокипятить, остудить, затем процедить и втирать непосредственно в кожу головы.

Читать далее...
Рубрики:  Это полезно знать
Красота и здоровье
Немного о разном

Метки:  

Натуральная косметика

Дневник

Суббота, 01 Декабря 2012 г. 18:27 + в цитатник

naturalnaya_kosmetika (205x202, 10Kb)

Любите натуральную косметику? Попробуйте приготовить её своими руками и без особых затрат. Эти средства подарят не только красоту, но и радость творчества.

Скраб для тела

Эффект: обновляет кожу, делая гладкой, питает её.

Смешать 1 столовую ложку мёда, 3 капли оливкового масла, 1 яйцо и кофейную гущу до консистенции скраба. Так вы получите не только очищающее, но и увлажняющее средство. Наносим его на кожу в течение 4-6 минут, а затем смываем тёплой водой.

Срок годности: 2 недели в холодильнике.

Читать далее...
Рубрики:  Это полезно знать
Делаем своими руками
Немного о разном

Метки:  

Крапива трава

Дневник

Суббота, 01 Декабря 2012 г. 17:56 + в цитатник

Крапива трава (108x142, 6Kb)

Наступила весна. Какое прекрасное время года. Пробуждается природа. Поверхность земли покрывается зеленью. Произрастают всевозможные травы, в которые вложен энергетический, позитивный заряд Вселенной.

Травы способные излечить любое заболевание. Вот об одной из тысячи мы сейчас и поговорим. Это - крапива трава. Произрастает на всей территории нашей необъятной Родины. Это уникальное растение.

 В ней имеются витамины (A, С, K, B1, B2, B3), а так же микроэлементы – это медь, железо, кальций. Одна веточка этого растения способна восполнить в них суточную потребность человеческого организма.

Крапива применялась и применяется в различных сферах жизнедеятельности человека. В давние времена наши предки из волокон стеблей крапивы, делали  нитки, веревки, рыболовные сети.

Читать далее...
Рубрики:  Это полезно знать
Красота и здоровье
Немного о разном

Рецепты от бородавок, мозолей и всевозможных затвердений.

Дневник

Суббота, 01 Декабря 2012 г. 17:43 + в цитатник

Есть такая трава Росянка. Свежий сок из нее очень хорошо помогает избавиться от бородавок. Сделать тампон из ватки на окружность бородавки, хорошенько его намочить, приложить к бородавке сверху непромокаемую бумагу или кусочек целлофана. Забинтовать и желательно полежать с полчаса, но не ходить.

Можно применить и настойку или мазь из свежего сока цветков ноготков или так называемой календулы. Свежий сок цветков ноготков разводится медицинским спиртом в соотношении 20 частей спирта и 80 частей сока. Делают компрессы как описано выше.

Мазь делается так. Берется чайная ложка настойки цветков ноготков и соединяют  с вазелином.

Прикладывают к бородавке, мозолю. Желательно полежать или делать перед сном.

Примочки или мази из свежего сока чеснока, так же хороши.

Хотя в детстве от бородавок мы избавлялись обыкновенным овощем – брюквой. Натирали на тёрке брюкву и эту кашицу прикладывали к бородавке. Прикрывали тампоном из бинта, сверху кусочком целлофана и забинтовывали бинтом. Через три, четыре процедуры бородавки исчезали.

Читать далее...
Рубрики:  Это полезно знать
Красота и здоровье
Немного о разном

Метки:  

Народные средства от прыщей

Дневник

Суббота, 01 Декабря 2012 г. 17:33 + в цитатник

Народные средства от прыщей (205x170, 5Kb)

 

Прыщи… Как бы не было неприятно нам о них говорить, но реальность такова, что тема прыщей волнует многих и особенно юношей и девушек. Конечно, прыщи не столько болезненны, сколько неприятны в плане внешнего вида. Они далеко не украшают наше лицо, и избавиться от них довольно трудно, но все же это возможно.

От чего же они появляются и как их преодолеть, обо всём этом вы сейчас узнаете. И так, от чего же появляются эти надоедливые прыщи? В основном этой болезнью страдают подростки, но если совсем не пытаться от них избавиться, они могут задержаться на вашем лице ещё долгое время.

Читать далее...
Рубрики:  Это полезно знать
Красота и здоровье
Немного о разном

Метки:  

Самые шокирующие сексуальные традиции народов мира

Дневник

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 17:30 + в цитатник

Шокирующие любовные традиции народов мира (180x150, 12Kb)

В мире существует не только популярная (условно европейская) секс-культура, но и обычаи, сохранившиеся с давних времен?

Сексуальные ласки и возбуждение партнера

1. У жителей Тробрианских острововодной из самых сексуальных ласк считается обгрызание ресниц партнёра.

2. В Корее считали, что лучший способ для усиления возбуждения мужчины — укол иголкой в корень пениса на 1–2 см.

3. Мужчины племени панапе(с ударением на первый слог), обитающего в Микронезии, стимулируют партнерш при помощи больно жалящего муравья. Их специально сохраняют в коробочках.

4. Сексуальные традиции некоторых других африканских плементоже связаны с насекомыми, а именно все с теми же муравьями. Партнёры подставляют под их жалящие укусы свои ягодицы, превращающиеся в результате ядовитых укусов в сплошную эрогенную зону…

Читать далее...
Рубрики:  Немного о разном

Метки:  

25 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день

Дневник

Среда, 21 Ноября 2012 г. 21:40 + в цитатник

 

Наша энергия непосредственно связана с продуктами, которые мы едим. Продукты, которые мы выбираем для насыщения своего организма, могут либо повышать нашу жизненную энергию, либо снижать её. Здесь приводится список богатых энергией продуктов, которые будут поддерживать ваше общее состояние и здоровье. Их 25, так что приступим!

Читать далее...
Рубрики:  Это полезно знать
Интересные факты
Немного о разном

Метки:  

Возможности человеческого тела

Дневник

Среда, 21 Ноября 2012 г. 18:59 + в цитатник

 

А знаете ли Вы, что человек сам занижает свои возможности? Убедив себя в невозможности достижения какой-либо цели, Вы проигрываете сразу с вероятностью 100%. Той же цели добивается человек ни чем не отличающийся от вас, а может быть и с ещё более скромными возможностями. Просто он забыл слово «невозможно»…

Читать далее...
Рубрики:  О ЧЕЛОВЕКЕ
Это полезно знать
Интересные факты
Немного о разном

Метки:  

Цвет глаз и характер

Дневник

Среда, 21 Ноября 2012 г. 18:32 + в цитатник

Цвет глаз и характер (128x96, 2Kb)

Одна из самых магических загадок на свете — связь между цветом глаз человека и его характером, даже судьбой. В самом деле, ну что общего между синими или зелеными крапинками наш очей и ходом всей жизни? Оказывается, достаточно много. А присмотревшись к цвету глаз, можно открыть для себя массу тайн или сделать любопытные открытия о собственной натуре. Хотите попробовать?

Синие, голубые, серые

Обладателям глаз холодного цвета — синих, голубых и серых — лучше не оказываться материалом в чужих руках. Они воспринимают окружающий мир как почву для исполнения своих фантазий. Такие люди не боятся сопротивления окружающих, и поэтому редко сомневаются в себе в присутствии посторонних. Но судьба не всегда к ним благосклонна — за каждую свою улыбку она потребует выложиться по полной программе!

Читать далее...
Рубрики:  О ЧЕЛОВЕКЕ
Это полезно знать
Интересные факты
Немного о разном

Метки:  

Самые опасные знаки зодиака на дороге

Дневник

Среда, 21 Ноября 2012 г. 18:24 + в цитатник

Самые опасные знаки зодиака на дороге (180x120, 6Kb)

Австралийские социологи из компании «Suncorp Netway» провели исследование, которое установило, водители каких знаков-зодиака наиболее часто склонны попадать в дорожные инциденты?

На первом месте находятся Близнецы, как один из наиболее неуравновешенных знаков зодиака. И, хотя близнецам приписывается самое большое количество аварий, ДТП они создают преимущественно мелкие, без серьезных последствий, случающиеся из-за их суетливости.

На втором месте по аварийноопасности стоят Тельцы, как самый упрямый и уверенный в собственной правоте знак зодиака. Как известно, ошибаются все, и тельцы не исключение. Кроме того, этому знаку приписывается пристрастие к большим автомобилям, и желание даже на маленьком почувствовать себя королем дороги, что тоже не очень хорошо.

Читать далее...
Рубрики:  Это полезно знать
Немного о разном

Метки:  

60 долларов за объятия

Дневник

Среда, 21 Ноября 2012 г. 18:16 + в цитатник
60 долларов за объятия (170x261, 6Kb)

 

А знаете ли Вы, что Жаклин Сэмюэл из Нью-Йорка основала компанию The Snuggery, оказывающую интимные услуги не в привычном понимании этого выражения?

Девушка предлагает профессионально обнятьи пожалеть любого, кто в этом нуждается и может расстаться с 60 долларами в час. Всего за месяц уникальное предложение привлекло множество клиентов.

Джеки признается, что некоторые клиентыпросят логического продолжения и дополнительных услуг, но она никогда не идет дальше обниманий и даже не раздевается.

О подобных услугах Джеки думала давно. Еще в школе она вместе с сестрами продавала объятия на улицах Нью-Йорка по одному доллару. Бизнес был достаточно успешным: сестры зарабатывали до 80 долларов в день.

Рубрики:  Немного о разном

Метки:  

Средства от похмелья народов мира

Дневник

Среда, 21 Ноября 2012 г. 18:03 + в цитатник

А знаете ли, Вы что в различных странах — различные способы борьбы с похмельем?

Германия

Соленая сельдь

 Соленая или маринованная сельдь – главный ингредиент немецкого блюда под названием «рольмопс». Филе селедки скручивают в крошечные рулетики, а внутрь добавляют корнишон или лук. Рольмопсы – прекрасное средство от похмелья. В Германии их также называют Katerfrühstück, что означает «завтрак после попойки».

США

Томатный сок, яйца

 Ах, «Устрица прерий»! Для большинства американцев это тонизирующее средство номер один. Но что же это такое?! По сути это коктейль из томатного сока, вустерширского соуса, черного перца и сырого яичного желтка. Некоторые бармены добавляют в смесь немного спиртного, чтобы эффект был еще более чумовым. В любом случае, глотать его надо быстро. Очень быстро.

Читать далее...
Рубрики:  Немного о разном

Метки:  

Курьёзные законы о сексе

Дневник

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 10:25 + в цитатник
Курьёзные законы о сексе (276x183, 8Kb)

 

В Ирландии, в связи с тем, что секс существует для продолжения рода, запрещено продавать презервативы.

 В Гане, если девушка, не достигшая 18 лет забеременеет, мужчина “постаравшийся” на этим обязан заплатить штраф – 50 долларов США, а родителям девушки – 3 бутылки джина и овцу.

 В Папуа-Новой Гвинее, муж, женщина которого была поймана на измене, может не только развестись с ней, но ещё и обезглавить её любовника. Перед казнью, приговорённый должен съесть палец своей любовницы.

 В Монголии, по сегодняшний день действует закон, который разрешает разгуливать по улицам с обнаженной грудью.

 В штате Индиана, всякий водитель в салоне автомобиля которого находится девушка не достигшая 17 лет, без носков или чулок, может быть судим за изнасилование.

 В штате Айова, по сегодняшний день действует закон XIX века, который запрещает оральный секс. За это можно угодить в тюрьму на полгода.

 В штате Кентукки, действует ещё более древний закон, который запрещает супругам вместе находиться в ванне.

 В Сиене, Италия, если тебя зовут Мария, нельзя быть проституткой.

 В Англии, запрещён секс на припаркованном мотоцикле. А во Франции – на железнодорожных рельсах. Нарушителям повезёт, если они обойдутся штрафом, хотя можно угодить и в тюрьму.

 В Британии нельзя заниматься анальным сексом на кровати с не завешенным окном.

Рубрики:  Немного о разном

Метки:  

Три соломинки

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 12:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Ula2585 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Три соломинки

Не люблю тех, кто постоянно всем недоволен. Не люблю смотреть на их лица. Не люблю себя за свою нетерпимость. Наивно полагаю, что уж я точно не такая. Но, как говорят святые отцы, если грех ближнего тебя особенно раздражает, знай, что ты вдвойне болен им же. Как бы там ни было, считаю, что христианину не подобает надевать на себя личину недовольства и становиться живой антирекламой православному мировоззрению. И наоборот, как легко и комфортно дышится рядом с человеком, обладающем удивительной способностью — быть благодарным за всё.

Благодарить за счастье нетрудно, а вот людей, благодарящих Бога за скорби, болезни, искушения, встретишь нечасто. Меня жизнь обличает через знакомства именно с такими людьми. Их пример ещё не раз сослужит мне роль спасительной соломинки. О судьбах некоторых из них мне бы хотелось рассказать.

«По плодам их узнаете их...»

Я знала эту немолодую женщину как мать двоих замечательных детей. Где-то в глубине души я ей даже завидовала, прекрасно понимая, что мне так своих не воспитать. До сих пор для меня остаётся загадкой, как в непростые хрущёвские времена можно было привить детям такую исповедническую любовь к Церкви. Сын стал священником, дочь — многодетной матушкой. Оба — светлые, искренние, настоящие личности.

Но, как потом оказалось, роль жены для моей знакомой была не менее значительной. Более тридцати пяти лет своей жизни она отдала хроническому алкоголику. Сказать «отдала» — значит ничего не сказать. Все возможные трудности, какие только можно представить, эта женщина достойно переносила с твёрдой верой в слова евангельские: Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих (Ин. 15, 13). Он несколько раз умирал, замерзал в лютые морозы на улице, получал бесчисленные травмы, а она его находила и вновь возвращала к жизни, в то время как его жизнь означала для неё ад. Последний наш разговор состоялся, когда её муж умирал от рака горла, многочисленные метастазы приносили ему невообразимые мучения. Её отчаянные попытки найти альтернативные способы борьбы с этой болезнью, конечно, не увенчались успехом. Смерть уже стояла на пороге... И тут я услышала от неё слова, которые ещё долго мучили мой эгоизм: «За всё благодарю Бога, и не хотела бы прожить другую жизнь. Всё бы отдала за его исцеление. Только бы не умирал!»

Читать далее...
Рубрики:  Немного о разном

Медики обнаружили в кишечнике студентки комок волос весом 1,8 кг.

Дневник

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 11:08 + в цитатник

Огромный волосяной ком (1,8 кг) извлекли индийские врачи из кишечной полости 19-летней девушки. Студентка обратилась к медикам в связи с тем, что полностью утратила возможность не только употреблять пищу, но и пить любую жидкость.

Читать далее...
Рубрики:  Немного о разном

Метки:  

Семейный устав:

Пятница, 26 Октября 2012 г. 09:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Veronika_Blog [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Семейный устав:

2979398_bJwIWodm1lA (375x463, 38Kb)§ 1. Мама права.
§ 2. Несмотря ни на что, мама всё равно права.
§ 3. Мама не кричит - она обращает внимание на важные вещи.
§ 4. Мама не ругается - она советует.
§ 5. Мама не пилит - она акцентирует детали.
§ 6. Мама не спорит - она объясняет ситуацию.
§ 7. Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем.
§ 8. Мама не валяется на диване - она медитирует.
§ 9. Мама не бездельничает - она расслабляется!

Рубрики:  Немного о разном

Метки:  

Подарок — Себе...

Пятница, 07 Сентября 2012 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарок — Себе...

АЛЬБОМ — ДЛЯ СЕБЯ !


Рубрики:  Немного о разном

Музыкальное путешествие в прошлое

Пятница, 07 Сентября 2012 г. 16:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Veronika_Blog [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыкальное путешествие в прошлое
 

Жмите на любой год, и откроется плеер из 20-ти хитов этого года.

02 1 (50x30, 1Kb)02 2 (50x30, 0Kb)02 3 (50x30, 1Kb)02 4 (50x30, 1Kb)02 5 (50x30, 0Kb)02 6 (50x30, 1Kb)
03 1 (50x30, 1Kb)03 2 (50x30, 1Kb)03 3 (50x30, 1Kb)03 4 (50x30, 1Kb)03 5 (50x30, 1Kb)03 6 (50x30, 1Kb)
04 1 (50x30, 1Kb)04 2 (50x30, 1Kb)04 3 (50x30, 1Kb)04 4 (50x30, 1Kb)04 5 (50x30, 1Kb)04 6 (50x30, 1Kb)
05 1 (50x30, 1Kb)05 2 (50x30, 1Kb)05 3 (50x30, 1Kb)05 4 (50x30, 1Kb)05 5 (50x30, 1Kb)05 6 (50x30, 1Kb)
06 1 (50x30, 1Kb)06 2 (50x30, 1Kb)06 3 (50x30, 1Kb)06 4 (50x30, 1Kb)06 5 (50x30, 1Kb)06 6 (50x30, 1Kb)
07 1 (50x30, 1Kb)07 2 (50x30, 1Kb)07 3 (50x30, 1Kb)07 4 (50x30, 1Kb)07 5 (50x30, 1Kb)07 6 (50x30, 1Kb)
08 1 (50x30, 1Kb)08 2 (50x30, 1Kb)08 3 (50x30, 1Kb)08 4 (50x30, 1Kb)08 5 (50x30, 1Kb)08 6 (50x30, 1Kb)
09 1 (50x30, 1Kb)09 2 (50x30, 1Kb)09 3 (50x30, 1Kb)09 4 (50x30, 1Kb)09 5 (50x30, 1Kb)09 6 (50x30, 1Kb)

Оригинал, спасибо могу сказать только тут. Ира, спасибо!!!!!

Рубрики:  Немного о разном

Метки:  

Самые странные способы сохранить красоту

Дневник

Пятница, 07 Сентября 2012 г. 16:24 + в цитатник

Самые странные способы сохранить красоту (300x200, 12Kb)

  Конечно наши современные средства красоты согласно рекламы не испытывают недостаток в сверхъестественных компонентах – всевозможные кремы от морщин, омолаживающие маски и прочие чудеса «Фабрик красоты». И самое интересное наши любимые женщины свято верят в их чудодейственную силу и проводят часы в салонах красоты, истязая свой организм «лучебными» процедурами.

  Но поверьте, что история преподносит нам гораздо больше примеров отвратительных вещей, которые люди проделывали, дабы оставаться вечно молодыми и симпатичными? Вот – несколько из действительно ужасных средст красоты (странно звучит, не правда ли?), которые можно обнаружить, покопавшись в истории. Внимание! Впечатлительным особам читать пост целиком не рекомендуется.

Читать далее...
Рубрики:  Немного о разном

Метки:  

Шесть секретов Клеопатры

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Veronika_Blog [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шесть секретов Клеопатры

 (240x160, 47Kb)

Кто не знаком с рецептом омолаживающих масок Клеопатры? Кто не слышал о молочных ваннах царицы? Большинство женщин уверено, что успех Клеопатры заключался в умелом использовании косметики.

Сегодня считаются модными SPA-процедуры, обертывания, кремы с лифтинг-эффектом, которые помогают продлить молодость, подчеркнуть красоту. Но много ли женщин добились хотя бы десятой части того результата, который имела Клеопатра? Многим ли удалось стать супругой олигарха и править страной или крупной компанией?

Трудно себе представить, чтобы Клеопатра сутками просиживала в молочной ванне, ожидая, что принц свалится на ее голову. Мало, кто знает, что Клеопатра была не столько красива, сколько мила и притягательна в общении. Она отличалась образованностью и незаурядным умом, знала много языков, в том числе египетский (в отличие от своих предков).

Клеопатре повезло. Она была старшей из дочерей умершего в 51 до н.э. Птолемея XI Авлета. В завещании Авлет назначил Клеопатру и своего старшего сына Птолемея XII соправителями при условии брака между ними. Право быть царицей Египта ей предстояло еще отстаивать. Здесь Клеопатра показала себя хорошим стратегом и тактиком, а также проявила умение манипулировать мужчинами.
Читать далее На сайте вы найдете эрофото красивых девушек и женщин. Так же можно бесплатно скачать!

Рубрики:  Немного о разном

Метки:  

 Страницы: 4 3 2 [1]