LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
DArKanGelMia
DArKanGelMia
DArKanGelMia
-
-
(6)
- " "
: 99
: 0
-
: 285
: 0
Amatory - !
: 206
: 0
[AMATORY]--
: 123
: 0
-
e-mail
-
-
(8)
_
Ayanami-kun
Emo2kids
Nadja_s
olgab2009
_
__
-
: 24.11.2008
:
:
: 259
:
......
, 08 2009 . 22:25
+
,, .
, .
- ,-
, -
, ,
.
, ,
.
(... 2 ...)
,
:
" "
,
, .
(... ...)
,
, ,
,
.
,
,
.
(...)
,
,
-,,
.
,
,
, ,
.
,
.
.
,
playboy
:
" ."
4 !!!
,
,
.
,
,
,
.
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/nuttechka/post93520883/">рассказ......</a><br/>Зайка,солнце,я очень скучаю. Любимый мой,о тебе лишь мечтаю. Ты- звёздочка с неба,ты- ангел у Бога И наконец,для меня-недотрога Видимся часто,но я уж боюсь, Что не исчезнет эта грусть. Котик,если б ты только знал, Как я скучаю какие стихи я тебе посвящаю. (...прошло 2 месяца...) Недельки три мы продружили, И сразу все заговорили: "Мол вы не пара" И тогда послушал ты друзей слова И вдребезги вс полетело, Дааа, бысто ж тебе надоело. (...ещё через месяц...) Котёнок я хочу тебя увидеть, Любимы,я хочу тебе сказать, Что простого счастья в этом мире, Мне без тебя не увидать... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/nuttechka/post93520883/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA