я тебя люблю малыш!!!!! очень очень!!! =)))) ты у меня умничка и лучше всех!!! а счастье и радость мы друг другу дарить будем даже больше чем долго долго!!!!!!!!!
Ребятки мои любимые, очень за вас искренне рада и поздравляю вас от всей души!))) Поздравляю правда с опозданием, за что очень извиняюсь, но не ругайтесь на меня особо сильно, вы же знаете: я всегда и везде опаздываю....=))