-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wicked_Nuts

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1578


Курилка.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:31 (ссылка)
+1.
Это потрясающе. И как бы не было холодно, и как бы никотиновый перегар не жёг лёгкие, веру в то, что всё будет хорошо, пока ещё ничем больше заменить не удалось. Равно как и чувство морального удовлетворения и безмятежной радости, которые дарит эта необыкновенная и уютная атмосфера курилки, наполненной звуками гитары и теплом сильных голосов.
Да. Наверное, это и есть счастье.

"Забыл все заботы, забыл все невзгоды,
Что дальше буууудет, меня не волнууууует..." (с)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
K_A_S_P_E_R   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 00:18 (ссылка)
бросай курить=)хотя ктоже тогда будет стоять в курилках...)))
Ответить С цитатой В цитатник
wicked_Nuts   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 14:39 (ссылка)
Insolare, даааааа...именно так
K_A_S_P_E_R, я тут пришла к выводу,что не смогу бросить курить
Ответить С цитатой В цитатник
Dina_Darz   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 16:12 (ссылка)
Nuts31, спасибо за твое спасибо. сейчас решила посмотреть твой дневник и увидела эту запись. мы играли на улицах, и если кто-то думает, что это делается плохо и за деньги - они ошибаются. слишком часто холодно и неуютно пальцам; а выручку предугадать и вовсе никто не может. и мы выходили впятером, чтобы радовать людей просто музыкой, хорошего качества исполнением. но однажды был 25градусный мороз и кроме меня никто не пошел. поэтому прочитав твое "спасибо" сегодня, я приму его как благодарность за тот день =)
Ответить С цитатой В цитатник
wicked_Nuts   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 23:46 (ссылка)
Dina_Darz, да..я всегда стараюсь носить мелочь в кармане для играющих на улице.)
Ответить С цитатой В цитатник
Dina_Darz   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 01:24 (ссылка)
Nuts31, мелочь - это не то, на что обычно расчитывают уличные музыканты... но мне было достаточно того, что когда я пела.ю люди открывали окна, чтобы лучше слышать. это звучит нескромно, но пою слишком хорошо, чтоб брать за это деньги =) приезжай в Питер - спою для тебя =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
wicked_Nuts   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 01:28 (ссылка)
Dina_Darz, спасибо)...постараюся приехать)я,честно сказать,тоже чуть-чуть пою...но к сожалению в детстве не училась в музыкалке,а это бы не помешало...и вот ща хочу попробовать поступить туда...
ЗЫ: а у тебя есть записи песен?очень хотелось послушать)
Ответить С цитатой В цитатник
Dina_Darz   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 00:00 (ссылка)
я не умею ничего выкладывать в ли.ру!! пыталась добавлять композиции - проще ссылки кидать. если я что-нибудь залью на сервер - тебе пришлю обязательно.
Ответить С цитатой В цитатник
wicked_Nuts   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 00:10 (ссылка)
Dina_Darz, спасибо большое))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку