-Цитатник

Онлайн приложения и сервисы - много.. - (0)

Онлайн приложения и сервисы - много... ...

Расклад «Богини в жизни» - (0)

Расклад «Богини в жизни» Расклад «Богини в жизни» Для колоды «Союз Бо...

О ВРЕДЕ ПРЕКРАТИВШЕГО КУРИТЬ… - (0)

О ВРЕДЕ ПРЕКРАТИВШЕГО КУРИТЬ… Многие считают, что если человек курит продолжительное время, то...

СБРАСЫВАЕМ ВЕС С ПОМОЩЬЮ РУН - (0)

СБРАСЫВАЕМ ВЕС С ПОМОЩЬЮ РУН Два става на сброс веса Где Дагазы - изменения, которые мы...

Семь повседневных магических хитростей. - (0)

Елена Ясевич, победитель 12 битвы экстрасенсов: Семь повседневных магических хитростей. Чита...

 -Рубрики

 -Приложения

  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Каталог блогов Каталог блоговКаталог блогов позволяет упорядочить блоги людей и сообществ по категориям, позволяя быстрее находить нужные и интересные блоги среди огромного количества блогов на сайте li.ru

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
15:18 06.12.2013
Фотографий: 3

 -Всегда под рукой

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в nutti2

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 02.10.2010
      Записей: 4102
      Комментариев: 217
      Написано: 4492


      А вы знакомы с зумой?

      Вторник, 20 Января 2015 г. 15:00 + в цитатник
      Цитата сообщения Konstancia А вы знакомы с зумой?

      Среди множества аркадных и логических игр, одной из самых известных, наравне с титанами игровых жанров – арканоида и шариков, по праву считается зума. На рынке онлайн игр и java приложений такой жанр существует всего лишь на протяжении 10 лет. Казуальная игра в самых разных вариациях понравилась миллионам пользователей, а все потому, что она не только развлекательная, но логическая, развивает мышление и логику.
      Zuma Deluxe Free Online Game Download

      игры зума – серия приложений с самым разным сюжетом, но с одной целью – уничтожение всех шариков в движущейся цепочке, пока она не добралась до конца своего пути. В качестве орудия выступают различные животные – лягушка, слон, обезьяна или пушка, которые стреляют шариками в то место, на которое их направляет игрок. Нельзя допустить того, чтобы движущаяся цепочка достигла конца своего пути, иначе уровень будет окончен.

      Хотя цели каждой игры из этой серии одинаковы, их пути прохождения могут сильно отличаться друг от друга. Персонажи игры и дорожки, по которым будут постоянно двигаться разноцветные шары, везде разные. При этом оформление игр заслуживает отдельной оговорки. Яркие и четко прорисованные камни, деревья, главные герои –понравятся всем, учитывая то, что в играх зума очень много мелких деталей.

      Nokia Corporation " СКАЧАТЬ бесплатно без смс и регистрации новые Android, iOS, Windows Phone игры

      Итак, первым делом участник должен научиться быстро оценивать обстановку и находить стоящие рядом одинаковые шарики в цепочке. Если таковых не имеется, то он может промахнуться мимо цепочки – в пушке появится новый шарик (возможно, другого цвета) или выстрельнуть в одинарный шарик того же цвета из цепочки.

      Также у участника должен работать прицел, то есть он должен точно выстреливать прямо в то место, которое задумал. Это и есть самая главная сложность, ведь цепочка, в зависимости от степени сложности уровня, может двигаться с разной скоростью, и здесь участнику нужно не только рассчитать движение, но скорость полета шара. От этого зависит исход игры, особенно в условиях быстро двигающейся цепочки шариков.

      Иногда из разбитых шариков падают бонусы – это остановка движения цепочки, движение цепочки назад, появление снайперского прицела (с ним почти невозможно промахнуться), шарик бомба – взрывающий соседние шары при соприкосновении. Все эти бонусы очень сильно облегчают игру, особенно на сложных уровнях, где от частоты получения бонусов будет часто зависеть удачное прохождение уровня.

      Бонусные веселые уровни добавят в игру динамику, а награды подвигнут к покорению новых вершин от зума.
      Рубрики:  Всяка-всячина
      Метки:  

       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку