Аноним обратиться по имени
Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:31 (ссылка)
+1.
Это потрясающе. И как бы не было холодно, и как бы никотиновый перегар не жёг лёгкие, веру в то, что всё будет хорошо, пока ещё ничем больше заменить не удалось. Равно как и чувство морального удовлетворения и безмятежной радости, которые дарит эта необыкновенная и уютная атмосфера курилки, наполненной звуками гитары и теплом сильных голосов.
Да. Наверное, это и есть счастье.
"Забыл все заботы, забыл все невзгоды,
Что дальше буууудет, меня не волнууууует..." (с)
=)
Ответить С цитатой В цитатник