-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nuts_2006

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

freecore музыка страсть поцелуи танцы под хаус транс

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2006
Записей: 38
Комментариев: 8
Написано: 48


Без заголовка

Вторник, 20 Июня 2006 г. 09:25 + в цитатник
В колонках играет - Will Holland Pres. Holland - Melodica
Настроение сейчас - только встал

Экзамен-экзамен!
Списать пол группе не удалось, оп причине реального палева со стороны препода! Но по каким то сообрадением мне удалось написать самому и тем самым набрав 61 балл (в ТулГУ это 4)
После небольшой прогулки с одногруппниками пришёл домой и отрубился.
Разбудило меня сообщение Кипера в аське, что сегодня в 20:00 сборы у Флешмоба у Фонтана! Немного повопив с ТУшканом, оделся и пошёл. У фонтана Встретил Кулемина Серёгу и двух девчонок: Киру и . ещё одну...., встретил Спектра.
Потом подошёл Креш, ТУшкан, Фил, Кипер, совсем поздно подъехал Слеш. Начали бурно обсуждать, обзвонили всех из первого лицея. Никто не знает точное время вкл. фонтана!
ПОшли к администрации, нам сказали приходить во вторник с 9 до 18. Установлена точная дата: 23-е ИЮНЯ! Время уточняется! А самое класное то, что после фонтана все идёт бухать,а потом в Сигму на Салавата!

Купили щенка за 400$
Резиншнауцер - единственная порода, которую я люблю!
До этого момента была такая же порода, сучка, кличка Герда. Я её любил больше чем кого-либо! Это для меня была н просто собака... но не судьба!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку