Среда, 12 Сентября 2007 г. 19:24
+ в цитатник
Вот и начался новый учебный год-благо последний школьный для меня!
Не успели начать учиться, как все сразу напросились-работы, работы, всякие каникулярки, которые, естественно, никто летом не делал. Да еще курсы с начала октября будут и уже сейчас занятия с репетиторами начались! В общем, КОШМАР!
Как результат-недосыпания, постоянное сонное состояние, повышенная раздражительность и т.п.
Выходные почти полностью сжираются уроками, а потом уже хочется просто банально поспать..
Единственное спасение-организуемые преимущественно мною гулянки, но это все равно уже не то, что летом-и спать уже ложимся разумно рано...
Вот ща пишу и думаю, а зачем пишу? Ну да ладно, написал, так написал...
Немного поздновато, но все же поздравляю всех с началом нового учебного года, ну и желаю удачи, разумеется=)
Понравилось: 23 пользователям
-
23
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-