-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wicked_Nuts

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1578


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Frajsky   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 07:03 (ссылка)
Ну по поводу золотой поры института - я тоже начиная с первого курса жалуюсь что вот как всё хреново - а вот щас вспоминаем всё - блин, как же всё круто было, вернуть бы время! Оль, не переживай, я уверен что и у тебя будет что вспомнить и это будет на самом деле золотой порой!
Насчёт поесть и поспать - говорят так - кто не был студентом, тому не понять, как хочется кушать и хочется спать:) Думаю, что это вполне нормально;)
Курить давай бросай и эти коктейли, я надеюсь что всё у тебя со временем наладится;)
Ответить С цитатой В цитатник
Фоксюшка   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 22:37 (ссылка)
Да... у меня тоже недосып(( Из-за работы... Ужас!
А НГ у всех по ходу не очень прошел... Хз что творится...
На меня тоже депрессия начинает давить, когда об универе вспоминаю... Лучше вообще не вспоминать!:)
Ответить С цитатой В цитатник
RedRaBbIt   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 15:30 (ссылка)
залили? хуева....
ну я думаю аппатия пройдет, как обычна, ведь ми тебя любит))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку