-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nutik85

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Танцоры_Димы_Билана vsesokol

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2007
Записей: 27
Комментариев: 71
Написано: 175


Ура!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


anya_vn   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 21:46 (ссылка)
поздравляю!!! представляю какой это кайф!!
Ответить С цитатой В цитатник
dersky   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 21:55 (ссылка)
ты поступила туда куда хотела???
Ответить С цитатой В цитатник
Nutik85   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 22:35 (ссылка)
anya_vn, спасибо!!
dersky, да!!Это тот универ который подальше от моего дома.Я решила в конце пойти учится на то что меня очень интересует без разницы где это находится..
Ответить С цитатой В цитатник
dersky   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 02:35 (ссылка)
Nutik85, молодец! вот это правильно!!! просто супер, поздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nutik85   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 17:57 (ссылка)
dersky, большое спасибо!!
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Хрустик   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 08:36 (ссылка)
я тебе уже говорила, что очень за тебя рада.))))
Уверена, что ты сделала правильный выбор.
УДАЧКИ.:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Liseenok   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 15:34 (ссылка)
Поздравляю!) а в каком универе учиться будешь?в бен гурионе?
Ответить С цитатой В цитатник
Nutik85   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 18:25 (ссылка)
Liseenok, спасибки!!!
неа,это бар илан,в рамат гане...
Ответить С цитатой В цитатник
Rapsodi9   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 17:29 (ссылка)
Поздравляю тебя от всей души))) Главное теперь - учиться нормально и не отлынивать))
Ответить С цитатой В цитатник
Nutik85   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 17:42 (ссылка)
Rapsodi9, спасиб
О да,не отлынивать...
Я уже не помню когда в последний раз садилась за учебники так что прийдется заново привыкать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку