-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wicked_Nuts

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1578


голова моя болит оттого,что дождь стучит

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sunsnake   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 17:20 (ссылка)
Бедняжка. Ну ничего, голова пройдет)))
А почему в мяч не хочешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
wicked_Nuts   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 17:57 (ссылка)
Sunsnake, не катит как-то...лучше ролики...там просто травмы и никаких нервов)
Ответить С цитатой В цитатник
RedRaBbIt   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 18:28 (ссылка)
Масик, пройдет это у тебя. Это все от нервов)
А покататься тоже скоро сможешь)
Ответить С цитатой В цитатник
wicked_Nuts   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 19:02 (ссылка)
RedRaBbIt, покатаюсь я ,как говорится,до первого светофора или столба...а потом опять бинты и зеленка
Ответить С цитатой В цитатник
RedRaBbIt   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 21:52 (ссылка)
Nuts31, ну Оль, не боись ты. Вот бюоишься упасть, все время об этом думаешь, вот и падаешь) все хорошо будет. Я в тебя верю и знаю (заметь, не думаю, а знаю), что с каждым разом ты катаешься все лучше и лучше. И скоро достигнешь желаемых результатов. Просто не все сразу.
Ответить С цитатой В цитатник
wicked_Nuts   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 11:08 (ссылка)
спасибо,масик)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку