-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nutus

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю спорт новые знакомства приятных людей и неожиданную смену погоды.

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2007
Записей: 6
Комментариев: 7
Написано: 16


Учеба, мать ие!

Среда, 12 Сентября 2007 г. 19:24 + в цитатник
Вот и начался новый учебный год-благо последний школьный для меня!
Не успели начать учиться, как все сразу напросились-работы, работы, всякие каникулярки, которые, естественно, никто летом не делал. Да еще курсы с начала октября будут и уже сейчас занятия с репетиторами начались! В общем, КОШМАР!
Как результат-недосыпания, постоянное сонное состояние, повышенная раздражительность и т.п.
Выходные почти полностью сжираются уроками, а потом уже хочется просто банально поспать..
Единственное спасение-организуемые преимущественно мною гулянки, но это все равно уже не то, что летом-и спать уже ложимся разумно рано...
Вот ща пишу и думаю, а зачем пишу? Ну да ладно, написал, так написал...

Немного поздновато, но все же поздравляю всех с началом нового учебного года, ну и желаю удачи, разумеется=)

Понравилось: 23 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку