Do_not_FORGET_me обратиться по имени
Пятница, 16 Февраля 2007 г. 21:43 (ссылка)
О! Рада за тебя...и прекрасно тебя понимаю! В прошлое воскресенье стояла на коньках в третий раз на коньках и вроде как бы даже более-менее научилась ездить. Точнее, если держаться за руку(причём тока за правую), то еду великолепно, без напрягов. А если одной, то ноги всё ещё пока чувствуют некоторую неуверенность что ли...ненадёжность. Вот если я одна еду, то пока разгоняться сильно не могу. Но как отметил Ден, выражение морды у меня уже не такое напряженное))))) Только боюсь, что это будет единственный раз моего катания за этот год. Ибо 2-ой раз я стояла на коньках в прошлом году, а в первый - в позопрошлом))) Вот такой вот я перерывчик в год делаю... чувствую, что я так никогда кататься не научусь(((( Обидно блин. Больше всего обидно, когда этот подлец Ден впереди где-нибудь едет и начинает выпендриваться...выкрутасы какие-нибудь делает, а в конце потом ещё так галантно конёчком по льду чиркает, типа "Нате, принимайте работу", а мне завидно, что я так не умею, и скорее всего, не научусь(((( Прям нервный стресс какой-то((( Очень люблю ездить кактаться(хотя это было всего три раза), но какждый раз столько нервов на это трачу - ужас!(((