-46 все работы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


а_я_фрукт_особенный-   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2010 г. 10:59 (ссылка)
"...а вот работы одной очень талантливой художницы, Анны."


чудесссно!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasia_Sokolova   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2010 г. 13:02 (ссылка)
великолепно)
Ответить С цитатой В цитатник
_Зимняя_вишня_   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2010 г. 14:53 (ссылка)
Обалденно.....
Вы - талант!!
Ответить С цитатой В цитатник
musicD   обратиться по имени Все-го лишь мое мнение. Среда, 14 Апреля 2010 г. 15:36 (ссылка)
Работы безусловно восхитительные, но....
Почти все работы имеют жесткую четкую обводку контура форм. И это, на мой взгляд, придает им характер иллюстрации. Учитывая мастерство автора можно ведь претендовать на гораздо большее.
Ответить С цитатой В цитатник
Май_уходит_в_лето   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2010 г. 19:34 (ссылка)
О, это для ленивых зверьков, дабы не ползали по всему дневу? Прелестно!
Ответить С цитатой В цитатник
Ofelias__dreams   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2010 г. 20:01 (ссылка)
А почему ты выставляешь здесь только портреты?
Ответить С цитатой В цитатник
simple_sample   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2010 г. 20:02 (ссылка)
а_я_фрукт_особенный-, какой-такой талантливой?)
grey_chalk, _Зимняя_вишня_, спасибо)
musicD, ну не знаю,если только на ранних работах-там да,много контуров)
Imian, нет,это для потенциальных работодателей XD типо портфолио
Ответить С цитатой В цитатник
simple_sample   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2010 г. 20:11 (ссылка)
Ofelias__dreams, разве?у меня просто большинство моих рисунков-портреты,сложилось так)
Ответить С цитатой В цитатник
Kitty_in_Wonderland   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2010 г. 00:14 (ссылка)
Очень нравится твой стиль
Ответить С цитатой В цитатник
furious-kittin   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 23:12 (ссылка)
столько всего не видела) красиво) мне у первой очень лицо нравится как нарисовано
Ответить С цитатой В цитатник
la_mariposa-   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 22:53 (ссылка)
олени самые красивые
Ответить С цитатой В цитатник
реинкарнация_моего_кота   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 22:12 (ссылка)
красиво-красиво. *-*
а на второй картине Миша Раневский? оо"
вы с ним знакомы?
Ответить С цитатой В цитатник
simple_sample   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 22:50 (ссылка)
Kitty_in_Wonderland, -lambada, спасибо)
furious-kittin, вот видишь,какая ты засранка)
даня_из_одуванчиков, спасибо)очень-очень косвенно знакома
Ответить С цитатой В цитатник
реинкарнация_моего_кота   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 01:07 (ссылка)
ох, ясно. я восхищен работами, они чудесны.
волшебные такие. действительно сказочные. а акварель.. ах.
Ответить С цитатой В цитатник
реинкарнация_моего_кота   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 01:07 (ссылка)
небольшой вопрос.
вы сами учились или художка?)
Ответить С цитатой В цитатник
simple_sample   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 14:52 (ссылка)
даня_из_одуванчиков, нигде не училась,только собираюсь пойти)
Ответить С цитатой В цитатник
Enkindle   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2010 г. 17:36 (ссылка)
боже...это потрясающе...эти женщины и эти олени...они меня покорили...
Ответить С цитатой В цитатник
Lero   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 11:53 (ссылка)
good-taste
Ответить С цитатой В цитатник
леопардовый_слон   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 13:32 (ссылка)
нигде не учились??? удивительно!!! работы вохитительны!
сама училась в худошке, но с акварелью не дружу(((
Ответить С цитатой В цитатник
Эдвард-фывка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 14:55 (ссылка)
замечательная работа акварелью!
Ответить С цитатой В цитатник
ФЕО_КИ_ДО   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2010 г. 22:38 (ссылка)
-> ОООЛЕНИ!!!!!!!!!! если ты не против то я сохроню оленеи твоих себе
олени божественны и нежны!!!!!! красиво видешь мир! нежно!

умничка!
Ответить С цитатой В цитатник
зимняя_вишня   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2010 г. 18:04 (ссылка)
Саша Каминер на первой?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку