Frajsky обратиться по имени
Вторник, 06 Января 2009 г. 07:03 (ссылка)
Ну по поводу золотой поры института - я тоже начиная с первого курса жалуюсь что вот как всё хреново - а вот щас вспоминаем всё - блин, как же всё круто было, вернуть бы время! Оль, не переживай, я уверен что и у тебя будет что вспомнить и это будет на самом деле золотой порой!
Насчёт поесть и поспать - говорят так - кто не был студентом, тому не понять, как хочется кушать и хочется спать:) Думаю, что это вполне нормально;)
Курить давай бросай и эти коктейли, я надеюсь что всё у тебя со временем наладится;)
Ответить С цитатой В цитатник