-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wicked_Nuts

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1578


На краю света

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RedRaBbIt   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:19 (ссылка)
да...забыла я у себя про пистолетики написать=))))) весело было)
а вот про конец света я так тоже думаю.
Есть у многих философов даже такие теории...грустно все это
Ответить С цитатой В цитатник
Сударь   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:59 (ссылка)
ну да.. начало нового мира.. и не обязательно ему быть Светом.. вот
Ответить С цитатой В цитатник
Asda_Dashka   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 22:47 (ссылка)
Простите меня за пистолетик))) И за бутылку с водой)))) предлагаю как-нибудь при случае отомстить)))
Ну а про конец света... Люди грубеют, тупеют и становятся эгоистичными свиньями (это мое мнение, конечно же). Никому ничего не надо, каждый сам за себя и за свою семью... Я не знаю, по-мойму это уже никак не исправить, потому как здравомыслящих и рациональных людей, которые все это осознают уже меньше, чем других... И грустно это. Возможно, что уже наши внуки и правнуки будут воевать друг потив друга в какой-нибудь третьей мировой.. а это уже конец. Грустно... Желаю, чтобы я ошибалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Maya-Bell   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 23:51 (ссылка)
Олька, ты сволочь. Обещала же со мной пойти! Прощу тебя только если выберешься еще раз.
Таня
Ответить С цитатой В цитатник
Alianora   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 03:15 (ссылка)
на тему о людей в будущем можете посмотреть фильм "Идиократия"...там хорошо показывается каким нас ждет будущее
Ответить С цитатой В цитатник
Сударь   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 08:33 (ссылка)
Alianora, о да да)) я смотрел.. это ужасно если так будет
Ответить С цитатой В цитатник
Alianora   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 10:46 (ссылка)
Сударь, мне в начале фраза понравилась, про то, что все думают, что в будущем с каждым поколением люди будут становиться все умнее и умнее, так оно отчасти и было, только тупые люди плодились быстрее и их становилось все больше и больше
Ответить С цитатой В цитатник
wicked_Nuts   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 14:39 (ссылка)
да...вот это и пугает,что ничто не меняется к лучшему...это всеобщее безразличие порой просто убивает...и даже вссе эти благотворительные фонды кажутся ширмой или пииар ходом
Maya-Bell, сходим...вот расплююсь с сессией...ща уже ни времени,ни денег
Ответить С цитатой В цитатник
Free_from_memory   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 14:41 (ссылка)
Мы тож в 5 звезд ходили. Очередь была жуткая. За час до сеанса. Барбосса очень обаятельный получился. :) А кружение кораблей просто захватило.
Ответить С цитатой В цитатник
wicked_Nuts   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 20:47 (ссылка)
жаль,что это уже "было"...и даже пересмотр фильма не поможет(((
Ответить С цитатой В цитатник
K_A_S_P_E_R   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 06:31 (ссылка)
оч занимательно,прикол с билетами конечно)))ы0ы0ы
Ответить С цитатой В цитатник
wicked_Nuts   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 19:16 (ссылка)
да))вот так вот мы встречаем сессию...что б ей пусто было
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку