Дяяя, не завидую тебе =((( Ну вот такие вот они, учителя =( Нам завуч рассказывала, что прямо на экзаменах хотели сделать забастовку, если не поднимят зарплату =((( Это было бы катастрофой =(
Да уж...На экзаменах это вообще ужас!!!
Только что узнала что не все учителя бастуют,а какие именно можно узнать только за день до самой лекции после 16:00.Так что завтра буду звонить,спрашивать и может наконец начну учебу :)
спасибки!!не знаю точно как это на русском но я буду учить психологию,социологию и криминалистику.Потом через три года учебы могу идти учить углубленно что то одно ну или работать везде где нужны такие знания...