да...забыла я у себя про пистолетики написать=))))) весело было)
а вот про конец света я так тоже думаю.
Есть у многих философов даже такие теории...грустно все это
Простите меня за пистолетик))) И за бутылку с водой)))) предлагаю как-нибудь при случае отомстить)))
Ну а про конец света... Люди грубеют, тупеют и становятся эгоистичными свиньями (это мое мнение, конечно же). Никому ничего не надо, каждый сам за себя и за свою семью... Я не знаю, по-мойму это уже никак не исправить, потому как здравомыслящих и рациональных людей, которые все это осознают уже меньше, чем других... И грустно это. Возможно, что уже наши внуки и правнуки будут воевать друг потив друга в какой-нибудь третьей мировой.. а это уже конец. Грустно... Желаю, чтобы я ошибалась.
Сударь, мне в начале фраза понравилась, про то, что все думают, что в будущем с каждым поколением люди будут становиться все умнее и умнее, так оно отчасти и было, только тупые люди плодились быстрее и их становилось все больше и больше
да...вот это и пугает,что ничто не меняется к лучшему...это всеобщее безразличие порой просто убивает...и даже вссе эти благотворительные фонды кажутся ширмой или пииар ходом Maya-Bell, сходим...вот расплююсь с сессией...ща уже ни времени,ни денег