Do_not_FORGET_me обратиться по имени
Вторник, 23 Января 2007 г. 18:39 (ссылка)
Оль,блин, угомонись! Если хочешь меня обидеть, то у тебя это почти получилось!
Оль, о каких соревнованиях ты говоришь? Если бы ты внимательно прочла мой комментарий, то поняла бы, что я не жалуюсь на жизнь, а наоборот - люблю её, даже не смотря на то, что она порой бывает слишком говёной. Я всё-таки считаю себя действительно удачливым человеком, т.к. у меня поначалу были вы - мои любимые дорогие друзья, потом ещё появился и Денис. Я не говорила, что моя работа хуже или сложнее твоей - я всего лишь пыталась объяснить, как сильно она трепет мне нервы,отнимает всё моё время и занимает все мои мысли. Но именно поэтому-то я всегда насилу заставляю себя вспомнить о том, что в моей жизни есть ещё и вы, и Ден и даже Феня))))))
Так что не надо на меня огрызаться. Я на жизнь свою не жалуюсь никогда - я всего лишь жалуюсь на то, что в ней творится;)))) Пойми:жаловаться на работу и жаловаться на жизнь - это РАЗНЫЕ вещи.
И,Оль, я действительно всегда очень переживала из-за твоих проблем и с мамой и с Димкой. Порой бывали такие моменты, чтоя,представляя себя на твоём месте, начинала чуть ли не реветь. Так что ты-то в этом плане вообще держишься молодцом. Я тебе просто поражаюсь на самом деле. И даже предлагаю поставить тебе памятник за терпение(не посмертный,Оль) =))
Короче, давай быстро прекращай огрызаться и срывать на мне свою обиду и давай уже мириться! Давай-давай! Руки в ноги - и бегом!))))