-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wicked_Nuts

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1578


о даааааааааа))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Do_not_FORGET_me   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 21:43 (ссылка)
О! Рада за тебя...и прекрасно тебя понимаю! В прошлое воскресенье стояла на коньках в третий раз на коньках и вроде как бы даже более-менее научилась ездить. Точнее, если держаться за руку(причём тока за правую), то еду великолепно, без напрягов. А если одной, то ноги всё ещё пока чувствуют некоторую неуверенность что ли...ненадёжность. Вот если я одна еду, то пока разгоняться сильно не могу. Но как отметил Ден, выражение морды у меня уже не такое напряженное))))) Только боюсь, что это будет единственный раз моего катания за этот год. Ибо 2-ой раз я стояла на коньках в прошлом году, а в первый - в позопрошлом))) Вот такой вот я перерывчик в год делаю... чувствую, что я так никогда кататься не научусь(((( Обидно блин. Больше всего обидно, когда этот подлец Ден впереди где-нибудь едет и начинает выпендриваться...выкрутасы какие-нибудь делает, а в конце потом ещё так галантно конёчком по льду чиркает, типа "Нате, принимайте работу", а мне завидно, что я так не умею, и скорее всего, не научусь(((( Прям нервный стресс какой-то((( Очень люблю ездить кактаться(хотя это было всего три раза), но какждый раз столько нервов на это трачу - ужас!(((
Ответить С цитатой В цитатник
duffman   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 19:13 (ссылка)
Коньки-это тема)))
Ответить С цитатой В цитатник
wicked_Nuts   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 10:42 (ссылка)
Do_not_FORGET_me, я сама только не давно...но как сказал Ильич,для первого раза я катаюсь отлична)
duffman, точняк)
Ответить С цитатой В цитатник
Maya-Bell   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 15:09 (ссылка)
Люблю каток, тока меня задалбывает долгий процесс подготовки к выезду на лед. У меня же нет коньков, приходится стоять в очередях, чтобы их арендовать. Короче, времени тьма уходит. Но само катание мне нравится, очень.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку