-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wicked_Nuts

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1578


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Old_Navy   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 21:41 (ссылка)
фраза бредовая, а товарищ страшнее ядерной войны..
как хорошо что я не смотрю сериалы )
Ответить С цитатой В цитатник
Шакья   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 21:44 (ссылка)

Результат теста:Пройти этот тест

"Кто ты в сериале Scrubs\Клиника?(с картинками)"

Ты ненавидишь весь мир, если что-то не получается.Однако тебя легко обидить, ты достаточно чувствителен...

 (277x281, 18Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответить С цитатой В цитатник
wicked_Nuts   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 21:59 (ссылка)
ну кстати зря)
это просто дико не удачное фото..
а это единственный ситком,который действительно смотреть можно
Ответить С цитатой В цитатник
wicked_Nuts   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 22:02 (ссылка)
Old_Navy, ну кстати зря)
это просто дико не удачное фото..
а это единственный ситком,который действительно смотреть можно
Ответить С цитатой В цитатник
wicked_Nuts   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 22:03 (ссылка)
angels_fall, ыыы)) здорово))
теперь осталось еще Дориана)
Ответить С цитатой В цитатник
Aoyagi_Ritsuka12   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 03:10 (ссылка)

Результат теста:Пройти этот тест

"Кто ты в сериале Scrubs\Клиника?(с картинками)"

Ты-немного стеснительный, но в целом очень милый человек.Ты очень добрый, но из-за своей мечтательности можешь всё испортить.

 (200x160, 13Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответить С цитатой В цитатник
wicked_Nuts   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 22:27 (ссылка)
Aoyagi_Ritsuka12, вооот) теперь точно полная компания)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aoyagi_Ritsuka12   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 03:01 (ссылка)
Nuts31, извиняюсь за глупый вопрос, но про что этот сериал?
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Navy   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 21:44 (ссылка)
они там кого-то "лечат".. случайно вчера напоролся на них
это пародия на Доктора Хауса чтоли ? )
Ответить С цитатой В цитатник
wicked_Nuts   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 22:19 (ссылка)
Aoyagi_Ritsuka12, это сериал про жизнь в клинике... вот... это первая серия...зацени,если хочешь)
http://rutube.ru/tracks/201890.html?v=5ea0ce6f7c8a0d3eca67f94dafcfe231
Ответить С цитатой В цитатник
wicked_Nuts   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 22:20 (ссылка)
Old_Navy, нет..это самостоятельный сериал...а Хаус тоже породия в некотором смысле
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку