Привет! Вот прочитала пост и прям как то стращно самой стало. Комуто может показаться странным - чего то мне бояться? Соглашусь, с такими вещами я не сталкивалась.. Тьфу, тьфу, тьфу.. Дай Бог чтобы не столкнулась... Но ужасно. Я бы, наверно, не выдержала такого эмоционального напряжения. Береги себя, по возможности и близких и пусть ангелы хранители вас берегут